Кто ходит в круглосуточный сад? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 21:49   #41
Страшилище
Активный участник
 
Аватар для Страшилище
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: В асфальтовых полях.
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
а чем такие вакансии угодить то могут? в садике она при ребенке, при еде, игрушках и с моющими средствами бесплатными (не будем юлить), да и з/п с социалкой у нее больше 11 выходит, а там без жрачки (сорри) круглыми сутками мыть полы в т ч туалеты за взрослыми дядьками и тетьками.
Во первых- ребенка вижу как все-утром и вечером( в течении дня заходить не разрешают, да и плакать будет)
Во вторых- еда: утром каша, днем суп на воде и овощи (котлета не полагается, не стоим на питании), полдник чай с куском булки.
В третьих-в игрушки не играю! У нас детям то их не хватает, сад бедный
В четвертых мою посуду хоз мылом, на месяц выдают один кусок и тряпочками, все остальное запрещено СЭС
В пятых чистыми на руки 7тр
Если долго сижу на больничных, они не оплачиваются.
__________________
вот так
Страшилище is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:04   #42
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Страшилище Посмотреть сообщение
Во первых- ребенка вижу как все-утром и вечером( в течении дня заходить не разрешают, да и плакать будет)
Во вторых- еда: утром каша, днем суп на воде и овощи (котлета не полагается, не стоим на питании), полдник чай с куском булки.
В третьих-в игрушки не играю! У нас детям то их не хватает, сад бедный
В четвертых мою посуду хоз мылом, на месяц выдают один кусок и тряпочками, все остальное запрещено СЭС
В пятых чистыми на руки 7тр
Если долго сижу на больничных, они не оплачиваются.
Девочки , это разводка , Тамару весь ЛВ знает.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:29
ответ для Страшилище , на сообщение « Кто ходит в круглосуточный сад? »
  #43
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Надо поверить в себя.Добиваться,искать,искать,икать работу!!!
Приезжие всего добиваются,ищут,а местные сидят и не понимают,что жизнь проходит...Уходит...
Говорю это непросто так,а на своем примере.Я приезжая.Приехала ипошла работать в недвижимость.Туда берут всех-узбеков,таджиков,без прописки-всех.Смысл такой-сдашь квартиру за 20000 руб-половина твоя!А половина это аж 10000руб,НО-попробуй ее сдай!При этом надо выполнить план,а план это например 5 квартир надо в месяц сдать или на определенную сумму,но все-равно все стараются.
Все деньги уходили на проезд-на метро,на маршрутки и на телефон(тогда безлимиток не было-был скайлинк).
Многие уходят,но есть такие у которых получается-плюсы-свободный график,хорошая зарплата если сдашь,при этом все таким образом для себя находят квартиру-недорого и то,что действительно нужно.
Я первую квартиру сдала сама себе-квартира стоила 12000 руб-(двушка)-я заработала 6000 руб!за один час!(Там плана не было)Мы пополам с девочкой снимали-одна комната ее была-одна моя.Это выгоднее чем снимать комнату и жить с бабулей-цена такая же,но так утебя подруга,а так хозяйка пасет за тобой постоянно
Вот так и стала работать.Уставала жутко.Одни втречи,разъезды-показы квартир,была вся дерганная,усталая,ноги болели жутко,голова раскалывалась от информации,ребенка не видела(дочка тогда пошла тут в 8 класс).Не было никакой личной жизни-так уставала,что ничего не хотела,но заставляла себя не унывать.
Назад я не хотела-я приехала сюда чтобы добиться лучшей жизни(хотя раньше у меня был свой бизнес,но я жила в маленьком тихом,провинциальном городке и не могла радоваться жизни,а жизнь потихоньку уходила-я решила-надо ехать в большой город,с большими возможностями и НИКОГО не зная в Питере приехала сюда,сняла квартиру и стала искать работу,экомомила на всем).
Вообщем я работала в недвижимости, завела анкету в интернете и пыталась знакомиться,чтобы быть уверенной что я еще кому-то нужна.Это немного отвлекало.Помогало осознать,что я красивая женщина и я нравлюсь мужчинам(только они не нравились мне)...
Но.Однажды был у нас корпоратив.Недвижимость гуляла-снимали в ресторане столики....Так я встретила своего мужа.Сейчас сыну 3,8.

Все мои знакомые с недвижимости-приезжие и все они устроились!Все нашли квартиру,снимают,кто-то ипотеку уже выплачивает,кто-то замуж вышел,детей нарожали еще(возраст-то у всех-под 35-40),вообщем-кто ищет-тот всегда найдет!

Зато здесь гуляем на детской площаде-вижу мам-питерских-денег мало,работа копеечная,живут одним днем потому что квартира есть,а к большему не стремятся.

Вообщем я это написала только для того,чтобы поняли,что нельзя опускать руки!!!Надо устраивать свою жизнь!
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:08   #44
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Девочки , это разводка , Тамару весь ЛВ знает.
А в чем развод?
dazlug is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:14
ответ для Страшилище , на сообщение « Кто ходит в круглосуточный сад? »
  #45
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Не ясно.
Панику навели и молчат
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:51
ответ для Страшилище , на сообщение « Кто ходит в круглосуточный сад? »
  #46
Khalisêê
Элита
 
Аватар для Khalisêê
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 1 953


автор отказывается от работы за 45 тыщ, но при этом ноет, что 7 тыщ это мало
реально разводка
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=872
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=859
еще автор пишет, что с трудом хватает на еду, едят хлеб, а вещи не покупают.
при этом автор активно участвует в ОЗ, покупает зеркала, шторы, батуты, очень хочет купить куому,
В общем, бред.
А ну да, после того, как из тебя вытащат 200 грамм глистов, еще и не такое понаписать можно.
Khalisêê is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:21   #47
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от Ядрена Вошь Посмотреть сообщение
автор отказывается от работы за 45 тыщ, но при этом ноет, что 7 тыщ это мало
реально разводка
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=872
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=859
еще автор пишет, что с трудом хватает на еду, едят хлеб, а вещи не покупают.
при этом автор активно участвует в ОЗ, покупает зеркала, шторы, батуты, очень хочет купить куому,
В общем, бред.
А ну да, после того, как из тебя вытащат 200 грамм глистов, еще и не такое понаписать можно.
я в шоке
dazlug is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:30   #48
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Ядрена Вошь Посмотреть сообщение
автор отказывается от работы за 45 тыщ, но при этом ноет, что 7 тыщ это мало
реально разводка
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=872
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=859
еще автор пишет, что с трудом хватает на еду, едят хлеб, а вещи не покупают.
при этом автор активно участвует в ОЗ, покупает зеркала, шторы, батуты, очень хочет купить куому,
В общем, бред.
А ну да, после того, как из тебя вытащат 200 грамм глистов, еще и не такое понаписать можно.
Девочки, ну неужели Вам не стыдно? Во-первых, если уж Вы прошлись по постам автора, то могли заметить, что везде сквозит одно - просьба подсказать, ГДЕ можно найти подешевле. По-моему, нет никаких сомнений в том, что у автора напряг с деньгами. При этом все ее ответы очень последовательны и нет никаких несоответствий и противоречий одного поста другому. А что касается участия в ОЗ - так это лишнее подтверждение тому, что автор нуждается. Ну где Вы еще купите товары по цене приближенной к себестоимости? А то, что за несколько лет автор купила себе зеркало и шторы - неужели Вам кажется, что она шикует??? Тем более посмотрите, за какие "бешеные" деньги это было куплено А что касается Ваших упреков в том, что автор купила сыну батут и хочет ему куомы - ну постыдились бы! Разве Вы не отдадите последнее, чтобы порадовать своего ребенка? Разве Вам не хочется, чтобы у него были хорошая и удобная одежда? Может быть, она себе обувь третий сезон не покупает, а ему мечтает о Куоме - причем опять же распродажной! Вот честное слово противно Вас читать, представьте себя в такой жизненной ситуации!
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:36   #49
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Страшилище Посмотреть сообщение
Посмотрела. Работа до 17 часов на другом конце города.В садик доеду к 18-30, а то и позже, а у нас в 17 часов уже никого
Вот в вашем положении меня бы меньше всего волновало, сколько народу в саду, ибо сад работает до 19.00, а все остальное - хотелки воспитателей, которые очень быстро проходят, если им популярно объясняешь их график работы...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:49
ответ для Мига , на сообщение « Вот в вашем положении меня бы меньше... »
  #50
Zaychonka
Ветеран
 
Аватар для Zaychonka
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Нарвская, угол Жукова и Ветеранов, но чаще Электросила
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Вот в вашем положении меня бы меньше всего волновало, сколько народу в саду, ибо сад работает до 19.00, а все остальное - хотелки воспитателей, которые очень быстро проходят, если им популярно объясняешь их график работы...
+1
Было бы желание - а ПАХАТУРЫ в мегаполисе на всех хватает !
По теме: когда надо было, то ребенка приводила в сад в 7-10, а забирала в 19-05 . Да, мне ребенка было жалко, но на банан и яблоко, и на НОВУЮ КУОМУ хватало.
Zaychonka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena