Как прекратить полосу неудач? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 16:19   #1
Princessalla
Участник
 
Аватар для Princessalla
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Как прекратить полосу неудач?



У меня уже просто нет никаких сил.
Пишу, наверное, чтобы просто выговориться, врядли кто-то сможет чем-то помочь.
Полоса неудач у нас с мужем тянется уже почти год, одна за другой.
2010 начался вроде нормально, даже машину купили в марте, так долго о ней мечтали....
В апреле мужу предложили неплохую должность в Москве, с хорошей ЗП. Мы подумали, решили, что это хороший шанс заработать за несколько лет на квартиру без ипотеки, и решили рискнуть.
Я оставила свою очень хорошую работу в Питере, в мае переехали. Работала вместе с ним. Через месяц на меня напала тоска смертная, вроде взрослая девочка, работаю с 17 лет, сама себе оплачивала всю учебу в универе 5 лет. Работала, где приходилось, где нравилось и не нравилось для этого. А тут хоть убей, не могла себя заставить идти на эту работу в Москве. И вроде жена коммерческого директора, относились все хорошо, но как только выезжали на работу утром, у меня слезы катятся всю дорогу как у истерички какой-то. Проработала я там месяц и уволилась. Тут начались проблемы у мужа, недосмотрели мы, недовыяснили, фирма связана была с криминалом, у руководства начались жуткие проблемы с законом, которые деньгами уже было не решить. Мы решили не рисковать, он проработал-то всего 3 месяца, решили, не вешать на себя беду, он быстро уволился, и мы в августе вернулись в Питер. Меня, слава Богу, с радостью приняли на мою работу (хоть здесь отдушина), я вышла через день после возвращения... Сняли квартиру. Прошла неделя, и у моей тети обнаружили рак мозга. Мы обратно в Москву в госпиталь Бурденка, где отказы всех врачей делать операцию (у нее много сопутствующих заболеваний, которые не позволят ее перенести). Сказали, жить с тем, что есть и радоваться каждому дню, пока она с нами... Приехали в Питер. Приехали, через 2 дня стало плохо нашей собаке. Мы с мужем ее в больницу, диагноз - 3 раковых опухоли. Срочная операция, спасли, слава Богу. На улице ноябрь. Муж все так и не может найти работу, хотя далеко неглуп и с хорошим опытом. Я одна тяну автокредит и съемную квартиру. Декабрь. Слава Богу. нашел работу. Перед Новым годом звонит хозяин квартиры, просит освободить, т.к. он развелся с женой и ему негде жить... И у нас задача за 2 недели найти квартиру без агента, т.к. зарплату получаю пока только я, + мы платим кредит за машину + куча долгов из Москвы, т.е. денег на агента просто нет. У меня на этом фоне случился присуп с сердцем, с работы увезли на скорую, подозревая инфаркт. Оказалась невралгия. На фоне невралгии дополнительно высыпал опоясывающий лишай, все тело в волдырях, чесалось, на стены лезть хотелось. 2 недели пробыла на больничном. На Новый год решили съездить к родителям на Украину. за 2 дня до отъезда у нас 3 раза ломалась машина (!). отремонтировали. Мне снится сон перед дорогой, что (простите за откровенность) у меня высыпаются все зубы и льется кровь изо рта. я встала, помолилась, думаю, не буду мужу говорить .чтобы не расстраивать перед дорогой. уже даже выехали на трассу, проехали 20 км. , тут муж останавливается, говорит, веришь-не веришь, меня, говорит, так начали бить нервы, и я вижу, его аж трясет, ни с того, ни с сего. Он говорит "Я боюсь ехать, чувствую, что не надо нам ехать". И мы решили вернуться, с подарками для родственников, со всем на свете, все выгрузили из багажника и легли спать. Думали, Новый год закончит эту полосу неудач. Начался бодро, у меня на работе много проектов новых, даже 2 недели без выходных пришлось поработать допоздна. Но я работу люблю, так что это не в напряг. И вот, вчера муж ждал меня с работы в машине, с крыши срывается глыба льда и падает на машину. Разбило все лобовое стекло. До ночи просидели в милиции, фиксировали ущерб, чтобы потом было с чем идти в суд. А сегодня у меня снова случился приступ, и снова появились волдыри на спине...
Господи, вот, вроде живем, никому гадостей не делаем.
А как-будто сгласил-кто-то. уже не только мы это замечаем, все друзья со стороны говорят, что что-то неладное с нами происходит...
Princessalla is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:24
ответ для Princessalla , на сообщение « Как прекратить полосу неудач? »
  #2
maragol
Элита
 
Аватар для maragol
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 916


Сходите в церковь. А еще лучше: 6 февраля - именины Ксении. Съездите к Ксении Блаженной, напишите в записочке ей, то , что Вы хотите и Верьте, Надейтесь и Ждите. Удачи! За черной полосой все-таки должна быть белая. Не отчаивайтесь.
maragol is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:27
ответ для Princessalla , на сообщение « Как прекратить полосу неудач? »
  #3
Black&white
Активный участник
 
Аватар для Black&white
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Бермудский треугольник
Сообщений: 333


Автор, не все так плохо у Вас: семья, любимая работа...а трудности - это проверка на прочность и просто так не даются...подумайте, ДЛЯ ЧЕГО они Вам даются, ЧТО вы понять должны...найдете ответ - все плохое закончится! Мудрости Вам и счастья!
Black&white is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:31
ответ для Princessalla , на сообщение « Как прекратить полосу неудач? »
  #4
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


И это тоже пройдет(С)
Держитесь.
Старайтесь не давать себе нервничать. Гоните мысли....
У вас реально только одна беда - тетина болезнь. Остальное - жизненные неурядицы, вы приняли неверное решение с Москвой, его последствия какое-то время будут проявляться, увы. На фоне этого мелочи жизни кажутся более трагичными.
Берегите себя!!!
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:36
ответ для Princessalla , на сообщение « Как прекратить полосу неудач? »
  #5
Sunni
Ветеран
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 642


Людям даются испытания, которые они в силах превозмочь!!! Так что это сделает Вас только крепче!!! Главное, что все живы. Остальное - лишь временные трудности!
Sunni is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:47
ответ для Princessalla , на сообщение « Как прекратить полосу неудач? »
  #6
milanova
Элита
 
Аватар для milanova
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 829


Надо в церковь, позвать батюшку домой, все освятить.
По вашему рассказу, не скажешь, что это просто случайности.
Будете в церкви - спросите, какие есть молитвы, чтобы в таком кошмаре не жить.
Еще святой воды набрать, все побрызгать.
Со свечками обойти.
Надо было сразу, как неладное почувствовали.

Только к бабкам не ходите.
__________________
"жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле"
milanova is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 17:01
ответ для Princessalla , на сообщение « Как прекратить полосу неудач? »
  #7
Матрешкино счастье
Активный участник
 
Аватар для Матрешкино счастье
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Хочу жить заграницей
Сообщений: 524


Сил Вам и терпения. Проходит все, но зато потом то Белая полоса!
Матрешкино счастье is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 17:49
ответ для Princessalla , на сообщение « Как прекратить полосу неудач? »
  #8
ОLюSя
Активный участник
 
Аватар для ОLюSя
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 524


Держитесь, Господь своих не забывает, через скорби спасает нас! У меня сейчас тоже все не Айс, иногда просто хочется выть на луну. А с другой стороны, все просто так не дается. Просити у Бога терпения и сил, я верю, что все наладится!
ОLюSя is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 18:19
ответ для Princessalla , на сообщение « Как прекратить полосу неудач? »
  #9
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Болезни Ваши имеют явно психосоматическую основу. Так что Сейчас для Вас главное - успокоиться и подлечить нервы. А все остальное, что Вы описали - это просто Жизнь, а она разная бывает, бывают и неудачи. У меня тоже примерно такой же прошлый год был, то одно, то другое случалось плохое. А потом я решила , все хватит, черную полосу заканчиваю, надоело. И , знаете, как-то вдруг все стало налаживаться само собой.
Werta is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 18:22
ответ для Princessalla , на сообщение « Как прекратить полосу неудач? »
  #10
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


...........держитесь, не все так плохо, ведь с мужем вы вместе, и оба друг за друга, значит преодолеете проблемы, тем более работа ваша приносит вам удолетврение и необходимый достаток- не отчаивайтесь!У многих этого нет и проблем не меньше вашего.Удачи!
ПаНаМа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena