Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 18:45   #11321
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


да ладно, Ир, счас все утрясется за неделю - я так думаю, все придут в себя - и бланки напечатают - глядишь, успеем все оформить - комар носа не подточит!
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:47
ответ для anyuta-203 , на сообщение « неа, сегодня пыталась требовать -... »
  #11322
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
неа, сегодня пыталась требовать - говорят только что отправили на печать в типографию - ничего у них самих нет
поэтому и продумываю варианты возможные!даже свою ФЛГ от 14 мая 2009 отрыла - на тот момент уже Б была - но на учете не стояла - короче, готова ругаться и вопить о своих правах пока готова
я уже более чем готова =- у меня флюшка на руках только завтра утром будет - а если вдруг сегодня рожать - то сперва надо будет за флюхой на другой конец города скататься)))))) а с моими предвестниками - вдруг блин сегодня по закону подлости.....
__________________
Иришка-птичка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:47   #11323
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
в моей ни хрена не печатают - и запрос в туб неделю идет - мы его конечно завтра пошлем - но успеет ли вернуться.... вот сбоку завтра допишем и флюху возьму с собой.... просто в законе новом про вкладыш ни слова - а флюха на руках будет - на это и буду давить....

короче рожу в приемном....
лучше в приемном, чем на улице или в обсервации
я с собой и мужа флюху таскаю - на всякий, чтоб не прикопались
тем более, у тебя договор и все такое - вон 18 принимает по старым нормам и все ОК
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:49   #11324
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
я уже более чем готова =- у меня флюшка на руках только завтра утром будет - а если вдруг сегодня рожать - то сперва надо будет за флюхой на другой конец города скататься)))))) а с моими предвестниками - вдруг блин сегодня по закону подлости.....
ага, а я не готова! мне 3700 гр поставили седня, анализы не готовы последние но предвестников - ноль

уфф, нафлудили
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:15   #11325
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


В том то идело, что если даже в потугах приедем - то родить родим, а дальше вместе с малышом переведут в 16 роддом... И право на это они имеют. Думаю, каждому надо ехать в роддом заранее и узнавать всё на месте - пусть пишут в карте, что можно рожать в их роддоме!!! Или опять же, что лучше, звонить в комитет!!!
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:31
ответ для IrinaTok , на сообщение « Да незачто, а чтоо у вас в карте... »
  #11326
Лапусек
Участник
 
Аватар для Лапусек
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от IrinaTok Посмотреть сообщение
Да незачто, а чтоо у вас в карте написано?
А у меня вкладыш заполнен, но не заверен, я поэтому и спрашивала.
А в карте просто написано: "Туберкулез - нет"
__________________
Наташа
ПРОДАЮ НЕДВИЖИМОСТЬ В ПЕТЕРБУРГЕ
Лапусек is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:35
ответ для anyuta-203 , на сообщение « Иришка, вкладыши сейчас в ЖК во всех... »
  #11327
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
в 16 уже стены трещат
Ань,если бы в 16-ом не было закрыто на ремонт пол второго этажа послеродового,может и не трещали бы!Я ж на капельницы каждый день хожу,там аншлаг был только 11-12 числа,двоих девченок после родов на первый этаж в хозрасчетное отделение спустили и все.Вчера вообще понла взвешиваться в приемный покой.сидят тетьки чаи гоняют,тишина и покой там!
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 21:09   #11328
мама Алинки
Гость
 
Аватар для мама Алинки
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 11


Девочки,хочу присоединиться.....я сегодня ездила в 17 рд заключать договор.вот тоже встал вопрос по поводу флюшек.
у мужа флюр-фия есть.а у меня нет, так получилось ,что не делала с 2004 года.(нигде не требовали...)в обменной карте у меня вклеен вкладыш с жк,где стоит печать, что по моему адресу больных активными формами тубер-за не зарегистрировано.мой участковый врач сказала что этого достаточно.
Но в РД(как я поняла)сказали что я должна взять справку в диспансере о том что я не состою на учете,эту справку надо принести в жк.где мой врач должен поставить штамп что все сверено. вот я и думаю,по мимо вкладыша,кот.вклеен,я должна еще брать эту справку???еще вот говорят про старые образцы вкладышей....совсем запуталась.
да,рассказали,что девушка приехала уже с раскрытием 5см.рожать(но у нее не было всего этого)И ЕЕ отправили в 16 рд.,т.к.по новому закону они не имеют права ее принять...
мама Алинки is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:09   #11329
l_siv
Участник
 
Аватар для l_siv
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 141


вот у меня ни в жк ни в тубе никто ничего принципиально писать не хочет, т.к. рд не имеет прва требовать флг от беременной и никакие доводы и уговоры не действуют!!!
l_siv is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:13
ответ для anyuta-203 , на сообщение « Иришка, вкладыши сейчас в ЖК во всех... »
  #11330
l_siv
Участник
 
Аватар для l_siv
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
Иришка, вкладыши сейчас в ЖК во всех печатают - можно попробовать успеть переписать его - на всякий пожарный
если нет - бери все с собой, на старом вкладыше можно сбоку надпись добавить о твоей флюшке - и вторую печать поставить - тоже вариант, а то в РД сами не знают что делать, поэтому и неразбериха такая
в 16 уже стены трещат
была у себя в жк - они ничего не слышали про новые формы вкладыша... и что мне делать? даже если я им эту бумажку принесу они мне ее не заполнят
l_siv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena