ищу детско-мамскую компанию на зимовку в тёплых краях - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2010, 23:43   #1
magnolia
Активный участник
 
Аватар для magnolia
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 525
ищу детско-мамскую компанию на зимовку в тёплых краях



девочки и деточки! неужели никто не хочет слиться из обещаемых минус 45 зимних градусов в какое-нибудь фруктовое тепло??? я с двухлетним дитём планирую оставить край родной с декабря по март - и на югааааа!
гоа отпадает в силу визовых причин (падлы!)))). из вариантов,похоже: тайланд и бали (все насыщенно хвалят индонезию,но мы там пока не были).
ОЧЕНЬ НУЖНА КОМПАНИЯ. ибо вместе гораздо веселее и проще - проверено электроникой.
ищу людей,готовых посвятить зимние месяцы укреплению детского иммунитета и своей нервной системы...
а также хочу советов от бывалых. так как мы летаем сами только по европе - жарафрику пока не бронировали.
всем удачи. погнали отсюда скорее))
magnolia is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 02:43   #2
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


я,я хочу,меня с моим 2х леткои занесите пож-ста в список!!!!!)
тока я думала умотать уже в середине ноября если честно)))
и тоже - пока в полнои прострации - куда,с кем ..
хотела в Аргентину( а было все продумано да еще и была МЕГА акция по билетами и визовыи вопрос там,кстати,уже не стоит ) да пока я искала попутчиков акция приказала долго жить .
теперь тоже посматриваю в сторону Индонезии...
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 15:02   #3
Журавлик
Участник
 
Аватар для Журавлик
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 111


девочки, возьмите меня в компанию (у меня сын 4 года и крошка малышка 3 месяцев)
планировала Таиланд (Пхукет) с ноября по май, у меня там одноклассница живет, закинула ей удочку что бы домик приглядывала уже, одной аренду не потянуть а в комппании легче да и веселее! Так что если кто заинтересован присоединяйтесь
Журавлик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 15:05   #4
Журавлик
Участник
 
Аватар для Журавлик
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 111


я в Тае была в декабре 2008 года с мужем, планировали тогда сына взять, но пришлось сдать его билет, так как там волнения политические были (на Пхукете о них и не слышали )))), о чем потом сто раз пожалела, там для детей просто рай (для взрослых и так понятно), так что рекомендую
__________________
[/URL]
Журавлик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 20:42   #5
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


я тоже пока в сторону Пхукета посматриваю........
и домики там слышала ооочень хорошие снять можно за гуманные деньги!! особенно если компаниеи ехать !!
УРА!! я не одна в ноябре !!!!!!!!
есть у вас уже какие наработки по жилью?
по билетам?
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 13:05
ответ для spanishgirl , на сообщение « я тоже пока в сторону Пхукета... »
  #6
Журавлик
Участник
 
Аватар для Журавлик
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 111


я когда одна планировала поехать, то естественно смотрела в сторону домика с одной спальней (гостинная кухня холл не в счет) и не у моря (рядом с морем дороже), т.к. планировала взять на прокат бибику. Так вот если снимать на пол года то выходил 25-30 тыщ в месяц по нашему, поскольку это сезон то и цены соответственно. Но если дом снимать больше (как мы в прошлый раз: 2-этажный с тремя отдельными спальнями и рядом с морем-10 мин. пешком и мы срочно снимали) то он выходит почти 50 тыщ. в месяц, если набрать компанию из троих, то выходит по 15-18 тыщ., но чем дальше от моря, тем и подешевле найти можно (просто мы снимали в районе где тихо, спокойно, нет отелей и живут уже иностранцы осевшие на пмж в Тае), выходит вот так. Короче, если в ноябре ехать надо уже сейчас искать жилье, а то потом хорошие домики (по норм. цене и рядом с морем расхватают)
__________________
[/URL]
Журавлик is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 13:10   #7
Журавлик
Участник
 
Аватар для Журавлик
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 111


по билетам так: я рассматривала чартер, т.к. не хочется заморачиваться с детками на пересадки (особенно через Банког, там другое крыло у аэропорта, заблудиться раз плюнуть), а так сел в Питере и в Пхукете вышел. Чартер есть у трансаро и ГТК "Россия" (мы летели последней, нареканий не было), что на трансаэро цены на билеты в чартере не вижу, а Россия только с октября начнет туда летать, т.к. цены еще не выставили, да я особо не парилась еще. Регулярные есть спец предложения, но у них перелет занимает по 20-24 часа, боюсь что детвора весь мозг съест за эти часы .
Журавлик is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 16:33   #8
KonTur
Частый гость
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 74
Пхукет



Есть знакомые в турфирмах, которые помогут недорого купить авиабилеты, может что то и с домиками посоветуют...
KonTur is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 01:27
ответ для KonTur , на сообщение « Пхукет »
  #9
kika-chucha
Участник
 
Аватар для kika-chucha
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 111


интересная тема. я бы тоже уехала, но боюсь одна и в азиатские страны в которых не была. К тому же двое деток : 2 месяца и три года. Готовы взять таких в компанию????
kika-chucha is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 02:00   #10
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Журавлик Посмотреть сообщение
я когда одна планировала поехать, то естественно смотрела в сторону домика с одной спальней (гостинная кухня холл не в счет) и не у моря (рядом с морем дороже), т.к. планировала взять на прокат бибику. Так вот если снимать на пол года то выходил 25-30 тыщ в месяц по нашему, поскольку это сезон то и цены соответственно. Но если дом снимать больше (как мы в прошлый раз: 2-этажный с тремя отдельными спальнями и рядом с морем-10 мин. пешком и мы срочно снимали) то он выходит почти 50 тыщ. в месяц, если набрать компанию из троих, то выходит по 15-18 тыщ., но чем дальше от моря, тем и подешевле найти можно (просто мы снимали в районе где тихо, спокойно, нет отелей и живут уже иностранцы осевшие на пмж в Тае), выходит вот так. Короче, если в ноябре ехать надо уже сейчас искать жилье, а то потом хорошие домики (по норм. цене и рядом с морем расхватают)
хорошая информация!!!
короче- надо набирать компанию и определятся с жильем !!!
а то деиствительно разберут все мало мальски приличное!
по мне так хорошо бы в пределах пешеи досигаемости от моря,хотя бы мин 15..- вот вариант как вы в тот раз снимали по мне так самое то.
что мы на весь ЛВ 3х мамочек не наберем??!!!
может этот дом еще раз и снять ?
вам там понравилось ?
spanishgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena