Педиатор Булина Елена Ивановна (Скандинавия) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 23:46   #11
_Ira_
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 55


День добрый! Мы ходим к этому доктору, Московское отд. Изначально к нам приходила Хамзина из Фрунзенского отделения - очень не понравилась, боялась наших вопросов, при том что ничего такого особо не спрашивали... Когда пришли к Булиной, все раздражение снялось, ходим к ней уже больше года и довольны, врача менять не собираемся. То что выше писали про то, как доктор реагировала на покраснение, поверьте, это явно не о ней речь, автору нужно сходить на сайт скандинавии и посмотреть фото Елены Ивановны. Из советов, задавайте ей больше вопросов, она многое говорит, но когда есть конкретный вопрос, то она много чего интересного говорит, а главного полезного! Мое резюме - отличный доктор!
_Ira_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 01:51
ответ для _Ira_ , на сообщение « День добрый! Мы ходим к этому доктору,... »
  #12
Biene
Элита
 
Аватар для Biene
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от _Ira_ Посмотреть сообщение
День добрый! Мы ходим к этому доктору, Московское отд. Изначально к нам приходила Хамзина из Фрунзенского отделения - очень не понравилась, боялась наших вопросов, при том что ничего такого особо не спрашивали... Когда пришли к Булиной, все раздражение снялось, ходим к ней уже больше года и довольны, врача менять не собираемся. То что выше писали про то, как доктор реагировала на покраснение, поверьте, это явно не о ней речь, автору нужно сходить на сайт скандинавии и посмотреть фото Елены Ивановны. Из советов, задавайте ей больше вопросов, она многое говорит, но когда есть конкретный вопрос, то она много чего интересного говорит, а главного полезного! Мое резюме - отличный доктор!
Автор - то есть я - ходила на сайт Сканди. Речь о ней. Она еще что-то нам сказала, что бывают "такие партии пентаксима" наверное. В общем, сильно меня удивила.
Biene is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:38
ответ для Biene , на сообщение « Автор - то есть я - ходила на сайт... »
  #13
_Ira_
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 55


Да, странно, была уверена, что Вы говорите о другом человеке... Тогда извините.
_Ira_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:41
ответ для mama03 , на сообщение « Могу сказать только про Выборгское... »
  #14
Виктория1
Элита
 
Аватар для Виктория1
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 2 328


Цитата:
Сообщение от mama03 Посмотреть сообщение
Могу сказать только про Выборгское отделение. Если кого-то интересует: Иванкина Инна Николавена (супер профессионал, внимательная, адекватная, мы, а особенно мой ребетенок, очень довольны!!!)
+10000, подпишусь, нам тоже очень нравится
Виктория1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:48
ответ для _Ira_ , на сообщение « День добрый! Мы ходим к этому доктору,... »
  #15
Астахова
Гость
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1
Столярова Елена Александровна



Столярова Елена Александровна -педиатор во Фрунзенском отделении,очень внимательная и отзывчивая.Наблюдаемся у нее, пока довольны.
Астахова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena