♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 00:21   #6421
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


какой кошмар, о каком отеле идет речь.
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 00:25   #6422
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
Это всё ерунда по сравнению с кошмаром который произошёл у нас в отеле
В крытом бассейне в фильтр засосало мальчика Бельгийца 13 летутонулвсё на наших глазах!!!крики матери до сих пор в ушах стоят
ужас какой что за отель?
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 00:26   #6423
Радуга дуга
Наш человек
 
Аватар для Радуга дуга
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Поляша Посмотреть сообщение
доброй ночи!
хотите ложку дегтя)))
еда-отвритительная. если у вас маленькие дети или вообще дети!!! то лучше сюда даже не ехать!!!
мои дети 1.11 и 4 просто голодают(((((
я уже считаю часы до отъезда домой!!!
в остальном, все не плохо!
нас классный номер с огромным балконом прямо над входом в отель, но уборка хромает конкретно! под кроватями тонны!!!! пыли и гряд, под креслами, тмбаочками вообще не моют!!!! только по середине простирают полы! на блаконе всегда грязно!!!!
но море!! море компенсиует все!!! оно здесь бесподобно!!!!(но такое же море есть еще в тысячи других мест!!!!)
но, опять же! зачем эти проблемы! 4,5 часа лететь,получить для себя и детей отвратительный холодный бтерброд, бррррр...
2 часа трястись на автобусе.....
ищите альтернативы!! особенно, если летите не в первый раз и вам есть с чесмсравнить! я общалась здесь со многими девочками,у которых маленькие детки! все как один твердят. что с едой просто беда((детей жалко! тут и так что боязно за их животы. страна не самая чистая.....


ой. я как то расписалась)))))
на самом деле я с подружкой, поэтому на всё стараюсь смотреть с позитивом. мы так давно хотели поехать куда-нибудь вместе!!!!

вот! надеюсь наш рейс обратно не задержат!!!! мы улетаем в пятницу в 6 утра!!!а летели сюда на злополучном-задержанном на 9 часов!!!!!

море супер! жарко!!! но я хочу домой)))))

Знаете,я в прошлом году была в этом отеле в "Президенте".По питанию хочу сказать - что моя дочка обладает хорошим аппетитом,и я всегда ее находила чем накормить.В это трешке нет детского стола,но отварную картошку-моркошку,как гарнир,что мясное его было там нескол.видов,всегда находила.Суп опять же тоже был всегда на ужин(как и во многих местах).Фруктов - арбузы,дыни,персики,сливы - всегда были - и завались.Вот эти очереди - они были по уик-эндам,когда приезжало большое кол-во народа,кот уезжало в воскр.-понед..
Вот эти очереди в основн.состояли из итальянцев (их в прошлом году было 80% наверное) - и вели эти очереди к их любимым спагетти,соусам и какому-ниб зажар.мясу во фритюре,в общем все это тут же готовилось - шкворчало и тут же выдавалось в руки.Вот там никогда не стояла.Раз подошла правда без очереди,но дочка за мой подол держалась - никто и слова не сказал.Кстати,для меня был еще показатель - что не так там и грязно,когда какой-то человек в белом халате - типа проверяющий был с каким-то журналом - и проверял какой-то электронной трубкой кремов.пирожные(типа градусника - на нем были какие-то показатели), рядом с ним стояла девушка-работник кухни.Тогда я подумала - не все так плохо в этой арабской стране.Никаких проблем со здоровьем ни у меня ни у дочки,ни у кого из отдыхающих с кем я общалась не было в плане отравлений.Но я человек неприхотливый и это мое мнение.Отель неплох(во всяком случае по моим ощущениям - и это было в прошлом году),но это мое личное ИМХО(правда в прошлом году он мне с инфантом обошелся на 12н - в 17600руб,ездила я от Пегаса).
Радуга дуга is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 00:48   #6424
МиЛаШкА-РоМаШкА
Элита
 
Аватар для МиЛаШкА-РоМаШкА
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Красногвардейский р-н, м. Новочеркасская
Сообщений: 2 421


Цитата:
Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
какой кошмар, о каком отеле идет речь.
Если не ошибаюсь - К.В.Махдия
МиЛаШкА-РоМаШкА is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 00:52   #6425
bykern
Ветеран
 
Аватар для bykern
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
Это всё ерунда по сравнению с кошмаром который произошёл у нас в отеле
В крытом бассейне в фильтр засосало мальчика Бельгийца 13 летутонулвсё на наших глазах!!!крики матери до сих пор в ушах стоят
Господи, кошмар какой!!! прям слов подобрать не могу, как такое может произойти, что ж там за фильтр такой..
__________________


Доча наша - Николаша, Папа - Коля, мама - Саша.

"Слушается тот, кого слушают" Р.Нарушевич


Давайте будем все добрее))).
bykern is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 01:13   #6426
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Радуга дуга Посмотреть сообщение
Знаете,я в прошлом году была в этом отеле в "Президенте".По питанию хочу сказать - что моя дочка обладает хорошим аппетитом,и я всегда ее находила чем накормить.В это трешке нет детского стола,но отварную картошку-моркошку,как гарнир,что мясное его было там нескол.видов,всегда находила.Суп опять же тоже был всегда на ужин(как и во многих местах).Фруктов - арбузы,дыни,персики,сливы - всегда были - и завались.Вот эти очереди - они были по уик-эндам,когда приезжало большое кол-во народа,кот уезжало в воскр.-понед..
Вот эти очереди в основн.состояли из итальянцев (их в прошлом году было 80% наверное) - и вели эти очереди к их любимым спагетти,соусам и какому-ниб зажар.мясу во фритюре,в общем все это тут же готовилось - шкворчало и тут же выдавалось в руки.Вот там никогда не стояла.Раз подошла правда без очереди,но дочка за мой подол держалась - никто и слова не сказал.Кстати,для меня был еще показатель - что не так там и грязно,когда какой-то человек в белом халате - типа проверяющий был с каким-то журналом - и проверял какой-то электронной трубкой кремов.пирожные(типа градусника - на нем были какие-то показатели), рядом с ним стояла девушка-работник кухни.Тогда я подумала - не все так плохо в этой арабской стране.Никаких проблем со здоровьем ни у меня ни у дочки,ни у кого из отдыхающих с кем я общалась не было в плане отравлений.Но я человек неприхотливый и это мое мнение.Отель неплох(во всяком случае по моим ощущениям - и это было в прошлом году),но это мое личное ИМХО(правда в прошлом году он мне с инфантом обошелся на 12н - в 17600руб,ездила я от Пегаса).
Я так поняла, что в этом году все по другому, ну и конечно "рыба гниет с головы": всё разгильдяйство, которое царит в отеле и на отельном пляже - это всё следствие плохой работы главного менеджера отеля. Про пляж - это вообще песня: фиг с ним, что матрасы надо самим тащить на лежак, хотя даже в трешках в Турции, это делают бич бои, но пляж не чистится вообще, я лично просто ради прикола уже вела наблюдение за валяющейся недалеко от урны бутылкой из-под вина, она четыре дня там лежала, потом мы уехали, а бытылка наверно и до сих пор лежит. Зато ровно в 18.00 бич бой бегал по всем лежакам и практически выдергивал матрасы т.к. в 18.00 у него рабочий день заканчивался. А еще на пляже ЛП всегда полно местных, я ничего против этого не имею, но когда ты приходишь на пляж, а ни матрасов , ни лежаков свободных нет, за то есть куча абаригенов, явно не из нашего отеля, но занимающих отельные лежаки - это вызывало недоумение! Ну и еще очень раздражала играющая по вечерам в пляжный пинг понг местная молодежь: вечно встанут аккурат посреди нашего пляжа у входа в море, чтобы как можно больше внимания у туристок привлечь, к воде не подойти, приходилось их обходить, многие детки, в том числе и мой, играющие у моря, получали резиновым мячиком, так они еще теснили вечно детей, строящих песочные замки, хотя за нашим пляжем места была свобоного уйма, но туристок там не лежало. Короче порядка нет совсем!
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 01:18
ответ для bykern , на сообщение « Господи, кошмар какой!!! прям слов... »
  #6427
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от bykern Посмотреть сообщение
Господи, кошмар какой!!! прям слов подобрать не могу, как такое может произойти, что ж там за фильтр такой..
Видимо защитная решетка не стояла. Ужас конечо, бедные родители
У нас тоже был очень трагический случай на пляже, правда к отелю это отношения не имеет: прямо на пляже от сердечного приступа скончалась молодая женщина, русская туристка, ей и на пляже оказывали помощь и в больницу быстро отвезли, госпиталь совсем рядом, но увы, врачи сказали, что умерла практически мгновенно, больное сердце, после операции.
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 02:38
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #6428
Yanysa
Ветеран
 
Аватар для Yanysa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 871


Всем привет, вчера вернулись из Туниса, были в Мархаба клаб 4*, все понравилось - и море (пляж), и территория отеля, и еда.. Очень мало русских, в основном англичане, немцы, ну и арабы естественно. Очень хорошая анимация, скучно не было)) С рейсами тоже повезло, ничего не задерживали, улетали вовремя. Ездили в заповедник (очень понравилось), на морскую прогулку, муж на квадрациклы.
Про мальчика кошмар конечно(((((
Yanysa is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 02:41   #6429
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
Это всё ерунда по сравнению с кошмаром который произошёл у нас в отеле
В крытом бассейне в фильтр засосало мальчика Бельгийца 13 летутонулвсё на наших глазах!!!крики матери до сих пор в ушах стоят
ужас
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 13:23   #6430
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от МиЛаШкА-РоМаШкА Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь - К.В.Махдия
Именно он
Решётки были не прикрученыМинус отелюСпасатель был один на все бассейны и море
Хорошо,что мы на следующий день улетали,в басик больше детей мы не пустили
А отель только анимацию на день отменил из-за траура и правда поставил на море ещё одного спасателя
__________________

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других..
Штэфи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena