Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 965 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 12:21   #9641
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девочки, вот и последний день нашего месяца...
ВСЕХ еще раз поздравляю с прекрасным событием - днем рождения семьи!!!!
пусть сбудутся все мечты и планы о счастливой семейной жизни, кто хочет деток (или уже даже ждет )- удачи и здоровья!!!!!
Спасибо, что были рядом!!!! и встретимся на годовщину)
ты так сказала, как будто топ закрыла
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 31.08.2011, 12:21
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9642
Красная туфелька
Элита
 
Аватар для Красная туфелька
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 979


Татьяна и Алексей! Ирина и Дмитрий!
Поздравляем Вас с днем вашей свадьбы!!!!
Желаем вам семейного счастья и любви!!!

Последний раз редактировалось Красная туфелька; 06.01.2012 в 22:20.
Красная туфелька is offline  
Старый 31.08.2011, 12:42   #9643
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
[COLOR="Blue"]Татьяна и Алексей! Ирина и Дмитрий!


ту кстати 4 раза пыталась перефоткаться на российский паспорт и все равно вышла уродиной,морда кирпичомсдала так,жду с ужасом)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 31.08.2011, 13:39
ответ для J.Stanis , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #9644
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Последний день августа!.... И осень!...
Поздравляю все счастливых и замужних!!!
Готова написать отчетик ))) Прошлая неделя на работе была безумная, сейчас стало поспокойнее )))


Итак... 3 августа.... Накануне, как я уже писала, в 12 ночи моталась к метро покупать себе цветы в волосы (флорист подвела), спала в итоге 3 часа.
В 6.00 проснулась - ночевала у нас с моей сестрой, ее мужем и племяшкой, а своего на тот момент еще БМ отправила к родителям.
В 6.50 приехал Фаррух (стилист и друг). Два часа он колдовал и к 9 я была готова. К тому моменту уже подъехала свидетельница - начали одеваться. Пока Танюша затягивала шнуровку, чем-то умудрилась порезать палец и запачкать шнуровку Благо, были закуплена локовские салфетки, которые быстро все оттерли. Все сборы были как во сне - я видимо еще действительно спала. А в начале 10-го проснулась и начался мандраж. Помог кубинский ром
Тут уже подъехала фотограф, свидетель с женой, а жениха все не было ))) Опоздал на 10 минут )) Встреча, подарил букет (который ночь стоял у меня же в холодильнике и из-за которого обревелась накануне) и поехали!!!!
Прогулка у нас была только на территории Калининского района (все места в 10 минут от нашего дома). Но получилась очень насыщенной! Фотографии должны быть здоровскими! По руинам Дачи Бенуа лазили, на лодках катались, на детских карусельках и машинках тоже (даже ноготь умудрилась сломать!), в мини-зоопарк попали, со строительными касками поснимались (муж - в строительной компании работает), на трамвае и троллейбусе прокатились (столько положительных эмоций!!! Все пассажиры поздравляли!!!!) и много еще где
К 14.00 приехали в ЗАГС Калининского района. В 14.20 нас должны были зарегистрировать, но почему-то задержали. Сам ЗАГС мне очень понравился, но вот тетечка, которая речь толкала, ни о чем... Даже слезинки не капнуло - только когда родители начали поздравлять.... И, честно говоря, убила ручка, которой дали расписаться - шариковая, обшарпанная... ЗНала бы - купила свою...
Возле ЗАГСа битье бокалов, лепестки роз и выпуск голубей (которые предсвадебную ночь провели у меня на лоджии в клетке Следом - ресторан.
Надо сказать, что Лимокарс, где мы заказывали лимузин и автобус - не подвели. Все было четко по расписанию. Все было вовремя, кондиционеры работали, никуда не опоздали. Водитель лимузина вообще умничка ))) Я ему отдал план фотосессии с поминутным описанием куда ехать, когда приехать, где оставить молодоженов и где ждать (мы несколько остановок на общественном транспорте проехали ) - так он, если мы забывали о времени - напоминал и всех собирал ))) А в конце даже притчу поздравительную рассказал!
Приехали в ресторан БАден-Баден, где была встреча с караваем (ВКУСНЮЮЮЮЮЮЮЩИМ!!!!!) и иконами. Ресторан шикарный, банкет был супер. Ведущий Павел Васильев не подвел - понравился всем. Он бывший актер театра "БУФФ", то есть из одной упряжки со Славиным и компанией. Только ценник погуманнее ))) Нам и гостям очень понравилось! Было легко, весело, никто не напился, жених и невеста голодными не ушли, а именно ОТДЫХАЛИ!!!! И что самое главное, как мы и хотели, не было всяких тамадовских приблуд )
Нисколько не пожалела, что поставили огромный баннер с нашей фото - смотрелось здорово!
Банкет прошел без эксцессов, никто не напился, не подрался - все было очень весело. Свидетель вообще умничка! Вспомнил, что я когда-то давно говорила ему (даже я не помню, что говорила ему об этом), что мечтаю, чтобы меня украли на машине Стоим на улице, болтаем, подходить свидетель и говорит: "Помню о твоей мечте. Вот - Ярик, который тебя украдет, вот - машина! Вперед!". Мы с Яриком (парень сестры мужа) взялись за руки и быстро побежали. В этот момент на крыльцо вышел муж Артем и давай нас догонять До сих пор удивляюсь, как мы быстро добежали, прыгнули в машину и просто сорвались с места Мужа даже пылью чутка обдали...
Катались с ним минут 30 (я хоть покурила спокойно - из моих никто не знает, что курю, мороженого поели ))) А свидетель в это время меня выкупал - пришлось отдуваться и танцевать ПЯТЬ разноплановых танцев. В общем, сам подбил на кражу, сам же и отдувался! )))
Танец наш тоже замечательно прошел, не считая моего триумфального падения в конце Наступила на подол платья и грохнулась! ))) Было смешно!
После долгого прощания с друзьями, поехали в Алекс-отель. Нам оооочень понравилось! Честно говоря думала, что будет не до джакузи, но и она пригодилась! Так приятно было сбросить платье и под музычку, с бокалом вкусного шампанского, виноградиком поплавать ))) Интерьер порадовал, девочки на ресепшене приятные. Свечи, цветы... - в общем надо повторить!
На следующий день девчонки (подружки) наготовили кучу вкусняшек у нас дома, пришли друзья и мы полночи резались в Клюедо (настольную игру, которую мы не так давно полюбили и очень хотели, и которую друзья из Москвы нам подарили). А уже 7-го мы улетели на Кипр...
Все было очень здорово, вот только жаль, что этот день пролетел так быстро... Я не прочь все повторить!







loralex is offline  
Старый 31.08.2011, 13:40
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9645
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Ого, расписалась!.... Сорри! )))
loralex is offline  
Старый 31.08.2011, 14:35
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9646
Красная туфелька
Элита
 
Аватар для Красная туфелька
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 979


Коза хотела букетик слопать?!
Красная туфелька is offline  
Старый 31.08.2011, 15:06   #9647
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Коза хотела букетик слопать?!
Ой,с этой козой вообще пипец!!!! Она так за ним гонялась!!!
loralex is offline  
Старый 31.08.2011, 15:16
ответ для loralex , на сообщение « Последний день августа!.... И осень!...... »
  #9648
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Последний день августа!.... И осень!...
Поздравляю все счастливых и замужних!!!
Готова написать отчетик ))) Прошлая неделя на работе была безумная, сейчас стало поспокойнее )))
Хороший отчет! А фотки класс! Красивые
__________________
vnataliav is offline  
Старый 31.08.2011, 17:28
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9649
Красная туфелька
Элита
 
Аватар для Красная туфелька
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 979


Мда......затих топик.....никто никого не поздравляет, никто не переживает больше!
Все по кухням, да спальням разбежались наверно!
__________________
Жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Красная туфелька is offline  
Старый 31.08.2011, 17:42   #9650
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Мда......затих топик.....никто никого не поздравляет, никто не переживает больше!
Все по кухням, да спальням разбежались наверно!
Н и в отпусках многие, думаю.... или в работу погрузились...

Честно сказать, вот прошел почти месяц как замужем, уже вторая неделя как из отпска - а как будто ничего и не изменилось
Единственное глобальное наше изменение - переезд и жизнь отдельно от родителей - это круто!
Смотрю на невест (у нас в Атлантике они часто бывают в дождливую погоду) и как-то грустно даже, что мой праздник уже прошел и его не повторишь именно так.
__________________
vnataliav is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena