18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 710 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2010, 22:16
ответ для Анэточка , на сообщение « Понятно, спасибо. У меня просто... »
  #7091
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо. У меня просто следующий приём у неё 30 июля и она сказала, что МОЖЕТ БЫТЬ уже будут направления на ноябрь. А 3 августа я уезжаю недельки на две. Так вот переживаю, можно ли будет заключить договор, когда вернусь (т.е. в середине августа)? Или может ли муж вместо меня заключить его?
Я так понимаю, если есть направление (именно направление, а не бумажка из блокнота), можно заключать когда хочешь, я например в 35 недель только заключила
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 00:27
ответ для Alex'mama , на сообщение « Я так понимаю, если есть направление... »
  #7092
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Я так понимаю, если есть направление (именно направление, а не бумажка из блокнота), можно заключать когда хочешь, я например в 35 недель только заключила
Вот я тоже почему то так подумала... Что если, к примеру, та же Кудинович взяла 11 человек на роды на ноябрь, то у неё должно быть 11 направлений. И согласно этим же направлениям потом заключаются договора. Всё таки надеюсь на порядочность врача, коль пообещала меня взять на роды и даст направление, то какая разница - неделей позже или раньше я заключу договор?!
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 19:12
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7093
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


3 родики тока на 1 этаже, а есть еще на 5 этаже
вафельные халатики это с ДО а фленелевые на послеродовом, вообщем в каждом отделении свои халаты, кстати там дают отдноразовые трусы))
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 19:14
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7094
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


кстати я в их халате на послеродовом тока первые 2 дня ходила, потом в спортивках)) там всем вообще пофих в чем ты, главное не уличное
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 19:39
ответ для OLK , на сообщение « Я сама просто хочу родить :) Каким... »
  #7095
Коти
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 37


Все правильно,врач все решит.Легких родов Вам!!!
Коти is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 19:51   #7096
Коти
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от =Леночка= Посмотреть сообщение
Сегодня была на консультации по поводу ИР...Из врачей остановилась на Фокиной М.Н.и Мхитарян Г.С....кого из них выбирать не знаю,хочу договор уже заключать на неделе...Очень интересны отзывы о родах с ними.
Заранее спасибо
Фокина-хороший врач,ее многие хвалят,сами врачи ее советуют.Рожает в основном с Геворгян или с Агуреевой.Очень внимательна, с огромной энергией.Все что делает объясняет,сочуствует.Но в 40 нед,если не родили,положит на дородовое,перехаживать не любит.
Коти is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 19:58   #7097
Коти
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 37


Да,если, на сентябрь-октябрь,то торопитесь.Ни у Фокиной,ни у Мхитаряна мест может не быть.Народ идет.
Коти is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 23:10   #7098
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Вот я тоже почему то так подумала... Что если, к примеру, та же Кудинович взяла 11 человек на роды на ноябрь, то у неё должно быть 11 направлений. И согласно этим же направлениям потом заключаются договора. Всё таки надеюсь на порядочность врача, коль пообещала меня взять на роды и даст направление, то какая разница - неделей позже или раньше я заключу договор?!
Не хочу поднимать панику, но, например, Бруев не считает людей, которые к нему ходят и всех готов взять на роды. А потом оказывается, что кто первый пришел, тот и попал к нему, а остальные..... вынуждены искать другого врача. Но в договорном отделе мне сказали, что это он по невнимательности просто пишет на бумажке, а должен на специальном бланке- направлении и тогда таких пролетов будет меньше
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 00:29   #7099
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Не хочу поднимать панику, но, например, Бруев не считает людей, которые к нему ходят и всех готов взять на роды. А потом оказывается, что кто первый пришел, тот и попал к нему, а остальные..... вынуждены искать другого врача. Но в договорном отделе мне сказали, что это он по невнимательности просто пишет на бумажке, а должен на специальном бланке- направлении и тогда таких пролетов будет меньше
Я всё же надеюсь, что с Кудинович такого не произойдёт. Во-первых, когда я была у неё последний раз на приеме, она мне сама показала запись, что она помнит, что я к ней на ноябрь. А, во-вторых, когда я у неё спросила, возьмет ли она одну девочку на октябрь, а вторую на ноябрь и что они уже записаны к ней на прием, НА сказала, что пусть даже не тратят время и деньги, и отменяют прием, поскольку на эти месяцы она уже никого взять не сможет.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 00:42
ответ для gabriela , на сообщение « А кто делал операцию,на каком сроке?У... »
  #7100
Lasto4ka
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
А кто делал операцию,на каком сроке?У меня первое ЭКС,хочу ПКС,а вот с врачом не определилась
Бруев, в 39 недель, всем очень довольна. Я так поняла, что раньше 39 стараются не делать, так как детки незрелые могут быть.
Lasto4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena