Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 880 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 01:40
ответ для Оля Мама , на сообщение « И мне тоже, если у кого... »
  #8791
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Оля Мама Посмотреть сообщение
И мне тоже, если у кого есть,пожалуйста! А то на днях у сына была t 39,8, а помочь некому (про скорую нашу вы и сами знаете) Если честно, я была в панике

А хирург старый принимает? А то нам с младшей надо на профосмотр, но боюсь опять время даром потратим. Может сразу лучше в Питер куда-нибудь
А что не так со скорой? я две недели назад вызывала сыну скорую - приехала очень хорошая доктор - ребенка сонного и вялого, капризного, с температурой 40 ВНИМАНИЕ !!! УГОВОРИЛА показать горло и дать себя послушать. До этого он только одному врачу давал это делать -заведующей,при прочих попытках-орет дурниной. а тут она именно уболтала ребенка, мне его даже держать не пришлось. Провела у нас эта врач больше времени чем доктора которые приходят на вызов из поликлинники, все очень внимательно, спокойно, доходчиво. Насколько я была обеспокоена перед ее приездом думаю понятно - у сына первый раз такая высоченная температура. она мне все разжевала и я выдохнула.
когда с поликлинники на вызов приходят - вечно спешат, вечно бегом, все скомканно как-то и всегда как будто через силу и с негативом. приходит врач в твой дом и вместо дельных советов ты получаешь кучу тупых замечаний не по делу.

не знаю,или это нам так со скорой повезло просто. но доктор просто молодец
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:53   #8792
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от dreamy Посмотреть сообщение
Дееевочки, приветище!!!! Подскажите пожалуйста про дом Всеволожский каскад который на пересечении Дороги жизни и Колтушского шоссе. Как там местечко?)
Что хотите услышать про этот дом? На мой взгляд, место странно для дома - шумное и грязное. Но может Вас что-то другое интересует. Строит Главстройкомплекс, вроде в этом году сдача уже.
Alena Glad is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 02:04
ответ для svetysik A. , на сообщение « Мы с Бернгардовки. »
  #8793
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
Мы с Бернгардовки.
ааа, понятно. Я не поняла просто. Я про Всеволожск.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 02:07
ответ для Alena Glad , на сообщение « Что хотите услышать про этот дом? На... »
  #8794
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Alena Glad Посмотреть сообщение
Что хотите услышать про этот дом? На мой взгляд, место странно для дома - шумное и грязное. Но может Вас что-то другое интересует. Строит Главстройкомплекс, вроде в этом году сдача уже.
Мне вообще этот дом не нравится. Не люблю муравейники. И место не самое удачное. Только для походов в поликлинику удобно.
Сорри, если кого-то обидела.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 02:12
ответ для Mishilda , на сообщение « пересечение вышеназванных шоссе,... »
  #8795
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Мне вообще этот дом не нравится. Не люблю муравейники. И место не самое удачное. Только для походов в поликлинику удобно.
Сорри, если кого-то обидела.
+стопицот! Тоже не люблю муравейники..
вообще проблема. нам нужна 4-к. кв., а их не строят! мне нравится дом на Вахрушева, а там максимум трешки
Цитата:
Сообщение от dreamy Посмотреть сообщение
Просто как там инфраструктура вообще...парки...экология...
ээ... ну парк есть дальше по Колтушскому. Недалече. поликлиника напротив и Пятерочка. И Здоровый малыш.
Вообще очень место в плане транспорта оживленное! плюс - Всеволожская ЦРБ. Так что машин много, а парковки нет. Будут парковаться возле этого дома точно! если не ограждена территория. Вид из окон обычный. На дома.
Экология тут в любом месте получше, чем в Питере будет
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 02:17   #8796
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Мне вообще этот дом не нравится. Не люблю муравейники. И место не самое удачное. Только для походов в поликлинику удобно.
Сорри, если кого-то обидела.
+1. абсолютно дурацкое место. имхо,канешна
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 02:18   #8797
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от dreamy Посмотреть сообщение
а какие на Ваш взгляд более удачные местечки во Всеволожске?
в Южном у нас хорошо
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:27
ответ для Mapуcя , на сообщение « в Южном у нас хорошо:fifa: »
  #8798
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от dreamy Посмотреть сообщение
Дееевочки,ну а что-нибудь хорошее про этот дом скажите))))) Просто города не знаем особо..да и по деньгам много не потянем... тут как под нас квартирка. А то что он почти на дороге меня это не сильно пугает. В Питере есть дома и "покруче", зато всё время под окошком живенько так будет))
расположен дом напротив больницы, бассеин рядом. От ж.д.станции далеко, зато если на машине из города, то хорошо.
По поводу где места получше, очень спорный вопрос, т.к. сколько людей, столько и мнений. По мне так Южный не лучший вариант, девочки оттуда простите, там сейчас такая застройка. Столько домов построено и еще столько же построят. Мы с Берды это очень хорошо ощутили, т.к. почти все ваши автомобилисты ездят через наш переезд и по лесной дороге. Разбили нафиг всю дорогу, переезд, а пробки, которых у нас до этого отродясь не было!!!
Я бы вам посоветовала приехать самим на экскурсию
Могу сказать про себя, когда выбирали кваритру, мне был важен транспорт. У нас 7 минут до ж.д.станции+маршрутка. Правда далеко ЦРБ, но педиатры сидят у нас в офисе семейного врача. ЦРБ, бассейн, налоговая, пенсионный, страховая все в не шаговой доступности
Везде свои плюсы и минусы
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:49
ответ для Mapуcя , на сообщение « в Южном у нас хорошо:fifa: »
  #8799
МолчаливаЯ)
Частый гость
 
Аватар для МолчаливаЯ)
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от dreamy Посмотреть сообщение
Дееевочки,ну а что-нибудь хорошее про этот дом скажите))))) Просто города не знаем особо..да и по деньгам много не потянем... тут как под нас квартирка. А то что он почти на дороге меня это не сильно пугает. В Питере есть дома и "покруче", зато всё время под окошком живенько так будет))
Минусов очень много, сто раз подумайте!
И так из Всеволожска транспорт в часы пик плохой, в т.ч. пробки из-за личных машин, а тут такой муравейник сдают.
Кто им разрешил такое без инфраструктуры, вообще не понимаю! Педиатров не хватает, школы все на грани второй смены, садики - даже не надейтесь попасть, очереди по 3 тыс. человек и не движется, т.к. у "своих" и льготников тоже дети.
Само расположение дома - очень плохое. Да, в Питере есть и хуже, но смысл переться в пригород и жить в грязной шумной точке?!
Притом что качество постройки ГСК ниже плинтуса. А поборы за обслуживание дома в шайке УК "ВКС" (дочерняя фирма ГСК) просто невообразимые! При том, что отопление нормально не работает, напор воды скачущий, стены в МОП в только что сданном доме облупливаются, из-за нарушений в технологии строительства растет грибок на стенах...
Про точную сдачу дома - брехня. Задержат 100%, плавали-знаем.
Про парки - три раза ХА. Лесопарк на Румболовке загажен просто выше всякого понимания! Причем весенние рейды молодежной организации по уборке - капля в море, люди-свиньи так загаживают быстро, а регулярно никто не убирает. Мы, когда ходи на пикник, берем громадный пакет и перчатки и расчищаем от грязищи маленькую полянку. Так теперь хоть два мешка бери и то в зоне видимости не вычистишь!

Если всё перечисленное Вас не остановит от покупки - значит Вам нравится преодолевать трудности.
МолчаливаЯ) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:51   #8800
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Добавлю про ВсевКаскад. Все под рукой, это плюс, если окна не на юг - вид из окна будет хороший. Из минусов гарантированная проблема с парковкой, не просто проблема, а мегажесть. Вообще не представляю, куда там жильцы будут машинки ставить. Ну и второе - гарантированные проблемы с коммуналкой и обслуживанием дома, которые невозможно будет решить ближайшие лет пять минимум.

О, Молчаливая опередила. Все верно написала. Кстати, уже на полгода перенесли сдачу. Предполагаю, перенесут еще на столько же.
Ги139 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena