Мы ищем работу а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 13:28
ответ для misjuli , на сообщение « Вот как раз, это-то то меня больше... »
  #21
Магедуза
Активный участник
 
Аватар для Магедуза
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от misjuli Посмотреть сообщение
Вот как раз, это-то то меня больше всего и интересует!!! Это был бы самый идеальный вариант: Ассистент руководителя или помощник руководителя!!! )) Да вот только как до работодателей донести, что я очень очень желаю и мечтаю и хочу работать именно им и без меня они просто, как без рук??? ))))
Я думаю, для начала отредактировать резюме и преподнести предыдущий опыт работы "немного под другим соусом". Т.е. вы работали секретарем, но фактически вы были (или почти были) помощником руководителя, а следовательно выполняли следующие функции (обязанности)...далее по списку
Магедуза is offline  
Старый 30.11.2009, 13:34   #22
misjuli
Участник
 
Аватар для misjuli
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
Я думаю, для начала отредактировать резюме и преподнести предыдущий опыт работы "немного под другим соусом". Т.е. вы работали секретарем, но фактически вы были (или почти были) помощником руководителя, а следовательно выполняли следующие функции (обязанности)...далее по списку
Я так и сделала, но только этот опыт у меня был две работы тому назад, а последние две менеджер по продажам б-рррррр, я уже тихо ненавижу это словосочетание!!!
misjuli is offline  
Старый 30.11.2009, 13:51
ответ для misjuli , на сообщение « Я так и сделала, но только этот опыт у... »
  #23
Virtualka
Мега-элита
 
Аватар для Virtualka
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 148


Цитата:
Сообщение от misjuli Посмотреть сообщение
Я так и сделала, но только этот опыт у меня был две работы тому назад, а последние две менеджер по продажам б-рррррр, я уже тихо ненавижу это словосочетание!!!
эх..а я наоборот хочу работать менеджером по продажам в фитнес клубе...но неберут((((((((((((((
__________________
Virtualka is offline  
Старый 30.11.2009, 13:54
ответ для misjuli , на сообщение « Я так и сделала, но только этот опыт у... »
  #24
Магедуза
Активный участник
 
Аватар для Магедуза
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от misjuli Посмотреть сообщение
Я так и сделала, но только этот опыт у меня был две работы тому назад, а последние две менеджер по продажам б-рррррр, я уже тихо ненавижу это словосочетание!!!
а как долго вы работали менеджером по продажам?

и потом в резюме можно указать только одно место (последнее), где вы работали менеджером по продажам
Магедуза is offline  
Старый 30.11.2009, 14:00   #25
misjuli
Участник
 
Аватар для misjuli
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
а как долго вы работали менеджером по продажам?

и потом в резюме можно указать только одно место (последнее), где вы работали менеджером по продажам
Два последних года я работала менеджером по продажам и по образованию я тоже менеджер, но только гостиниц и туркомплексов, в этой области у меня тоже есть опыт менеджера по продажам и тоже 2 года! ) А опыт секретаря у меня между этими двумя опытами работы.
misjuli is offline  
Старый 30.11.2009, 14:01
ответ для Маргоня , на сообщение « :)) Спасибо! С утра порадовали... »
  #26
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от Спокойная Посмотреть сообщение

девочки, у меня сегодня собеседование - подержите за меня кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
катька-гадюка is offline  
Старый 30.11.2009, 14:33
ответ для misjuli , на сообщение « Два последних года я работала... »
  #27
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Цитата:
Сообщение от misjuli Посмотреть сообщение
Два последних года я работала менеджером по продажам и по образованию я тоже менеджер, но только гостиниц и туркомплексов, в этой области у меня тоже есть опыт менеджера по продажам и тоже 2 года! ) А опыт секретаря у меня между этими двумя опытами работы.
Любой опыт можно развернуть - сделайте упор на административной части, добавьте в строку должность менеджер по продажам/администратор. Как-то так...
__________________

Helenusik is offline  
Старый 30.11.2009, 15:30   #28
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от misjuli Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!!! не знаю что делать ищу работу уже скоро год, Интересует вакансия секретарь, ассистент руководителя, опыт в этой области есть, но последние 2 места работы - менеджер по продажам, оба связаны с рекламой... Из продаж хочу уйти, душа к ним совсем не лежит... Сегодня получила очередной отказ, сижу чуть не реву... Понять не могу что во мне не так, объективно, все есть: опыт, внешность, навыки, активная жизненная позиция, английский язык, образование высшее... Так что же не так???
посмотрите эту вакансию
http://spb.superjob.ru/vacancy/?id=10599327
катька-гадюка is offline  
Старый 30.11.2009, 15:47   #29
Магедуза
Активный участник
 
Аватар для Магедуза
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 393


http://hh.ru/vacancy/2438588?query=

интересно, что они имеют ввиду под семейными проблемами? детей?
или их отсутствие?
Магедуза is offline  
Старый 30.11.2009, 16:03
ответ для misjuli , на сообщение « Два последних года я работала... »
  #30
Магедуза
Активный участник
 
Аватар для Магедуза
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от misjuli Посмотреть сообщение
Два последних года я работала менеджером по продажам и по образованию я тоже менеджер, но только гостиниц и туркомплексов, в этой области у меня тоже есть опыт менеджера по продажам и тоже 2 года! ) А опыт секретаря у меня между этими двумя опытами работы.
если есть высшее экономическое образование, то вакансия прямо для вас http://hh.ru/vacancy/2438667?query=
Магедуза is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena