Отзывы о турфирме "Intours индивидуальный туризм" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 17:15   #1
Beato
Ветеран
 
Аватар для Beato
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 972
Отзывы о турфирме "Intours индивидуальный туризм"



Подскажите плз, кто что знает об этой турфирме "Intours индивидуальный туризм"?
Их сайты:
http://www.cruiz.info/
http://www.inbiztours.ru/index.php
Очень срочно нужны отзывы, а то что-то они мутят с путевками, как бы не приехать и не узнать, что за нами ничего не забронировано и не искать срочно гостиницы в другой стране.
__________________
Beato is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:06
ответ для Beato , на сообщение « Отзывы о турфирме "Intours... »
  #2
старуха
Участник
 
Аватар для старуха
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: московский проспект
Сообщений: 148


Я знаю !!!.

Я много лет подряд оформляла через них визы в Латвию ( самой было и лень и некогда стоять в очереди в консульство+ разбираться во всяких таких тонкостях) . У Альбины...Шакировой. Работают там все спокойно, дружелюбно. Грамотно. Накладок не было. Для меня был контраст с той же зажравшейся фирмой Верса, где априори считают, что турист должен просто отдать деньги и всё.
Также я там оформляла визит во Францию. Тоже нормально.Ну в рамках нормы...
Муж тоже воспользовалься для работы делал поездку в Китай пару раз там. Тоже всё нормально, всем понравилось.

Людей -туристов тоже там видела все эти годы ))))) Все были спокойные, ни разу не слушала ругани, скандалов и недовольств.

По поводу вашей ситуации. Я также нервничала, когда оформлялась во Францию у них. Просто фирма использует весьма своеобразную ( проще - дурацкую) систему бронирования, и им оччччень долго приходят подтверждения. Хотя правды ради могу сказать, что сейчас так стало много где ( к сожалению) . Кроме того учтите, что мы с Вами здесь хотим получить ответы про те же отели сразу, прямо в 10 утра. А они там, за границей ещё спят. Разница 3 часа, наши-то часы не переводили! Ну и плюс там и своей бюрократии и медлительности хватает, не меньше нашего.... Попытайтесь не нервничать . Фирма не левая.

Я в полной мере ответила на волнующий Вас вопрос? или не очень правильно поняла проблему?

З.Ы. : увидела только сейчас, что у вас ссылки на круизы. Они у них есть. А вот как они работают с ними мне не очень .... Девочки очень хорошие, но вот не срослось с ними. Не смогли они мне помочь в поиске нужного! Но мне очень понравилось в другом местечке , просто очччччен-оччччень понравилось. если у вас проблемы с этим видом туризма - могу подсказать по секрету)))))))
старуха is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:37
ответ для Beato , на сообщение « Отзывы о турфирме "Intours... »
  #3
Beato
Ветеран
 
Аватар для Beato
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 972


Да, у нас круиз.
В то и вопрос, что все оплатили им, неделю ждали подтверждения брони, сегодня сказали, что на нужную дату не подтвердили, мол мест нет уже, типа берите на другое число либо с доплатой, но на нужное (вот это меня вообще убило, если мест нет, то как за доплату они могут появиться!!!). И другая дата мне не нужна, т.к. я на другую дату могла у другой фирмы на 5 тыс за чел. дешевле неделю назад купить, а сейчас там уже акцию эту убрали.
Вот и боюсь, что приедем мы туда, а на корабле про нас и не знают вообще или каюта забронирована не той категории и будем жить вместо супер каюты в маленькой страшненькой дешевенькой.
И так уже мало того, что число другое предложили, так еще и каюту уже понизили, не то, что мы хотели сразу.

Спасибо! Напишу вам в личку!
Beato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena