Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2010, 09:26
ответ для Koshanenok , на сообщение « когда директор узнал, что у меня... »
  #1511
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
когда директор узнал, что у меня двойня, накинулся на товароведа, сказал, что это он во всем виноват (у него мальчик и девочка в тот год в 1 класс пошли) и что если еще кто-нить двойней забеременнеет, то его уволит нафиг ттт, еще пока работает....

доброе утро страна!
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 13:07
ответ для Koshanenok , на сообщение « когда директор узнал, что у меня... »
  #1512
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Девочки, приветище!
Я вчера сходила к врачу, шейка пришла в норму, так и не понятно, что это было правда укоротилась немного - 32 мм, но сказали, что это нормально.Теперь можно гулять и передвигаться по квартире.
Живот у меня уже 100, высота матки 37 Шарик на ножках, что же будет дальше
Хочу в начале июня фотосессию сделать, если все нормально будет. А то потом уже наверно будет не очень фотогенично.
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 13:19
ответ для Koshanenok , на сообщение « когда директор узнал, что у меня... »
  #1513
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Sanofi, мы будем говорить. Вернее, думаю за нас будут ходатайствовать и за одно скажут. . Я анестезиолог, а муж тоже хирург (Давайте дружить))))). Будет гораздо легче воспринимать информацию, когда с тобой не сюськаются, а говорят как есть.
Пойдем через 2,5 недельки.
Давайте, давайте
Я посмотрела, что мы еще и в одном районе живем. Мы на Турку, а вы где?


Цитата:
Сообщение от Tata4ever Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!! Как много хороших новостей и про анализы и про деток!!!! ))))) А у нас 17 числа будет юбилей!!! ))) Нам будет 30 недельков!!!!!!!!!
Кстати есть вопрос.... он конечно немного странный, но все же.. Вам когда вы гуляете ни кто не пристает с советами или может угощают чем то? Просто сегодня ходила по врачам, так меня ей богу достали со своими пристованиями на улице. А один мужик вообще пытался мне сумку открыть чтобы туда яблоко сунуть!
С одной стороны это все замечательно, а с другой-ужасно!!!! Особенно когда их много!!!!
С вами такого не случалось?
С наступающим
Я повышеннго внимания не замечаю, глазеют на живот конечно, но никто не подходил.

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
когда директор узнал, что у меня двойня, накинулся на товароведа, сказал, что это он во всем виноват (у него мальчик и девочка в тот год в 1 класс пошли) и что если еще кто-нить двойней забеременнеет, то его уволит нафиг ттт, еще пока работает....

Я на работе третья с двойней, при том, что коллектив небольшой. Правда еще никто не знает, через неделю декрет оформлять - сюрприз будет
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 13:19
ответ для Sanofi , на сообщение « Девочки, приветище! Я вчера сходила к... »
  #1514
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Девочки, приветище!
Я вчера сходила к врачу, шейка пришла в норму, так и не понятно, что это было правда укоротилась немного - 32 мм, но сказали, что это нормально.Теперь можно гулять и передвигаться по квартире.
Живот у меня уже 100, высота матки 37 Шарик на ножках, что же будет дальше
Хочу в начале июня фотосессию сделать, если все нормально будет. А то потом уже наверно будет не очень фотогенично.
Это здорово! Только не переусердствуй, больше отдыхай. А у нас неделю назад живот 98 см, а ВДМ- 38 см.
Мы на Загребском снимаем, а 2 месяца назад на Софийской жили.
Я тебе еще в личку сообщение отправила!
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 14:10   #1515
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Девочки, приветище!
Я вчера сходила к врачу, шейка пришла в норму, так и не понятно, что это было правда укоротилась немного - 32 мм, но сказали, что это нормально.Теперь можно гулять и передвигаться по квартире.
Живот у меня уже 100, высота матки 37 Шарик на ножках, что же будет дальше
Хочу в начале июня фотосессию сделать, если все нормально будет. А то потом уже наверно будет не очень фотогенично.
прнимай поздравления!!!! только сразу в припрыжку не бросайся!

Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Это здорово! Только не переусердствуй, больше отдыхай. А у нас неделю назад живот 98 см, а ВДМ- 38 см.
Мы на Загребском снимаем, а 2 месяца назад на Софийской жили.
Я тебе еще в личку сообщение отправила!
девчонки.. чота у вас ВДМ большая.. или у меня совсем маленькая.. у меня последний раз 35см было, так у меня 33 неделя была, а у вас 26...
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 14:32
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1516
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Катрин82, не знаю, вообще у меня аж поддавливает живот когда сижу под ребра.
Сами замеряли, так и есть. У нас все знакоме говорят, что живот уже месяцев на 8-9
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 15:37
ответ для W-mamka , на сообщение « прнимай поздравления!!!! :support:... »
  #1517
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Это очень сильно зависит от того, кто меряет
Например мне в 12 недель в больнице (я лежала на сохранении) врач поставила ВДМ 20
А через неделю в ЖК мне намерили 18 (!)
это понятно что по-разному.. но +- 2-3 см это одно.. а тут получается! как будто у меня животик на одного детенка... мы конечно медленно растем, отстаем по сроку! кста, я ж УЗИ делала забыла написать... так вот в 34 недели мы тянем на 31-32 недели.. вес около 1700.. вот
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 15:45
ответ для W-mamka , на сообщение « это понятно что по-разному.. но +- 2-3... »
  #1518
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
это понятно что по-разному.. но +- 2-3 см это одно.. а тут получается! как будто у меня животик на одного детенка... мы конечно медленно растем, отстаем по сроку! кста, я ж УЗИ делала забыла написать... так вот в 34 недели мы тянем на 31-32 недели.. вес около 1700.. вот
ну так это тоже расчеты, после родов расчетные данные и фактические не всегда(далеко) совпадают.
А по поводу ВДМ, не забывайте, что расположение плодов разное и если они поперек располагаются, то это совсем др. размеры нежели, если они вертикально стоят+ телосложение ваше+ околоплодные воды. У всех по-разному.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 15:53   #1519
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
ну так это тоже расчеты, после родов расчетные данные и фактические не всегда(далеко) совпадают.
А по поводу ВДМ, не забывайте, что расположение плодов разное и если они поперек располагаются, то это совсем др. размеры нежели, если они вертикально стоят+ телосложение ваше+ околоплодные воды. У всех по-разному.
ааа.. точняк.. про расположение я не подумала... у меня все время почти вертикально, оба голвками вниз - ножками наверх.. и не знаю важно или нет - плаценты по передней стенке..
я не то, чтоб сильно переживаю по этому поводу.. просто вы меня очень удивили своими размерами тяжело вам с такими пузиками....
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 19:17
ответ для W-mamka , на сообщение « ааа.. точняк.. про расположение я не... »
  #1520
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
ааа.. точняк.. про расположение я не подумала... у меня все время почти вертикально, оба голвками вниз - ножками наверх.. и не знаю важно или нет - плаценты по передней стенке..
я не то, чтоб сильно переживаю по этому поводу.. просто вы меня очень удивили своими размерами тяжело вам с такими пузиками....
есть такое дело
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena