Летним Колпинским деньком мы поболтать сюда зайдем!!! - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 13:42
ответ для ღКღВикуляღ , на сообщение « ага, у меня тоже, аж целых... »
  #1201
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от ღКღВикуляღ Посмотреть сообщение
ага, у меня тоже, аж целых два
не переживайте, у меня было больше. Просто рекламщики-спамщики подписываются сначала на человека, потом могут в группу пригласить. Я не реагировала, отпали сами.
Сейчас остался в подписчиках только реальный друг.
__________________
Ничто так не портит нервную систему, как всё. (с)
У тебя депрессия? пожри. Тебе нечем заняться? пожри. Занят чем-то важным? отвлекись. пожри. (с)
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 14:13   #1202
Libelula
Элита
 
Аватар для Libelula
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 574


А а сакс слинговый кто-нибудь заказывал? Хвастанитесь а!

И всем привет!
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!


О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Libelula is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 14:23   #1203
Libelula
Элита
 
Аватар для Libelula
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 574


Дашка у нас вчера в Окее учудила, у меня потом весь вечер сердце болело и руки тряслись
На кассе в общем было дело Держала значит наша краса ключ от ячейки, я продукты складывала, муж расплачивался... И вздумалось ей ключ сунуть в щель, куда лента по которой продукты едут, уходит... Кассирша кнопочку-то и нажала, ключ в щель заполз а Дашка туда пальцы... что б его дастать... я-то за сумкой и не видела ничего... только увидела когда Дашка закричала... у неё уже пол кисти затянуло Пока кассирша сообразила этот агригат выключить... я железку отапыривала и пыталась руку её вытащить
Слава Богу ничего серьёзного, просто гематомы на руке
Там щель-то... вроде и не влезет ничего...
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!


О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Libelula is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 15:06
ответ для Libelula , на сообщение « Дашка у нас вчера в Окее учудила, у... »
  #1204
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от Libelula Посмотреть сообщение
Дашка у нас вчера в Окее учудила, у меня потом весь вечер сердце болело и руки тряслись
На кассе в общем было дело Держала значит наша краса ключ от ячейки, я продукты складывала, муж расплачивался... И вздумалось ей ключ сунуть в щель, куда лента по которой продукты едут, уходит... Кассирша кнопочку-то и нажала, ключ в щель заполз а Дашка туда пальцы... что б его дастать... я-то за сумкой и не видела ничего... только увидела когда Дашка закричала... у неё уже пол кисти затянуло Пока кассирша сообразила этот агригат выключить... я железку отапыривала и пыталась руку её вытащить
Слава Богу ничего серьёзного, просто гематомы на руке
Там щель-то... вроде и не влезет ничего...
ужас((
я на кассе стоять поэтому и не люблю..Даше все надо сразу, руки тянет, пищит.
Коляску ставлю так,чтобы не дотягивалась ни до чего..один раз давала ей поиграться-отвлечься дисконт.карту Селы, так она её зашвырнула под столы, я на карачках искала))
__________________
Ничто так не портит нервную систему, как всё. (с)
У тебя депрессия? пожри. Тебе нечем заняться? пожри. Занят чем-то важным? отвлекись. пожри. (с)
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 17:46
ответ для Libelula , на сообщение « Дашка у нас вчера в Окее учудила, у... »
  #1205
*SKAZKA*
Наш человек
 
Аватар для *SKAZKA*
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 6 079


Цитата:
Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
не переживайте, у меня было больше. Просто рекламщики-спамщики подписываются сначала на человека, потом могут в группу пригласить. Я не реагировала, отпали сами.
Сейчас остался в подписчиках только реальный друг.
скажешь тоже. мне вот неприятно. посмотрела...у этого ирода почти 1000 чел в подписках... и все тетки. может он маньяк какой ... и ведь нет функции никакой чтоб его убрать на фиг.
Цитата:
Сообщение от Libelula Посмотреть сообщение
А а сакс слинговый кто-нибудь заказывал? Хвастанитесь а!

И всем привет!
Нина, взяла сакс слингом.
Цитата:
Сообщение от Libelula Посмотреть сообщение
Дашка у нас вчера в Окее учудила, у меня потом весь вечер сердце болело и руки тряслись..
Боже... пусть заживает быстрее.
мой пока ограничивается скидыванием банок и т.п. всячины с полок.
сегодня в окее орал и требовал батон, дала, он его прям с упаковкой грызть стал.
пришлось вытащить горбушку...какая у нас потом чистая коляска была... это надо было видеть.
__________________
Таня + Альберт = Мария (09.09.2003) и Александрик (10.09.2010)



Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко!
*SKAZKA* is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 18:28
ответ для *SKAZKA* , на сообщение « скажешь тоже. мне вот неприятно.... »
  #1206
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
скажешь тоже. мне вот неприятно. посмотрела...у этого ирода почти 1000 чел в подписках... и все тетки. может он маньяк какой ... и ведь нет функции никакой чтоб его убрать на фиг.
))
Таня, это маркетинг и реклама вКонтакте. Поиск фокус-групп, аудитории для продвижения своего продукта (в данном случае привлечение внимания к группе, предлагающей услуги/товар).
Он не видит ни твои альбомы, ни конт.данные - всё что спрятано от недрузей. Так что это просто молчаливый придаток твоей страницы)
__________________
Ничто так не портит нервную систему, как всё. (с)
У тебя депрессия? пожри. Тебе нечем заняться? пожри. Занят чем-то важным? отвлекись. пожри. (с)
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 18:42
ответ для *SKAZKA* , на сообщение « скажешь тоже. мне вот неприятно.... »
  #1207
Libelula
Элита
 
Аватар для Libelula
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
ужас((
я на кассе стоять поэтому и не люблю..Даше все надо сразу, руки тянет, пищит.
Коляску ставлю так,чтобы не дотягивалась ни до чего..один раз давала ей поиграться-отвлечься дисконт.карту Селы, так она её зашвырнула под столы, я на карачках искала))
Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
скажешь тоже. мне вот неприятно. посмотрела...у этого ирода почти 1000 чел в подписках... и все тетки. может он маньяк какой ... и ведь нет функции никакой чтоб его убрать на фиг.

Нина, взяла сакс слингом.

Боже... пусть заживает быстрее.
мой пока ограничивается скидыванием банок и т.п. всячины с полок.
сегодня в окее орал и требовал батон, дала, он его прям с упаковкой грызть стал.
пришлось вытащить горбушку...какая у нас потом чистая коляска была... это надо было видеть.
Я обычно за мелкой смотрю, это она у нас любит во все дырочки пальцы засунуть... мигом А за Дашкой только одним глазом, что б не отставала (она терялась пару раз в магазинах) а тут оказывается за ней надо присматривать А Златка что, сидит пока себе в коляске и в проносимые мимо корзинки пальцы суёт, тележки пытается пинать, да обувь-носки выбрасывает
В общем с 2-мя детьми в магазин ходить... проще повеситься...
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!


О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Libelula is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 18:44   #1208
Libelula
Элита
 
Аватар для Libelula
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 574


Кстати о ВК, теперь можно скрыть только 15 друзей а остальные будут видны всем... дебилы
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!


О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Libelula is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 18:47   #1209
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Всем трям!!!

погода бееее..меня хватило только до ОКЕя дойти.

Наташа, жуть!
Пусть скорее все пройдет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 18:50   #1210
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Это мы спим в машине


это просто так
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena