Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 19:30
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5451
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


мы обычно тоже спим в своей кроватке, если только не зубы, вот шел недавно зуб, пока не прорезался - вертелась-крутилась просыпалась каждые 5 минут, приходилось к себе забирать, чтоб хоть немного поспать. а так мы почти и не спали вместе. мы так и не ходим ( ну если попрошу и что-нибудь протяну, то пойдет, шагов 5 -7), но вот чтобы сама куда-то пошла, пока такого нет...когда начинать париться?
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:02
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5452
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Ян, сорри, не заметила твоего вопроса...У меня молоко ушло не сразу, даже в Париже, через 2.5 недели после окончания, еще капельки были..
Оль, не парься, раз 5-7 шагов делает, значит, ходит, просто лень ей)) а вообще, вроде норма до 1г2м.
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:01
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5453
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


ПРиветыыы!!!!!
Натуль, Маня спит в своей кроватке всю ночь...Мы вот так постепенно переводили её от нас, т.к. она пару раз летела с кровати нашей....страшно стало нам))))) мы сначала пододвинули нашу кроватку впритык к нашей и ее туда, потом бортик поставили и всЁЁЁ!!! Ночью она просыпается , повоет чуток и все, скажешь ей чшчшчшчшчшчшчшчшчшчшчш и она дальше спать....
А Ника тож в своей кроватке пока спит, надеюсь , что так и будет)))))))
Олюх, поздравляю вас с 5-7 шажками!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:15
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5454
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


привет, девочки! я пропала немного, но я работаю на дому, и совсем нет времени писать. У нас всё хорошо, Даня - хулиган настоящий))) но я его тааааааааак люблю клыки потихоньку лезут, верхние уже давно просвечивают, но всё никак не вылезут

до сих пор едим сисю Ян, как здорово, что ты свернула ГВ! Завидую белой завистью спать с сисей, днем пожевать, вечером, КРУГЛОСУТОЧНО если не даю, такие скандалы. Тут траванулся чем-то, рвало его..так пыталась уложить спать без сиси, потому что даже от молока тошнило его. Не тут то было!!!! спустя 3(!) часа, пришлось дать, сразу же уснул
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:22
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5455
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Оля, ну так все начинают с шажков! Успеете еще находиться, и залезть куда не надо Я вот такая мамаша, что даже не запомнила день, когда мы пошли полноценнода и первые шаги не помню...как-то вылетело из головы, и я не записала...

Мы тоже спим у себя в кровати, я даже перестала по ночам брать его к себе, ну раньше понятно-мы кормились, а теперь и нет необходимости, водички попить мы можем и у себя в кроватке..И днем засыпаем за 5 минут сами, я вот все не пойму-за что мне такое счастье

Наталья, понятно, что не уйдет быстро, как раз 2-3 недели-это я знаю. Но мне интересно, я всех спрашиваю, кто закончил, мы вот уже неделю нини.
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:24
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5456
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Вика, привет!
а что делаешь, что за работа?
Я тоже хотела, но пока мы не спим, я не могу сидеть у компа-это ужас! Он лезет везде, залезает на стол, начинает трогать монитор, клавиатуру, хватает все с полочек...это наказание, я быстрее выключаю. Сижу только когда спит..

да не переживай ты так, придет и ваше время, и у нас были скандалы, правда 1-2 минуты и все..ну и плюс я не шла на поводу, похныкал и хватит, и ночью так же...
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:38   #5457
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от Yohanga Бегемотовна Посмотреть сообщение
Вика, привет!
а что делаешь, что за работа?
Я тоже хотела, но пока мы не спим, я не могу сидеть у компа-это ужас! Он лезет везде, залезает на стол, начинает трогать монитор, клавиатуру, хватает все с полочек...это наказание, я быстрее выключаю. Сижу только когда спит..

да не переживай ты так, придет и ваше время, и у нас были скандалы, правда 1-2 минуты и все..ну и плюс я не шла на поводу, похныкал и хватит, и ночью так же...
работаю менеджером интернет-магазина автозапчастей. Даня тоже лезет, но стараюсь чем-то занять, то мультик, то игрушки
на счет завершения ГВ...скорей бы уже
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:11
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5458
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Викуль, круть! Ника будет спать в своей, если ты ее не приучишь спать в твоей))) Мне бы тоже надо заняться переселением Аськи на совсем(( а то она поспит пару часов у себя, потом просыпается с плачем и все, не уложить, ни на руках, никак, только кладу в нашу кровать - проваливается в сон, козявка, я ухожу, а она продолжает спать!!! наглая козюлина!!)))
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:32
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5459
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Вика, а расскажи подробнее, как устроилась? Отвечаешь на звонки? Чего еще делать надо, изучить ассортимент?
А как вы гуляете-кушаете? не отвлекают? А график какой?

Кстати, девочки, все будут сидеть дома до 3 лет? Мне в марте ехать на работу писать заявление надо, а то заявление у меня только до полутора лет было...И скоро перестанут платить..
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:20
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5460
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


я точно до 3-х буду сидеть - в следущем сентябре еще рано в сад, так что мне полюбому не выйти. да я и не хочу туда. честно говоря теперь даже не представляю как женщины работают пятидневку. это ж надо утром в сад отвести - добраться до работы, отработать целый день - забрать из сада. но походы за продуктами, готовку, уборку никто не отменял. да еще и надо выглядеть хорошо и книжку почитать хочется...вобщем поняла что мне такое не потянуть. усиленно думаю чем заниматься.
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena