Старт у нас весной начнется, к лету своего добьемся! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 00:27
ответ для D3J , на сообщение « Старт у нас весной начнется, к лету... »
  #271
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


всем спокойной ночи
D3J is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:27
ответ для optimus , на сообщение « 36 пошел, дочка уже в 5 классе учится:) »
  #272
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


А я вот к чему стремлюсь А это годы тренировок


optimus is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:29
ответ для D3J , на сообщение « Старт у нас весной начнется, к лету... »
  #273
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


Наташа, мне только о таком теле мечтать
D3J is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:33
ответ для D3J , на сообщение « Наташа, мне только о таком теле мечтать... »
  #274
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
Наташа, мне только о таком теле мечтать
Мне тоже Вот этим и занимаюсь, вместо, того чтобы спать. А в 7 уже вставать и топать гулять с собакой К 10 пойду на спорт, позанимаюсь часика 2-2,5, чтобы мечта стала немного ближе
Мой домашний мини-тренажер. Заставляет ходить и бегать не менее 1 часа в день, а лучше 1,5-2
Но это в не очень алеком детстве
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:47
ответ для optimus , на сообщение « Это да, если лишнего веса не много, то... »
  #275
vishel
Участник
 
Аватар для vishel
 
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
Это да, если лишнего веса не много, то вообще труба Да и образ жизни уже не тот. В юности два/три раза в неделю стабильно на ночной дискач ходила, потом сон часа два и на работу, вместо завтрака чашка крепкого кофе, после работы и на выходных подработка. Есть просто некогда и не зачем было А с возрастом начинаешь ценить удобства, мягкий диван, большой телевизор, удобную машину и огромный холодильник, и вот они, тут как тут, лишние килограммы. Любящий муж доводит нарисованную картину до логического завершения
Подпишусь.Полностью согласна.А джинсы на размер больше, ой, как не хотца покупать
Пытаешься влезть в старые, а они маловаты будут.И начинаешь себя изъедать и изводить всякими диетами и спортом, вроде всё ничего и кг уходят, потом срыв .... и начинай сначала
vishel is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:00   #276
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от vishel Посмотреть сообщение
Подпишусь.Полностью согласна.А джинсы на размер больше, ой, как не хотца покупать
Пытаешься влезть в старые, а они маловаты будут.И начинаешь себя изъедать и изводить всякими диетами и спортом, вроде всё ничего и кг уходят, потом срыв .... и начинай сначала
Я диетами себя не извожу, кмк эффект от них временный, а постоянно на жесткой диете сидеть невозможно. Я хочу поменять систему питания, которой можно следовать длительное время без ущерба для здоровья. Пока для себя наметила систему -60 (привлекает обжорство на завтрак, но не устраивает трех разовое питание т.к. бодрствую примерно по 17 часов) и считать каллории (вот это реально, трать больше, чем потребляешь, это рецепт на все времена). Осталось первоначально взять себя в руки, а потом, надеюсь, втянусь
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:39   #277
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от [COLOR=red
optimus[/COLOR];77442640]Да я и сама удивляюсь (правда у меня верх 42-44, низ практически четкий 44 и осталось работать над проблемными зонами). Но объемы определенно немного ушли, посмотрим, что будет дальше Видимо я привыкла, что всегда была очень худой, а ела сколько хотела, в юности мечтала поправиться (весила 52-54кг при росте 176, носила российский 40-42). Во время беременности прибавила 30+ кг, основное давно скинула и, кстати, довольно легко. Вот как теперь достигнуть той формы, которой хочется и не знаю. Может и правда в 35 уже не стоит за стандартами юности гоняться Пора перейти с прямых джинс и обтягивающих футболок на спокойную классику. Прямо депресняк какой-то ближе к ночи
вот и я была в юности худющая.
потом после вторых родов сильно похудела.но согдасна чем старше тем сложнее худеть.
Цитата:
Сообщение от [COLOR=red
optimus[/COLOR];77444986]Это да, если лишнего веса не много, то вообще труба Да и образ жизни уже не тот. В юности два/три раза в неделю стабильно на ночной дискач ходила, потом сон часа два и на работу, вместо завтрака чашка крепкого кофе, после работы и на выходных подработка. Есть просто некогда и не зачем было А с возрастом начинаешь ценить удобства, мягкий диван, большой телевизор, удобную машину и огромный холодильник, и вот они, тут как тут, лишние килограммы. Любящий муж доводит нарисованную картину до логического завершения
Всё как про меня написала)и дискотеки и с утра на работуи есть некогда
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:07   #278
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
вот и я была в юности худющая.
потом после вторых родов сильно похудела.но согдасна чем старше тем сложнее худеть.

Всё как про меня написала)и дискотеки и с утра на работуи есть некогда
Может того, айда всем топом опять на дискач, а потом кто на спорт, кто на работу
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:24
ответ для optimus , на сообщение « Мне тоже:) Вот этим и занимаюсь,... »
  #279
Света Konfeta
Активный участник
 
Аватар для Света Konfeta
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
В юности два/три раза в неделю стабильно на ночной дискач ходила, потом сон часа два и на работу, вместо завтрака чашка крепкого кофе, после работы и на выходных подработка. Есть просто некогда и не зачем было А с возрастом начинаешь ценить удобства, мягкий диван, большой телевизор, удобную машину и огромный холодильник, и вот они, тут как тут, лишние килограммы. Любящий муж доводит нарисованную картину до логического завершения
У меня не правильная юность я не хожу на дискачи, а если иду, то только в выходной день, желательно с пятницы на субботу, и то всю ночь потом прошусь домой. И толстая я, в 20 лет весила 75 килограмм это сейчас мне 22 и я решила заняться собой, и вешу 61,8, а раньше

Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
Мне тоже Вот этим и занимаюсь, вместо, того чтобы спать. А в 7 уже вставать и топать гулять с собакой К 10 пойду на спорт, позанимаюсь часика 2-2,5, чтобы мечта стала немного ближе
Мой домашний мини-тренажер. Заставляет ходить и бегать не менее 1 часа в день, а лучше 1,5-2
Но это в не очень алеком детстве
какой клевый пес
Света Konfeta is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:42
ответ для D3J , на сообщение « Старт у нас весной начнется, к лету... »
  #280
Света Konfeta
Активный участник
 
Аватар для Света Konfeta
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 302


Всем привет!

завтрак - гречневая каша и зеленый чай, как обычно
обед - салат, куриная грудка

вчера вечером не занималась спортом, ела конфеты и пила йогурт, плохо это.
сегодня - пешком 2 км, вечером дома - спорт.
Света Konfeta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena