ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2012, 23:15
ответ для Malika , на сообщение « Ален, как мне нравится твоя подпись, а... »
  #5081
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Ален, как мне нравится твоя подпись, а раньше она тоже у тебя была.... я люблю это стихотворение... проникновенное очень
Нет, раньше не было! Я недавно прочитала это стихотворение и меня зацепили эти строчки.
Я вообще в последнее врем стала какая то слишком восприимчивая
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:18   #5082
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Я за маникюр педикюр в комплексе плачу 800 рэ
Слишком восприимчивая???? Может ты того????? Беременная?

Я заплатила 900 руб. + 100 руб. чаевых за педикюр. Маникюр сама делаю.
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:19
ответ для Aly , на сообщение « Мы год назад ездили в Аквамарин как раз... »
  #5083
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь был на Майорке?
Мы на Майорке были в свадебном путешествии Плюс первая наша заграничная поездка на море Остров необычайно красивый. Его ещё называют многоликий остров....


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Ален, если ты тута)) Мне тут порекомендовали рестик в центре с отличной детской комнатой - Макаров! Вдруг вы еще ищете)
Спасибки!
Я уже нашла
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:24   #5084
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


я вчера замечательно провела время в компании Марины и Кати...объелись пирожными и пакхлавой. здравствуй, талия))))

а сегодня целый день с 11 утра до 16 часов проторчала в 122 мсч.это я пыталась попасть на консультацию к зав.отделением, который мне будет делать операцию.+ 1,5 часа в дороге провела в одну сторону и столько же в другую=3...офигенно. муж на Сахалине, с Владой мама сидела,взяла отгул на целуй день. героический поступок с ее стороны,спасибо ей большое.
а у меня осталось какое-то двойственное ощущение от поездки в 122 мсч и знакомство с врачом. во-первых,я ехала туда по записи от страховой компании, к определенному времени. каково мое было удивление,что таких,как я, на одно и тоже время записали 12 человек (!) и потом они еще прибывали и прибывали,это уже опоздавшие как бы...мда. это ооочень напрягло. что за совок? + странный сам врач, первая девушка выбежала из его кабинета в слезах, была слышна ругань,как он на нее орал, типа,что вы со мной спорить еще будете и все такое. когда я вошла,он сначала попросил выйти и подождать у кабинета,потом пригласил,но сам ушел минут на 10, потом пришел и с кем-то по телефону любезничал и говорил,какой он супер врач. ну и наконец-то обратился ко мне , с чем я пришла. спросил, а уверена ли я,что у меня полип. епрст,я что врач что ли, чтобы знать?! он говорит,а надо ли резать и удалять? это он меня спрашивает. трындец. пытался вывести меня на конфликт, но я решила,что с таким связываться не буду и улыбалась и говорила,что доверяю такому специалисту,как он. заигрывал со мной и как-то очень вальяжно вел себя. думаю,если бы я хоть намеком хотеля бы его на место поставить,натолкнулась бы на хамство. он доктор медицинских наук и дядечка такой уже не совсем молодой, лет 45-50 ему, но такое поведение меня смутило. в интернете о нем отзывы двойственные. одни- врач от Бога,другие- хам и руки ему оторвать. вот что теперь делать,ума не приложу. операцию на 20 апреля назначили.
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:26   #5085
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
если ты про миндальный - то в морозилке
ага, про него
получается, я обломалась с ним
и он разморозился раньше завтрашнего дня
ну да ладно, ничего страшного

Поскольку я ушла со школы с 9-го класса, то я ее закончила, получается, в 95 г.
17 лет с окончания школы
Институт даже не помню в каком точно... 2003 или 2004
С мужем знакомы с 2001 года... 11 лет
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:27
ответ для Poliness , на сообщение « я вчера замечательно провела время в... »
  #5086
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
я вчера замечательно провела время в компании Марины и Кати...объелись пирожными и пакхлавой. здравствуй, талия))))

а сегодня целый день с 11 утра до 16 часов проторчала в 122 мсч.это я пыталась попасть на консультацию к зав.отделением, который мне будет делать операцию.+ 1,5 часа в дороге провела в одну сторону и столько же в другую=3...офигенно. муж на Сахалине, с Владой мама сидела,взяла отгул на целуй день. героический поступок с ее стороны,спасибо ей большое.
а у меня осталось какое-то двойственное ощущение от поездки в 122 мсч и знакомство с врачом. во-первых,я ехала туда по записи от страховой компании, к определенному времени. каково мое было удивление,что таких,как я, на одно и тоже время записали 12 человек (!) и потом они еще прибывали и прибывали,это уже опоздавшие как бы...мда. это ооочень напрягло. что за совок? + странный сам врач, первая девушка выбежала из его кабинета в слезах, была слышна ругань,как он на нее орал, типа,что вы со мной спорить еще будете и все такое. когда я вошла,он сначала попросил выйти и подождать у кабинета,потом пригласил,но сам ушел минут на 10, потом пришел и с кем-то по телефону любезничал и говорил,какой он супер врач. ну и наконец-то обратился ко мне , с чем я пришла. спросил, а уверена ли я,что у меня полип. епрст,я что врач что ли, чтобы знать?! он говорит,а надо ли резать и удалять? это он меня спрашивает. трындец. пытался вывести меня на конфликт, но я решила,что с таким связываться не буду и улыбалась и говорила,что доверяю такому специалисту,как он. заигрывал со мной и как-то очень вальяжно вел себя. думаю,если бы я хоть намеком хотеля бы его на место поставить,натолкнулась бы на хамство. он доктор медицинских наук и дядечка такой уже не совсем молодой, лет 45-50 ему, но такое поведение меня смутило. в интернете о нем отзывы двойственные. одни- врач от Бога,другие- хам и руки ему оторвать. вот что теперь делать,ума не приложу. операцию на 20 апреля назначили.
имхо. если такие сомнения я бы однозначно попросила у страховой консультацию другого врача
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:28
ответ для Masha , на сообщение « я всё тоже хочу "наслаждение" сделать,... »
  #5087
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я всё тоже хочу "наслаждение" сделать, но сомневаюсь пока
делала я его. такое Г получилось. просто мрак, видимо,у меня руки не из того места растут,но это,можно сказать,мой единственный провал с тортами, меня чуть не вырвало от вкуса. бр. муж ел торт один и кричал,что я сбрендила,но мне почему-то этот маскарпоне просто поперек горла встал
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:28
ответ для Poliness , на сообщение « я вчера замечательно провела время в... »
  #5088
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Да я не про Париж
Ладно, проехали
Муж остался в восторге от видеорегистратора, тем более я ему навороченный подарила
Алена, покажи какой ты подарила?
__________________
НастасьяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:28
ответ для Poliness , на сообщение « я вчера замечательно провела время в... »
  #5089
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
я вчера замечательно провела время в компании Марины и Кати...объелись пирожными и пакхлавой. здравствуй, талия))))

а сегодня целый день с 11 утра до 16 часов проторчала в 122 мсч.это я пыталась попасть на консультацию к зав.отделением, который мне будет делать операцию.+ 1,5 часа в дороге провела в одну сторону и столько же в другую=3...офигенно. муж на Сахалине, с Владой мама сидела,взяла отгул на целуй день. героический поступок с ее стороны,спасибо ей большое.
а у меня осталось какое-то двойственное ощущение от поездки в 122 мсч и знакомство с врачом. во-первых,я ехала туда по записи от страховой компании, к определенному времени. каково мое было удивление,что таких,как я, на одно и тоже время записали 12 человек (!) и потом они еще прибывали и прибывали,это уже опоздавшие как бы...мда. это ооочень напрягло. что за совок? + странный сам врач, первая девушка выбежала из его кабинета в слезах, была слышна ругань,как он на нее орал, типа,что вы со мной спорить еще будете и все такое. когда я вошла,он сначала попросил выйти и подождать у кабинета,потом пригласил,но сам ушел минут на 10, потом пришел и с кем-то по телефону любезничал и говорил,какой он супер врач. ну и наконец-то обратился ко мне , с чем я пришла. спросил, а уверена ли я,что у меня полип. епрст,я что врач что ли, чтобы знать?! он говорит,а надо ли резать и удалять? это он меня спрашивает. трындец. пытался вывести меня на конфликт, но я решила,что с таким связываться не буду и улыбалась и говорила,что доверяю такому специалисту,как он. заигрывал со мной и как-то очень вальяжно вел себя. думаю,если бы я хоть намеком хотеля бы его на место поставить,натолкнулась бы на хамство. он доктор медицинских наук и дядечка такой уже не совсем молодой, лет 45-50 ему, но такое поведение меня смутило. в интернете о нем отзывы двойственные. одни- врач от Бога,другие- хам и руки ему оторвать. вот что теперь делать,ума не приложу. операцию на 20 апреля назначили.
Поль, а какая фамилия у этого врача?
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:29
ответ для Masha , на сообщение « имхо. если такие сомнения я бы... »
  #5090
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
имхо. если такие сомнения я бы однозначно попросила у страховой консультацию другого врача
а если они откажут? и тем более, у меня нет возможности в будние дни маму выдергивать с работы((( а на выхах врачи такие не работают.
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena