НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2008, 03:53
ответ для Мама Арсюши , на сообщение « 18 декабря родила сына в ОТТА с... »
  #631
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от OJIbKA Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что рассказать. Милая приятная женщина, ласковая очень, и все вроде бы ничего, но каждый раз после ее осмотра и любых манипуляций на кресле я уходила в слезах. Бррр, вспоминать неприятно. Она вела меня на ДО и я очень рада, что не она принимала роды. Я бы с ума сошла. Никогда никто из гинекологов не делал мне ТАК больно - ни до родов, ни во время беременности, ни после. ИМХО конечно.
+1, по-моему, никакая врач.
я была так удивлена, увидев, что её хвалят имхо,конечно
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 04:30
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « +1, по-моему, никакая врач. я была так... »
  #632
OJIbKA
Ветеран
 
Аватар для OJIbKA
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
+1, по-моему, никакая врач.
я была так удивлена, увидев, что её хвалят имхо,конечно
Ну хоть кто-то со мной согласен, а то мне уж неловко, вроде как наговорила на Колесаеву
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_1_12293630840.20137100_3_2_14070.833333333_3300C C_cdcfc5cdd520d3dec1d3d4d8c0.png[/img]
OJIbKA is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 19:07
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #633
Shurriik
Участник
 
Аватар для Shurriik
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 141


Такой вопрос.
Сначала думала заключать контракт, но по некоторым причинам он, похоже, отменяется. Позвонила в Отто, спросила, а можно ли к ним попасть. Меня сразу спросили, платно или по сертификату. Ну я на сертификат даже не рассчитывала, поэтому спросила, а можно ли. "Конечно, - ответили мне, только не по скорой, а своим ходом со схватками. Мы вас примем без вопросов".
Такой вариант меня устраивает. Тем более, что притутствие мужа для меня не принципиально, а роды вторые (все знакомо). Только вот стремно немного. А вдруг не примут?
Может все же имеет смысл съездить на прием и там обговорить все заранее?
Да, срок у меня 34 недели, роды в начале февраля.
Shurriik is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 20:27
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #634
Кутенька
Участник
 
Аватар для Кутенька
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 219


Я тоже в Отта поеду по сертификату. Конец января. Т.е. если муж не сможет отвезти - по скорой не примут????
Кутенька is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 20:31   #635
Shurriik
Участник
 
Аватар для Shurriik
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Кутенька Посмотреть сообщение
Я тоже в Отта поеду по сертификату. Конец января. Т.е. если муж не сможет отвезти - по скорой не примут????
Мне сказали так - приезжайте своим ходом.
Но можно еще уточнить.
Может по скорой в Отта не возят?
Shurriik is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 21:42
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #636
Мама Арсюши
Старожил
 
Аватар для Мама Арсюши
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 1 146


По скорой возят ТОЛЬКО если в этот день ОТТА дежурный РД. Советую лечь заранее на ДО, если есть сомнения о том как доедите или на чём. А вообще не слышала, что кого-то со схватками отправляли куда подальше. Не примут если у вас герпес, простуда или расчёсы на теле.
Мама Арсюши is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 03:08   #637
OJIbKA
Ветеран
 
Аватар для OJIbKA
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
По скорой возят ТОЛЬКО если в этот день ОТТА дежурный РД. Советую лечь заранее на ДО, если есть сомнения о том как доедите или на чём. А вообще не слышала, что кого-то со схватками отправляли куда подальше. Не примут если у вас герпес, простуда или расчёсы на теле.
Да-да, мне рассказывали как девушка одна собиралась заключать договор на роды, да не успела, схватки начались на 36 неделе. Она вызвала скорую. говорит мне в Отта, а дело в Пушкине было, так вот врач со скорой ей ответил: либо везем в дежурный роддом, либо 3 тысячи рублей и едем в Отта. Она мол так и так, у меня сейчас нет наличкой столько, есть на карте, давайте дешевле договоримся. И знаете что было дальше? Скорая уехала А девушка поехала в Отта на такси. Так что, девушки, если договора нет, в скорую даже не звоните. А лучше действительно лягте на ДО, заодно и настрой нужный поймаете
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_1_12293630840.20137100_3_2_14070.833333333_3300C C_cdcfc5cdd520d3dec1d3d4d8c0.png[/img]
OJIbKA is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 18:17
ответ для OJIbKA , на сообщение « Да-да, мне рассказывали как девушка... »
  #638
Леди Макбет
Активный участник
 
Аватар для Леди Макбет
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от OJIbKA Посмотреть сообщение
Да-да, мне рассказывали как девушка одна собиралась заключать договор на роды, да не успела, схватки начались на 36 неделе. Она вызвала скорую. говорит мне в Отта, а дело в Пушкине было, так вот врач со скорой ей ответил: либо везем в дежурный роддом, либо 3 тысячи рублей и едем в Отта. Она мол так и так, у меня сейчас нет наличкой столько, есть на карте, давайте дешевле договоримся. И знаете что было дальше? Скорая уехала А девушка поехала в Отта на такси. Так что, девушки, если договора нет, в скорую даже не звоните. А лучше действительно лягте на ДО, заодно и настрой нужный поймаете
+100000000
__________________
Леди Макбет is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 03:16
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #639
люблю всех
Ветеран
 
Аватар для люблю всех
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 707


Девочки, может кто подскажет как мне быть.
У меня очень сложная ситуация по родам. Сразу скажу что в 10РД от меня 2 компитетных врача отказались от ЕР.
Знаю что ОттО любит всякие сожности с беременностью и родами. У меня первые роды были в 2001 г. КС, как оказалось из-за удвоение матки+ тазовое предлежание малыша. Теперь очень хочу родить сама, теперь получается что первое КС( рубец на матке)+удвоение матки+малыш опять в тазовом прелдежание. ЕР роды мало вероятны, но я хочу попробовать начать сама рожать, а если что то не так пойдёт по уже и КС. Так как мне найти врача который возмётся за такие роды (ведь не ходить же к каждому врачу на платную консультацию)??? Мне даже нужен больше не конкретный врач, а тот кто возмётся за такие роды. Но как унать кто???? Может кто сталкивался с подобным вопросом
люблю всех is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 11:50   #640
Неакрис
Элита
 
Аватар для Неакрис
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1 867


Цитата:
Сообщение от люблю всех Посмотреть сообщение
Девочки, может кто подскажет как мне быть.
У меня очень сложная ситуация по родам. Сразу скажу что в 10РД от меня 2 компитетных врача отказались от ЕР.
Знаю что ОттО любит всякие сожности с беременностью и родами. У меня первые роды были в 2001 г. КС, как оказалось из-за удвоение матки+ тазовое предлежание малыша. Теперь очень хочу родить сама, теперь получается что первое КС( рубец на матке)+удвоение матки+малыш опять в тазовом прелдежание. ЕР роды мало вероятны, но я хочу попробовать начать сама рожать, а если что то не так пойдёт по уже и КС. Так как мне найти врача который возмётся за такие роды (ведь не ходить же к каждому врачу на платную консультацию)??? Мне даже нужен больше не конкретный врач, а тот кто возмётся за такие роды. Но как унать кто???? Может кто сталкивался с подобным вопросом
в Отта скорее всего вам тоже предложат КС, так как тазовое предлежание..
Неакрис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena