<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 10:37
ответ для GINZA , на сообщение « Всем привет. Девочки, которые... »
  #3951
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девочки, которые работаете, вы все уже поставили в известность руководство о своем положении???
Я решила до последнего тянуть ))) Иначе жизни не дадут, сядут и поедут.
Всем доброе утро!
Я только своего директора поставила, но знает об это уже вся контора, видно очень.
Только теперь мне все постоянно говорят не нервничай,это на мою эмоциональность

А у тебя на работе плохо относятся к декретам? У нас хорошо, в этом году очень много девочек уходят, причем все руководители, руководство конечно немного в шоке, т.к. нужно искать людей
__________________
Раньше была Dream one's life
Gogosha is offline  
Старый 06.04.2012, 10:44   #3952
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Доброе утро, девочки!!!


__________________

Лело is offline  
Старый 06.04.2012, 10:46
ответ для GINZA , на сообщение « Всем привет. Девочки, которые... »
  #3953
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девочки, которые работаете, вы все уже поставили в известность руководство о своем положении???
Я решила до последнего тянуть ))) Иначе жизни не дадут, сядут и поедут.
Я тоже тяну ... Планирую сказать в конце апреля-начале мая.. Чтобы замену успеть подготовить.. У меня не то, чтобы жизни не дадут, но... всё-равно шеф относится к беременным, как к умственноотсталым Иногда бесит это
Уже представляю, какая минута молчания повиснет

Я кроме мужа, сестры и мамы пока никому больше не говорила.. Не люблю я, назовём это предубеждением
__________________
ШкОдИнКа is offline  
Старый 06.04.2012, 10:50   #3954
Varox
Элита
 
Аватар для Varox
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 424


Девочки привет.
Я на работе почти сразу сказала- у меня скользящий график, постоянно приходится отпрашиваться к врачам.
А директор у меня хорошая, и на работе все поздравляют и многого от меня не требуют)
__________________
С первого шага начинается путь длиной в тысячу ли.Дорогу осилит идущий.
Лао Цзы
Varox is offline  
Старый 06.04.2012, 10:53
ответ для ШкОдИнКа , на сообщение « Я тоже тяну ... Планирую сказать в... »
  #3955
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девочки, которые работаете, вы все уже поставили в известность руководство о своем положении???
Я решила до последнего тянуть ))) Иначе жизни не дадут, сядут и поедут.
я сказала, 3 недели назад. Теперь меня вообще не трогают
Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Я тоже тяну ... Планирую сказать в конце апреля-начале мая.. Чтобы замену успеть подготовить.. У меня не то, чтобы жизни не дадут, но... всё-равно шеф относится к беременным, как к умственноотсталым Иногда бесит это
Уже представляю, какая минута молчания повиснет

Я кроме мужа, сестры и мамы пока никому больше не говорила.. Не люблю я, назовём это предубеждением
у меня уже знают все, кому нужно и не нужно...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 06.04.2012, 10:57
ответ для GINZA , на сообщение « Всем привет. Девочки, которые... »
  #3956
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девочки, которые работаете, вы все уже поставили в известность руководство о своем положении???
Я решила до последнего тянуть ))) Иначе жизни не дадут, сядут и поедут.
Я сама не говорила.
Рук-ль отдела сама спросила пару недель назад - типа "можно задать не очень удобный вопрос?!" Не могу сказать, что она сильно за меня обрадовалась - посоветовала "одежду пошире одевать", чтобы главное рук-во не знало пока (она мне все ставку пытается получить...), а потом спросила так сочувствуенно - "как же так второй получился? не планировали, да?" но в общем, это в ее духе
А вот директор (я с ней тоже напрямую связана) пока не в курсе. Не могу предположить пока реакцию - женщина в возрасте все-таки, мало ли что в голову взбредет
Но я особо уходить не собираюсь, отпуск по уходу брать не буду, да и вообще я в основном дома работаю - поэтому я тут не показатель))

В первую б-ть я вообще чуть не сразу после // сказала на работе (в другом месте работала), и вот там все отжимали и отжимали побольше, пока не ушла
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 06.04.2012, 10:57   #3957
Varox
Элита
 
Аватар для Varox
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 424


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Было бы чему завидовать, я думаю, что на третьем и остановимся( ну это я так надеюсь ), а тебе еще рожать и рожать
Вот и мы, похоже, закончим на этом.
Я так ужасно в этот раз себя чувствую-уже отеки начались в 16-то недель((((
__________________
С первого шага начинается путь длиной в тысячу ли.Дорогу осилит идущий.
Лао Цзы
Varox is offline  
Старый 06.04.2012, 10:59   #3958
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Девочки, кто вяжет! Смотрите, какую шапочку нашла: http://blog.kp.ru/users/1888257/post171197449/
__________________

Лело is offline  
Старый 06.04.2012, 11:07
ответ для Varox , на сообщение « Вот и мы, похоже, закончим на этом. Я... »
  #3959
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Было бы чему завидовать, я думаю, что на третьем и остановимся( ну это я так надеюсь ), а тебе еще рожать и рожать
А возраст? И как вспомню свои токсикозы оба раза Так и думать о третьем не хочется. А муж хочет троих

Девочки, а вы осознаете, что беременные, что скоро будет ребенок? Я как-то нет. И муж нет. Безусловно ребенок желанный и запланированный, но вот радости такой нет. Блин, не так. Радость есть, конечно. Н осознания нет. Вот ждем узи второго, скажут, кт там сидит, миожет тогда накроет. И концентрировано
Пока что рдуется больше всех доча. Постоянно обнимает, дует мне в живот, щекочет. И говорит, что малыш там радуется. Потому что ей рдосно, когда папа ей так делает
Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девочки, которые работаете, вы все уже поставили в известность руководство о своем положении???
Я решила до последнего тянуть ))) Иначе жизни не дадут, сядут и поедут.
Я сказала еще в феврале. Начальнику, потому что в больнице долго отлежала, потом по врачам бегала. Не хотела, чтобы он подумал. что я саботирую. А всем нашим, когда мне плохо на работе стало. Да они и сами догадались. Они все обо мне забтятся, берегут. Вопросов про опоздания не задают. Но я тоже стараюсь. Если надо задерживаюсь и т.п.
А над моей забывивостью всем офисом ржем. Я слова забывать стала, распоряжения переиначивать. Не критично, зато весело.
Цитата:
Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
Вот и мы, похоже, закончим на этом.
Я так ужасно в этот раз себя чувствую-уже отеки начались в 16-то недель((((
Даже не знаю, что тебе сказать. Так хочется, чтобы все нормализовалось.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 06.04.2012, 11:43
ответ для Gogosha , на сообщение « Всем доброе утро!:support: Я только... »
  #3960
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
А у тебя на работе плохо относятся к декретам? У нас хорошо, в этом году очень много девочек уходят, причем все руководители, руководство конечно немного в шоке, т.к. нужно искать людей
Ну как сказать, плохо относятся. У нас коллектив небольшой, 6 человек. Дир в возрасте 63 лет, мужчина, но придурошный + энергетический вампир. Вот реально, заводится с пол оборота, нервы тебе все истреплет и довольный сваливает, а ты сидишь весь размазанный. Да и вообще кол-в странный. Меня в отпуск то со скандалом отпускают, 1 раз в год и не больше 14 дней. Поэтому я даже не представляю как говорить что в декрет иду и как говорить...и еще скандал и зажимание декретных и ежемесячных будет...ооо...боюсь представить...
__________________
Я совершенно наглая, избалованная и самоуверенная заноза, которая далеко не всегда права, но фиг кто сможет это доказать. " (с)
GINZA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena