Что творится с народом 23 февраля? Люди вабще обалдели! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 16:28   #1
Ириха_ха
Активный участник
 
Аватар для Ириха_ха
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 527
Что творится с народом 23 февраля? Люди вабще обалдели!



Вобщем накипело!
Идём мы, значит, с МЧ из «Ленты». Я приоделась так, праздник ведь. Несём большие пакеты… ну как водится на неделю затарились. А я иду, а сама вся в загонах: вчера встречалась с подружками, сказала к маме поеду ночевать… А мы счас прямиком с этими пакетами как раз к маме идём… а она ни сном ни духом о моей ночёвке у неё. А МЧ вспыльчивый у мну очень… и с фантазией. (Нее, вы не подумайте… я с подружками всю ночь была). Значит иду, мысли думаю, как бы так прогнуться и всё аккуратно объяснить МЧ… И вот смотрю, он пивка открыл, бахнул, а сумки-то тяжелые ему мешают пиво пить. А он еще за сигареткой тянется, покурить хочет. Ну я и думаю, дай-ка сумки у него возьму, не сподручно-же ему… А сама пока всю свою «историю» вчерашнюю расскажу. Тем более он уже вон закосел, раздобрел совсем. Думаю «вот оно… удача». И тут представляете, какая-то девуЖка догоняет нас и спрашивает у него про сумки, которые я несу! Там у них слово за слово! Я уже ей так аккуратненько намекаю с улыбкой, что у него, мол, праздник сегодня, ему можно (а мне так нужно, я вон и каблуки 12 см одела специально!). Короче, он её родных конечно всех поздравил, но перепсиховала я конкретно! К маме мы, ессесно не пошли (слава богу) и ничего объяснять не пришлось. Но всё-же, чуть всё не сорвалось! Откуда вот в мужиках это недоверие!? и почему другие люди вмешиваются? Я бы создала опрос, но не умею
Ириха_ха is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:31   #2
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


потрите название
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:32
ответ для Увлечение , на сообщение « потрите название »
  #3
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:33
ответ для Кошь , на сообщение « :)) »
  #4
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


а))) так это ж баян
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:34   #5
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Не, ну так не интересно.Ннадо было подождать, когда топ-источник вдохновения для вброса хотябы на 3-4 страницы вниз опустится

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:36   #6
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Ириха_ха Посмотреть сообщение
Вобщем накипело!
Идём мы, значит, с МЧ из «Ленты». Я приоделась так, праздник ведь. Несём большие пакеты… ну как водится на неделю затарились. А я иду, а сама вся в загонах: вчера встречалась с подружками, сказала к маме поеду ночевать… А мы счас прямиком с этими пакетами как раз к маме идём… а она ни сном ни духом о моей ночёвке у неё. А МЧ вспыльчивый у мну очень… и с фантазией. (Нее, вы не подумайте… я с подружками всю ночь была). Значит иду, мысли думаю, как бы так прогнуться и всё аккуратно объяснить МЧ… И вот смотрю, он пивка открыл, бахнул, а сумки-то тяжелые ему мешают пиво пить. А он еще за сигареткой тянется, покурить хочет. Ну я и думаю, дай-ка сумки у него возьму, не сподручно-же ему… А сама пока всю свою «историю» вчерашнюю расскажу. Тем более он уже вон закосел, раздобрел совсем. Думаю «вот оно… удача». И тут представляете, какая-то девуЖка догоняет нас и спрашивает у него про сумки, которые я несу! Там у них слово за слово! Я уже ей так аккуратненько намекаю с улыбкой, что у него, мол, праздник сегодня, ему можно (а мне так нужно, я вон и каблуки 12 см одела специально!). Короче, он её родных конечно всех поздравил, но перепсиховала я конкретно! К маме мы, ессесно не пошли (слава богу) и ничего объяснять не пришлось. Но всё-же, чуть всё не сорвалось! Откуда вот в мужиках это недоверие!? и почему другие люди вмешиваются? Я бы создала опрос, но не умею
Лента пиарится тут каждый день
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:37
ответ для Koktel , на сообщение « Лента пиарится тут каждый день:( »
  #7
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Лента пиарится тут каждый день
Даже не сама Лента, а парковка при Ленте

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:45   #8
Баночка с анализом
Banned
 
Аватар для Баночка с анализом
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1 383


причем Лента в Купчаре
Баночка с анализом is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:49   #9
lidis
Мега-элита
 
Аватар для lidis
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 948


уже не смешно
lidis is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:55
ответ для lidis , на сообщение « уже не смешно »
  #10
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от lidis Посмотреть сообщение
уже не смешно
+ 1
Завтра ждем исповедь тележки из Ленты...
mnata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena