♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 15:47   #6451
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Да??? А мы когда 21.06 улетали, нассау заселяли по полной программе...после ремонта))))
Она мне позавчера это написала
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:50
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Она мне позавчера это написала:010: »
  #6452
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Она мне позавчера это написала
Прикол...
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:55
ответ для Мама Таисии , на сообщение « Прикол...:046: »
  #6453
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Прикол...
Вот, цитирую, с датой сообщения :-))
Ниссау закрыт )))) но нам дали номер с видом на море и в тихом месте, так что все ок
1 июл 2011 в 21:41
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 17:00   #6454
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
В последний день была какая-то проверка в ресторане, говорили, что шеф-повару очень влетело, я на прощальном ужине глазам своим не верила: официанты просто летали по залу, не думала, что они так умеют, грязная посуда убиралась со столов мгновенно и после поевших, сразу же перестилалась скатерть на новую, белоснежную, шеф-повар постоянно выбегал в зал, следил за порядком, даже ходил по столам и спрашивал у людей, всем ли они довольны, короче красота да и только, жаль, что эта проверка приехала в отель только под конец нашего отпуска.

А мы то думали, что это злой дядька с раздачи пропал А то достал со своими 4 кусочками арбуза в руки
Про отель впринципе не могу сказать, что мне показался ужас ужасный и поражает, что мы едем в 3 звзеды и ожидаем сервиса и питания обалденного Да питание очень однообразное, но найти что поесть можно. Про пляж , да месные реально раздражали, а еще и их мерзкая музыка , но сам пляж стал заметно грязнеть после 23 числа, когда заехала основная масса наших туристов(делаем выводы откуда грязь) Меня в нашей поездке больше всего поразила организация всего у Парадайза, вот их гиды это мрак Помощи от них не дождешься, если не покупаешь у них экскурсии, то ты у них уже не числишься, а когда в день отъезда нас дружно погрузили в автобусы, то даже не удосужился пересчитать. Самое обидное из моего отпуска было то, что я по пути в аэропорт в автобусе выронила телефон и его обнаружила потерю только после регистрации, а так если не брать в расчет местных аборигенов и скромненькую кухню, отдых мне понравился, т.к ехала туда за морем и солнышком!!!
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 17:31   #6455
Сампо
Элита
 
Аватар для Сампо
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Елизаровская,
Сообщений: 2 092


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
А мы то думали, что это злой дядька с раздачи пропал А то достал со своими 4 кусочками арбуза в руки
Про отель впринципе не могу сказать, что мне показался ужас ужасный и поражает, что мы едем в 3 звзеды и ожидаем сервиса и питания обалденного Да питание очень однообразное, но найти что поесть можно. Про пляж , да месные реально раздражали, а еще и их мерзкая музыка , но сам пляж стал заметно грязнеть после 23 числа, когда заехала основная масса наших туристов(делаем выводы откуда грязь) Меня в нашей поездке больше всего поразила организация всего у Парадайза, вот их гиды это мрак Помощи от них не дождешься, если не покупаешь у них экскурсии, то ты у них уже не числишься, а когда в день отъезда нас дружно погрузили в автобусы, то даже не удосужился пересчитать. Самое обидное из моего отпуска было то, что я по пути в аэропорт в автобусе выронила телефон и его обнаружила потерю только после регистрации, а так если не брать в расчет местных аборигенов и скромненькую кухню, отдых мне понравился, т.к ехала туда за морем и солнышком!!!
Вы, случаем, не 01 июля возвращались, рейс в 6.20?
__________________
Viam supervadet vadens
Сампо is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 17:46   #6456
KateG
Ветеран
 
Аватар для KateG
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Ударников
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Marishik Посмотреть сообщение
в ресторане дайте обязательно, особенно хорошо иметь своего официанта он сам все принесет,накроет, во время уберет и будет знать что вы пьете )))
ну и смотря какая система, в барах можно если народ - обслужат без очереди, к бассейну сами все принесут )))
+1 У нас тоже был свой официант, так в последний вечер провожали с цветами на столе. После отпуска начинается синдром - Хочу обратно)))
__________________
KateG is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:05
ответ для Сампо , на сообщение « Вы, случаем, не 01 июля возвращались,... »
  #6457
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Сампо Посмотреть сообщение
Вы, случаем, не 01 июля возвращались, рейс в 6.20?

Ага на нем
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:40
ответ для olenkaforever , на сообщение « Ага на нем:) »
  #6458
Сампо
Элита
 
Аватар для Сампо
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Елизаровская,
Сообщений: 2 092


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Ага на нем
Я в самолете сидела за Вашими друзьями, слышала, когда Вы подходили и рассказывали о телефоне
__________________
Viam supervadet vadens
Сампо is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 19:36
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #6459
Мелисандра
Активный участник
 
Аватар для Мелисандра
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 510


Мы вернулись из One Resort Pirates Aquapark 4* отдых очень понравился,отдохнула и душой и телом )) понравилось все без исключения.Очень приветливый персонал,номер достался не в главном корпусе,но окна выходили на не него и на кусочек моря.Любые неполадки исправлялись моментально(у нас ломался кондиционер и канал русский просили настроить) к концу отпуска у младшего заболело ушко,вызывали врача.Приехал приятный мужчина,очень хорошо говорил по русски,дал нам капли для ушей и это не стоило нам ни копейки(понятно что это в страховку входит). Дети у меня наслождались в полной мере,там и на площадке тусовались и на мини диско "зажигали",объедались попкорном.Сначала нас немного напугала и напрягла охрана,которая каждый вечер и всю ночь патрулировала отель,но потом мы расслабились,потому что уж пусть лучше охраняют,потому что как то страшновато с ночной дискотеки топать до своего корпуса.Пляж тоже охраняли и днем и ночью.Местных видели только когда те приехали на какой то семинар,который в нашем отеле проходил и когда по берегу ходили и продавали всякие безделушки,но к шизлонгам не подходили,даже когда их туристы звали что бы что-нибуть посмотреть. В общем я в восторге мои подруги тоже.Горками там только начали заниматься,только стройка идет.Может к следующему году построят или годика через два )) я не знаю как у них там стройки протекают.Моего младшего и дочку моей подруги там затискали,девочку вообще зацеловали моего только по волосикам трепали,они у нас блондинчики,так местные не могли налюбоваться ))
Мелисандра is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 19:39
ответ для Мелисандра , на сообщение « Мы вернулись из One Resort Pirates... »
  #6460
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Мелисандра Посмотреть сообщение
Мы вернулись из One Resort Pirates Aquapark 4* отдых очень понравился))
Спасибо за отзыв, мы в августе летим в этот отель.
Подскажите, а номере есть шампуни, гели для помывки, а то кто-то тут писал, что давали только при заезде.
В баре в номере что-нибудь есть?
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena