☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀ - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 18:34   #771
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Как жаль, пусть скорее поправляется!!! Я сейчас тоже в больнице, с четверга острая ангина, глотка вся опухла так, что чуть не перекрывало дыхание, ну темпа высоченная и адски боли в горле и костях. Сделали мне операцию на горле, выкачали кучу всего , сейчас уже гораздо лучше
Что за новости то все грустные Машуля тебе тоже на скорейшую поправку!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline  
Старый 24.03.2012, 19:13
ответ для lisssi4ka , на сообщение « Что за новости то все грустные :(... »
  #772
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Как жаль, пусть скорее поправляется!!! Я сейчас тоже в больнице, с четверга острая ангина, глотка вся опухла так, что чуть не перекрывало дыхание, ну темпа высоченная и адски боли в горле и костях. Сделали мне операцию на горле, выкачали кучу всего , сейчас уже гораздо лучше
ох, поправляйся скорее!!!!!!

скорей бы тепло, а то болеек много ((
__________________
Мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка(c)
marka is offline  
Старый 24.03.2012, 19:45   #773
Katiще
Участник
 
Аватар для Katiще
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 125


Westochka и Светлана- Шоколадка вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь! Как обидно болеть когда в вас нуждаются и очень сильно ждут дома. Пусть это будут последние каки в этом году, а впереди здоровье и радость! Девочки -ласточки берегите себя!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_1_12907581530.38811800_3_2_14509.833333333_FF660 0_f3d9cecfdecbd520e4c9cdcfdecbc5.png[/img]
Katiще is offline  
Старый 24.03.2012, 19:53   #774
Katiще
Участник
 
Аватар для Katiще
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Ох, блин, у нас опять температура и нос плохо дышит
отходили в сад полторы недели. Последний день отказалась пшыкать назаваль(ЛОР прописал), и вот результат
И как тут на работу выходить
Мы тоже в марте только пошли, а тут же больше недели отболели.Теперь губы у него трескаются прям до крови, крема не помогают,наверно витаминов не хватает. Девочки что вы аллергикам даете.Чувствую рыбий жир бы подавать,Омегу3 , но у нас на рыбу тоже аллергия. Педиатр не чего не посоветовал (((, говорит если питается нормально,то и не надо. Лучше не хватка витаминов чем излишек.Может ответственности боятся, вдруг у нас реакция будет?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_1_12907581530.38811800_3_2_14509.833333333_FF660 0_f3d9cecfdecbd520e4c9cdcfdecbc5.png[/img]
Katiще is offline  
Старый 24.03.2012, 20:11   #775
Westochka
Старожил
 
Аватар для Westochka
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 1 097


Девочки спасибо чем больше знакомлюсь с нашей бесплатной медициной тем офигиваю больше. Меня привезли по скорой в Боткинскую и я просидела 2,5 часа !!! в приемной, загибаясь, а мне обьясняли что все врачи заняты, когда освободятся, ко мне придут, я позвонила мужу в слезах, что плмру прям там мне хотелось лечь прямо на полу, т.к. сидеть я не могла ( вобщем мой муж сориентировался быстро и мы решили ехать Медем, единственное место гдя меня согласились взять как экстренную без записи, в Сканди только по записи через день (да кому уже это нужно было, у меня бы той же ночью могла случится асфиксия). Так меня еще не хотели из Боткинской отпускать, типа только врач может дать разрешение на выпуск -- бред! Я буквально натиском вырвала у нее из рук бланк на отказ от их услуг и меня выпустили. А теперь в Медеме просто кайфую, какие здесь врачи, медсестры - все очень добрые и внимательные! Здесь кстати единственный круглосуточный детский стационар отличного уровня, ценник конечно будь здоров, но когда ситуация экстренная и чтобы не оказалась что ребенку с температурой под 40 нужно будет ждать в приемно 2-3 часа, я лучше отдам последние штаны, но спасу ребенка заранее
Westochka is offline  
Старый 24.03.2012, 21:04   #776
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Света, скорейшего восстановления!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настя, Ксюхе не болеть!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки спасибо чем больше знакомлюсь с нашей бесплатной медициной тем офигиваю больше. Меня привезли по скорой в Боткинскую и я просидела 2,5 часа !!! в приемной, загибаясь, а мне обьясняли что все врачи заняты, когда освободятся, ко мне придут, я позвонила мужу в слезах, что плмру прям там мне хотелось лечь прямо на полу, т.к. сидеть я не могла ( вобщем мой муж сориентировался быстро и мы решили ехать Медем, единственное место гдя меня согласились взять как экстренную без записи, в Сканди только по записи через день (да кому уже это нужно было, у меня бы той же ночью могла случится асфиксия). Так меня еще не хотели из Боткинской отпускать, типа только врач может дать разрешение на выпуск -- бред! Я буквально натиском вырвала у нее из рук бланк на отказ от их услуг и меня выпустили. А теперь в Медеме просто кайфую, какие здесь врачи, медсестры - все очень добрые и внимательные! Здесь кстати единственный круглосуточный детский стационар отличного уровня, ценник конечно будь здоров, но когда ситуация экстренная и чтобы не оказалась что ребенку с температурой под 40 нужно будет ждать в приемно 2-3 часа, я лучше отдам последние штаны, но спасу ребенка заранее
Маша, как знакомо, правда я там просидела час сорок и это потому, что все были подняты на уши страховой, а передомной тоже девочка 2,5 часа отсидела, они пока не сделают анализы не пускают дальше "отстойника". Выздоравливай скорее!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tatyana_R is offline  
Старый 24.03.2012, 21:07   #777
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Свете и Маше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
okis is offline  
Старый 24.03.2012, 21:49   #778
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Маш, я тебе и тут шлю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Дикая is offline  
Старый 24.03.2012, 22:06
ответ для Дикая , на сообщение « Маш, я тебе и тут шлю ... »
  #779
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
девочки, Света-Шоколадка в больнице.
Мастит... уже сделали операцию...

@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
ох, поправляйся скорее!!!!!!

скорей бы тепло, а то болеек много ((
Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Как жаль, пусть скорее поправляется!!! Я сейчас тоже в больнице, с четверга острая ангина, глотка вся опухла так, что чуть не перекрывало дыхание, ну темпа высоченная и адски боли в горле и костях. Сделали мне операцию на горле, выкачали кучу всего , сейчас уже гораздо лучше
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@бедняжечки
Поправляйтесь!
__________________



Я Лена
Riddle is offline  
Старый 24.03.2012, 22:19
ответ для Riddle , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@бедняжечки:(... »
  #780
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от yaguzhinskaya Посмотреть сообщение
О надо на заметку взять
Насть, ну ты это... у врача все же спроси. Там есть назаваль плюс-он с чесноком- у нас совсем не пошел.
Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо

Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
Мы тоже в марте только пошли, а тут же больше недели отболели.Теперь губы у него трескаются прям до крови, крема не помогают,наверно витаминов не хватает. Девочки что вы аллергикам даете.Чувствую рыбий жир бы подавать,Омегу3 , но у нас на рыбу тоже аллергия. Педиатр не чего не посоветовал (((, говорит если питается нормально,то и не надо. Лучше не хватка витаминов чем излишек.Может ответственности боятся, вдруг у нас реакция будет?
не знаю, что и посоветовать. Мы витамины пока не пьем. Покупала как-то в финский кальций. Вот его переодически кушаем на пару. А так все витамины же с трех лет?! Рыбий жир я тоже прикупила, но там тоже написано с трех.

Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение

Настя, Ксюхе не болеть!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Танюш

я честно сказать не понимаю, темпа маленькая...может, конечно, пока. Что за бяка пристала не ясно. Интересно воспаленные аденоиды могут давать темпу


Маш, кстати, дааа. Я в прошлом году 2-го января моталась по больницам дежурным, и искала адекватные. Нету, даже по полису страховому Прием очень долгий и порой хамский
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena