Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 23:40
ответ для NatSta , на сообщение « ну мне звонят раз в неделю, а то и раз... »
  #7071
Синклар
Гость
 
Аватар для Синклар
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
ну мне звонят раз в неделю, а то и раз в две недели и ничего, я не обижаюсь, даже радуюсь. Моя мама вообще считает если дети не звонят, то значит у них все хорошо .
везет же..а мне каждый день,и свекровь,и мама с Мурм. обл. правда,я всегда свожу разговор к минимуму,мол,здорова,все нормуль..
сегодня свекровь звонила 2 раза,я не слышала,так она начала названивать мужу,почему я не беру трубку и это ведь еще не девятый месяц
__________________
Синклар is offline  
Старый 10.04.2012, 23:40
ответ для NatSta , на сообщение « ну мне звонят раз в неделю, а то и раз... »
  #7072
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
ну мне звонят раз в неделю, а то и раз в две недели и ничего, я не обижаюсь, даже радуюсь. Моя мама вообще считает если дети не звонят, то значит у них все хорошо .
А моя, сидит и выжидает, дни как-будто считает, а потом я звоню, а она мне говорит, да.....наконец то вспомнила мать!
А я всего два дня не звонила!!!

Меня сейчас так раздражает эта обязаловка, ехать на другой конец города, просто что бы поговорить не о чем.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 10.04.2012, 23:43
ответ для Yegorova , на сообщение « а у меня вечерний отчет перед 2мя... »
  #7073
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
а у меня вечерний отчет перед 2мя мамами, свекровка по телефону, моя по скайпу, разговоры ни о чем по полчаса. А если не включимся случайно, потом вопросы, а чего вас не было, где были и т.п.
У меня мама тоже считает, если она звонит по скайпу, то мы все должны бежать к компу, улыбаться и поговорить с ней. А если кто-то просто мимо пройдет и не остановится, то это примерно такие разговоры: "Я не поняла что это значит? Вы не хотите меня видеть? Что это за игнор такой? Почему такое отношение?"
И на все эти вопросы я должна дать развернутый ответ!!!!!!
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 10.04.2012, 23:44
ответ для Yegorova , на сообщение « а у меня вечерний отчет перед 2мя... »
  #7074
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
а у меня вечерний отчет перед 2мя мамами, свекровка по телефону, моя по скайпу, разговоры ни о чем по полчаса. А если не включимся случайно, потом вопросы, а чего вас не было, где были и т.п.
а мне повезло и с мамой и со свекровью ))))) обе работают и живут не так близко, никто никого не напрягает, с мамой если давно не общалась могу больше часа на телефоне провисеть, но мне это в радость, а свекровь старается быть деликатной и больше 15 минут по телефону вообще не отвлекает меня, красота )))))))))) Еще свекровь спит и видит поскорей выйти на пенсию и сидеть с ребенком. Правда я сама хочу с ребенком быть, не нужна мне работа )))) пусть муж работает.
__________________
NatSta is offline  
Старый 10.04.2012, 23:44
ответ для Yegorova , на сообщение « а у меня вечерний отчет перед 2мя... »
  #7075
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
а у меня вечерний отчет перед 2мя мамами, свекровка по телефону, моя по скайпу, разговоры ни о чем по полчаса. А если не включимся случайно, потом вопросы, а чего вас не было, где были и т.п.
я часто не слышу скайп, а когда слышу-беру Вовку-вернее он сам приходит и разговаривает с бабушкой-ну собственно она и хотела внука повидать-все довольны
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 10.04.2012, 23:45
ответ для Xelli , на сообщение « А моя, сидит и выжидает, дни как-будто... »
  #7076
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А моя, сидит и выжидает, дни как-будто считает, а потом я звоню, а она мне говорит, да.....наконец то вспомнила мать!
А я всего два дня не звонила!!!

Меня сейчас так раздражает эта обязаловка, ехать на другой конец города, просто что бы поговорить не о чем.
жестко-я вообще сама не звоню, только по праздникам, ну опять же-кто хочет поговорить-тот и звонит
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 10.04.2012, 23:46   #7077
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Да-а-а-а, всем сочувствую с мамами и свекровями ))))
__________________
NatSta is offline  
Старый 10.04.2012, 23:49   #7078
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


не, у меня свекровь хорошая женщина, много сделал и делает для своих детей, но вот чего-то в мозгах не хватает-приезжает каждые вых-типа по внуку соскучилась-привозит стопку газет, вкл телек и смотри вперемежку с чтением-Вовка подходит к ней с книжкой, к примеру- она "бабушка читает"
ИринаЗ is offline  
Старый 10.04.2012, 23:50
ответ для ИринаЗ , на сообщение « я часто не слышу скайп, а когда... »
  #7079
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
я часто не слышу скайп, а когда слышу-беру Вовку-вернее он сам приходит и разговаривает с бабушкой-ну собственно она и хотела внука повидать-все довольны
я последнее время тоже дочку прошу иди ответь бабушке в скайпе, та разговаривает, но все равно ж меня моя мама просит подойти. Щас уже приелся скайп и им наверное, но она звонит обязательно вечером, как она говорит,узнать все ли у вас хорошо и пожелать спокойной ночи. Хорошо что они далеко, заная своих родителей они бы бегали тут постоянно, папа обязательно все бы ремонтировал, все бы у нас было не так сделано.
__________________
Yegorova is offline  
Старый 10.04.2012, 23:51   #7080
Царевна-лягуха
Гость
 
Аватар для Царевна-лягуха
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 13


мы с мамой очень близко общаемся))) живет рядом, так что мы к ней еще и заходим раза два в неделю)))) а свекровь не звонит никогда)))) и старшего ребенка ( ему 4 года) видела раз 5 от силы)) говорит, что живет далеко ( в Гатчине)... ну собственно говоря, я очень рада, что общение сведено к минимуму
Царевна-лягуха is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena