Как уговорить мужа? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.03.2012, 23:13
ответ для Red_Fox , на сообщение « Как уговорить мужа? »
  #11
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Red_Fox Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите как у вас получилось? У меня ситуация такая-свой мальчишка, хочу еще деток. Рожать не хочу)) Сначала муж ни хотел ни в какую, аргументируя тем, что денег мол не хватит. Я ему-давай тогда под опеку, будет материальная поддержка. Он мне тогда про наследственность начал- я припомнила ему его папу-алкоголика, который их с сестрой и мамой в детстве гонял, своих пьяниц-родственников вспомнила ))) Он начал вроде сдаваться, а может аргументы закончились))) Еще надавила на жалость, что детки после ДД год еще отъедаются и хлеб прячут под подушкой. Фотографии деток из базы показала-он был очень удивлен, что ребенка можно выбрать. Что мне можно еще предпринять? В том, что он будет хорошим тематическим папой я уверена, просто он у меня перестраховщик большой)
Только Вы ему еще расскажите, что отъедаться они могут с ором и до рвоты, а еще качаться, биться головой об стенку и прочие временные сложности. Что бы потом не было проблем.
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 08:27   #12
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Мы своего героем сделали, медаль почти дали
Рассказываем, что на такие поступки способен только самый настоящий мужчина. Такой как ты! ( и слезу на глаза)
__________________
Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.
Bopovka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:32   #13
Red_Fox
Участник
 
Аватар для Red_Fox
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 215


У меня появились еще козыри в рукаве))):
1. Наш сын любит играть с кем то, на детской площадке с детьми, а дома к нам пристает постоянно. Я теперь говорю мужу- вот был бы у нас мальчишка такого же возраста, как бы им было хорошо вместе, интересы общие, а если своего рожу, то им будет интересно друг с другом только через пару лет как минимум.
2. Муж в футбол играет по выходным, часто на неделе, говорит, вот есть у нас такой Петя, как появился у него второй ребенок, так Петя играть перестал, всё некогда ему теперь. А я если усыновим ребенка 3 лет -играй себе на здоровье, а представь, что я беременная, а некоторые на сохранении всю беременность лежат, а потом как я с двумя детьми разного возраста? Разный режим, одному памперсы менять, с другим играть-рисовать, на улицу как ходить гулять, я не услежу на старшим, он норовит побегать, за руку не ходит, что я с коляской за ним бегать буду? Это к тому, что вот тогда футбол точно накроется)))
Задумался....
__________________
Red_Fox is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:30
ответ для Red_Fox , на сообщение « Как уговорить мужа? »
  #14
Домомучительница
Ветеран
 
Аватар для Домомучительница
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 978


а у меня еще хуже... Муж - большой ребенок, и после дочки (он очень хотел девочку, а я пацана) даже своего второго не хочет... А у меня обязательно будет второй ребенок!!!
Домомучительница is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:44   #15
kris*
Участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 255


А мой 2 года сопротивлялся, а потом просто "своего" малыша увидел (ну, конечно, не без моей помощи надеюсь, мы его в скором времени все-таки отвоюем
kris* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena