А есть такие кто учился на инструктора по фитнесу? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 16:32   #1
In__Fanta
Активный участник
 
Аватар для In__Fanta
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 400
А есть такие кто учился на инструктора по фитнесу?



Интреесует очень ваш опыт обучения, где учились и конечно же как потом с трудоустройством?
Меня вообще-то интересует больше направления оздоровительного фитнеса, фитнеса для детей или фитнеса для беременных женщин, т.к. все таки уровень физ подготовки средний.Но очень загорелась этой идеей.На данном этапе только нашла курсы подготовки данных специалистов.
Очень хотелось бы чтобы бывалые откликнулись или же те, кому интесно тоже это направление.А то одной мне как-то страшновато начинать, просто даже посоветоваться не с кем
In__Fanta is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:14   #2
In__Fanta
Активный участник
 
Аватар для In__Fanta
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 400


как жаль что никого не интересует данная область
In__Fanta is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:31   #3
Giulia
Участник
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 102


Честно говоря меня тоже интересует данный вопрос.Правда у меня вообще нет инфы, где лучше, стоимость и перспективы работы.Поделитесь ..и давайте искать вместе.Юлия
Giulia is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 02:35   #4
Prosto Maria
Гость
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 11


Моя подруга ходила на курсы в Лесгафта, получила сертификат, дающий право вести фитнес. Сменила много разных фитнес-клубов, зарплата в основном 300 р. за занятие, но столько физических сил на это уходит. В итоге, она оставила фитнес как хобби, работает совсем по другой специальности.
Prosto Maria is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:12   #5
lenulja
Активный участник
 
Аватар для lenulja
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 399


У нас кажется на Лесной( точно не помню) есть Колледж Бодибилдинга им. Бена Вейдера. У меня там друг учился. Очень приличное место.
__________________
lenulja is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 17:52   #6
Proxladnaya
Ветеран
 
Аватар для Proxladnaya
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 626


Это я на странице у знакомого нашла...
New Age Fitness
Санкт-Петербург, Варшавская ул., 11
Московский р-н, ст. м. Парк Победы
Proxladnaya is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 14:02   #7
In__Fanta
Активный участник
 
Аватар для In__Fanta
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 400


Ой, давно не заглядывала, думала, что тема в архиве.
Я вот знаю что есть у нас Педагогический колледж фитнеса, на Бабушкина.Там проходит обучение тренеров по фитнесу!!!!!И там как раз проводится длительное обучение http://fitnesstrener.ru/coach-education.html
Но вот незадача, уровень подготовки у меня нулевой, а увас как с подготовкой??????
In__Fanta is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 14:04   #8
In__Fanta
Активный участник
 
Аватар для In__Fanta
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Prosto Maria Посмотреть сообщение
Моя подруга ходила на курсы в Лесгафта, получила сертификат, дающий право вести фитнес. Сменила много разных фитнес-клубов, зарплата в основном 300 р. за занятие, но столько физических сил на это уходит. В итоге, она оставила фитнес как хобби, работает совсем по другой специальности.
Там 300 р, здесь 300 р., того и гляди на булавки хватит и людям пользу приносишь и себя в форме держишь,а--а-а....хоть единомышленники есть
In__Fanta is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 15:45
ответ для In__Fanta , на сообщение « Там 300 р, здесь 300 р., того и гляди... »
  #9
In__Fanta
Активный участник
 
Аватар для In__Fanta
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 400


И еще, девочки, кого интересует данное направление, а как у вас родственники отнесуться к затратам связанным с обучением?
У меня например, совсем другая деятельность на данном этапе,т.е. придется осваивать все с нуля!
In__Fanta is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 16:58
ответ для In__Fanta , на сообщение « Ой, давно не заглядывала, думала, что... »
  #10
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от In__Fanta Посмотреть сообщение
Ой, давно не заглядывала, думала, что тема в архиве.
Я вот знаю что есть у нас Педагогический колледж фитнеса, на Бабушкина.Там проходит обучение тренеров по фитнесу!!!!!И там как раз проводится длительное обучение http://fitnesstrener.ru/coach-education.html
Но вот незадача, уровень подготовки у меня нулевой, а увас как с подготовкой??????
Меня, очень интересует....Поссмотрела ссылку..заинтерисовало направление Тренер по фитнесу Международного класса. Только я не поняла.. там написанно 27 программ. Каждая программа отдельо оплачивается?
Насчет погдотовки. Я КМС по худ.гимнастике, плюс сейчас занимаюсь хореографией. Думаю этой поготовки достаточно для поступления на данный курс.
Asy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena