Батик - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 15:49   #241
Лулу
Элита
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Памела Посмотреть сообщение
Вот мои несколько работ на оооочччеень тонком эксцельсиоре, парозакрепляемыми красками.
Уже самостоятельно закрепляли? нравиться мне эксцельсиор, только больно уж он не ноский....
__________________
Счасть -это когда все дома и все ...спят
Лулу is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 16:35   #242
Памела
Ветеран
 
Аватар для Памела
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Практически Мост Александра Невского
Сообщений: 944


Мало того что не ноский, да еще и тонкий такой......краски вообще не видно. Зато по 320 руб. Купила тренироваться..... Самостоятельно еще не запаривала, вот собираюсь в эти выходные зелененький "отварить".
Памела is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:36   #243
Evanen
Частый гость
 
Аватар для Evanen
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 47


Девочки, работы которые я показывала все на очень тонком эксцельсиоре выполнены. Цвета яркие, кстати после запарки именно на эксцельсиоре краски становятся ярче намного.
Evanen is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:56   #244
Памела
Ветеран
 
Аватар для Памела
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Практически Мост Александра Невского
Сообщений: 944


А какими Вы красками рисуете? Если гамма по пар то понятно, они яркие. Я покупала без названия в студии в Пушкине.
Памела is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:30
ответ для Памела , на сообщение « А какими Вы красками рисуете? Если... »
  #245
Evanen
Частый гость
 
Аватар для Evanen
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Памела Посмотреть сообщение
А какими Вы красками рисуете? Если гамма по пар то понятно, они яркие. Я покупала без названия в студии в Пушкине.
Да, я рисую Гаммой, очень уж она мне нравиться. А в Пушкине не у Галы Коротиной случаем брали? Про эти краски девочки сказали, что летом в жару они превратились в кисель и их пришлось выкинуть...
__________________
Evanen is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:31   #246
Памела
Ветеран
 
Аватар для Памела
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Практически Мост Александра Невского
Сообщений: 944


Да, у Галы Коротиной брала, жаль если превратятся в кисель.............Я брала мастер класс этими же красками, мне их рекомендовали наоборот как краски с большим сроком годности........Может они на солнцепеке стояли три месяца?
А где Вы гамму под пар покупали?
Памела is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 20:04   #247
Лулу
Элита
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 516


я на ленинском Гамму видела -в "Палитре", но выбор был не очень большой...тоже их хочу попробывать....А "кисель" нельзя разбавить водой .... и сколько они стоят? (можно в личку)...У меня уже большая палитра из акриловых (марабу) красок -теперь еще если анилиновые покупать такое количество накладно будет...
Лулу is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 10:44
ответ для Лулу , на сообщение « я на ленинском Гамму видела -в... »
  #248
Пух2
Участник
 
Аватар для Пух2
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 265


Добрый день.
Подскажите пожалуйста где покупаете эксцельсиор
Пух2 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:27   #249
Памела
Ветеран
 
Аватар для Памела
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Практически Мост Александра Невского
Сообщений: 944


Эксцельсиор покупала на "Опражке" по 350 руб/м 85 ширина. Но помоему его там уже нет. Я узнала говорят густеет только красная краска отГалы, ее надо разбавить водой и хорошенько взболтать. Краски годны больше двух лет.

У меня тоже краски уже некуда ставить и под утюг и под пар. Жаль рисовать некогда!!!!!
Памела is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:41   #250
Evanen
Частый гость
 
Аватар для Evanen
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 47


Самый большой выбор Гаммовских красок на Б.Морской,38 в доме союза художников. Они представители Гаммы в Питере. Кстати их всего 11 цветов, так что много места не займут и денег тоже не "съедят", они прекрасно между собой смешиваются, очень яркие, вообщем я очень ими довольна. Как говорится лучшее враг хорошего, зачем искать что-то другое, к тому же дороже, если есть такие краски. У меня знакомая девочка решила перейти на Давыдовские краски, расписала ими два платка на заказ, а после запарки красный краситель весь потек, и отдала она эти платки клиентке бесплатно. Вот и думайте...
Пух2- закажите ткань у Давыдова, даже с наложенным платежем выходит дешевле, чем в Питере.
__________________
Evanen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena