˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 12:16   #14471
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
У меня всю разом взяли, потому что я до этого не сдавала . Доктор , котрая кровь брала, сказала, что вообще это за 2 раза положенно .
Я тоже все сразу сдала : биохимию, клинику,ВИЧ и гепатиты, коагулограмму и торч-инфекции. Получилось 8 пробирок. Медсестра предлагала сделать забор крови лежа, но я отказалась.
шапокляк76 is offline  
Старый 21.03.2012, 12:18
ответ для Dajana , на сообщение « Я узнавала - в Отта узи в 12 недель... »
  #14472
Zephir
Гость
 
Аватар для Zephir
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
Я узнавала - в Отта узи в 12 недель стоит 1650 руб.
Кто-нибудь планирует делать его в Отта или уже может сделал? Очень хочется услышать мнения и отзывы.
В Отта сначала сдаются анализы на РАРР и ХГЧ, а потом узи делают через недельку.
Я в Отта сижу прям щас на сдачу крови на ПАПП и ХГЧ.
Вроде и народу немного, а сижу уже прилично.

В регистратуре много народу. За мной стояла бабулька какая-то, прям прижималась ко мне. Я раз десять отодвигалась, из очереди пришлось выйти даже. Так она и в кассу за мной встала и прям притерлась ко мне. Я не выдержала и вежливо попросила отодвинуться, а бабульке только того и надо было, видимо. Жуть(((

Сейчас сижу в очереди, а прям рядом со мной сидит девочка и кашляет. Вот если еще раз кашлянет, одену маску... Ну как так, вокруг одни пузанчики сидят, а она кашляет сидит...
А одену маску, вроде как демонстративно получится.



Девочки, я параноик?
Просто я на 5 неделе переболела ОРЗ, вот теперь сижу боюсь какие анализы будут, а тут еще и здесь вероятность того, что заразят((((

Как закончу эту эпопею - дам полный отзыв. А узи уже точно здесь делать не буду
Zephir is offline  
Старый 21.03.2012, 12:19
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #14473
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Девчонки, с солнышком вас!

Я вспомнила, в чем прелесть второго триместра (для меня была по крайней мере) - в том, что периодически забываешь, что беременна! Живот еще маленький, уже не тошнит, организм еще не перегружен - красота!!! Опаздывала на сдачу крови, добежала до МЦ, так только на пороге спохватилась, что вроде как бегать надо осторожнее ))) Еще неделю назад мысль о любом путешествии приводила меня в ужас. А сегодня подумала - уж если женимся, может в Париж махнуть на несколько дней )

Понятное дело, что к обеду я скорее всего устану и завалюсь полежать, но утреннее настроение мне понравилось! )

Думаю - вот после первого узи следующий этап какой у нас? шевелюшки? )
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 21.03.2012, 12:21
ответ для Zephir , на сообщение « Я в Отта сижу прям щас на сдачу крови... »
  #14474
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Zephir Посмотреть сообщение
Я в Отта сижу прям щас на сдачу крови на ПАПП и ХГЧ.
Вроде и народу немного, а сижу уже прилично.

В регистратуре много народу. За мной стояла бабулька какая-то, прям прижималась ко мне. Я раз десять отодвигалась, из очереди пришлось выйти даже. Так она и в кассу за мной встала и прям притерлась ко мне. Я не выдержала и вежливо попросила отодвинуться, а бабульке только того и надо было, видимо. Жуть(((

Сейчас сижу в очереди, а прям рядом со мной сидит девочка и кашляет. Вот если еще раз кашлянет, одену маску... Ну как так, вокруг одни пузанчики сидят, а она кашляет сидит...
А одену маску, вроде как демонстративно получится.



Девочки, я параноик?
Просто я на 5 неделе переболела ОРЗ, вот теперь сижу боюсь какие анализы будут, а тут еще и здесь вероятность того, что заразят((((

Как закончу эту эпопею - дам полный отзыв. А узи уже точно здесь делать не буду
правильно-правильно, лучше перестраховаться, я вообще нос и рот горлышком от бадлона закрываю и мне пофиг кто-что подумает

а уж бабки которые прижимаются это вообще жуть жуткая...
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 21.03.2012, 12:22
ответ для Zephir , на сообщение « Я в Отта сижу прям щас на сдачу крови... »
  #14475
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Zephir Посмотреть сообщение
Я в Отта сижу прям щас на сдачу крови на ПАПП и ХГЧ.
Вроде и народу немного, а сижу уже прилично.

В регистратуре много народу. За мной стояла бабулька какая-то, прям прижималась ко мне. Я раз десять отодвигалась, из очереди пришлось выйти даже. Так она и в кассу за мной встала и прям притерлась ко мне. Я не выдержала и вежливо попросила отодвинуться, а бабульке только того и надо было, видимо. Жуть(((

Сейчас сижу в очереди, а прям рядом со мной сидит девочка и кашляет. Вот если еще раз кашлянет, одену маску... Ну как так, вокруг одни пузанчики сидят, а она кашляет сидит...
А одену маску, вроде как демонстративно получится.



Девочки, я параноик?
Просто я на 5 неделе переболела ОРЗ, вот теперь сижу боюсь какие анализы будут, а тут еще и здесь вероятность того, что заразят((((

Как закончу эту эпопею - дам полный отзыв. А узи уже точно здесь делать не буду
дааа, станешь тут параноиком ( Это нормальное чувство самосохранения. Вот поэтому я в МЦ и пошла наблюдаться - с утра кровь сдавала, так 10 мин все заняло, без очереди. Там вообще кроме одной мамочки с ребенком никого не было
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 21.03.2012, 12:26
ответ для Tasha Tasha , на сообщение « дааа, станешь тут параноиком ( Это... »
  #14476
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
дааа, станешь тут параноиком ( Это нормальное чувство самосохранения. Вот поэтому я в МЦ и пошла наблюдаться - с утра кровь сдавала, так 10 мин все заняло, без очереди. Там вообще кроме одной мамочки с ребенком никого не было
Что такое МЦ? Медицинский центр?
шапокляк76 is offline  
Старый 21.03.2012, 12:32
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #14477
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


по поводу поездок в глубокобеременной--мы ездили на пароме в 36-37 недель--Питер-Стокгольм-Таллин-Питер, муж сделал подарок на д.р., там очень много гуляли и по Стокгольму и Таллину , программа была насыщенной, очень боялась что рожу там где-нибудь, но обошлось, я безумно была рада , что мы хоть так выбрались, столько позитива, в итоге родила на 42 неделе ( хотя периодически прихватывало, был с собой гинепрал, но не пригодился)

так что ездить надо--смена обстановки, новые впечатления -только на пользу, в этот раз наверное никуда и не выберусь , только если в ЛО печалька
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 21.03.2012, 12:32
ответ для шапокляк76 , на сообщение « Что такое МЦ? Медицинский центр? »
  #14478
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Что такое МЦ? Медицинский центр?
Ага, в 21 век сдалась )
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 21.03.2012, 12:35
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #14479
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


а в Испанию я бы не рискнула на таком сроке-трусиха, в позапрошлом году ездили--всё , я влюблена в Валенсию и Тарифу, муж согласен меня с детьми туда отпустить , но только когда самому(ой) маленькой будет не меньше года, вот.
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 21.03.2012, 12:38
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #14480
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Девочки, привет всем!!! Какие нынче погоды замечательные стоят!!!
Машуня, спасибо за поздравления с неделькой и с новым триместром!
Сегодня я иду на УЗИ. Даже заснуть вечером не могла от волнения. Сейчас пойду готовиться ко встрече с малышом... Господи, хоть бы все прошло благополучно
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena