СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на совсем ранних сроках? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 09:54   #211
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Она уже определилась, что чистить будет платно, даже рассказывать ей ничего не буду - так ей будет спокойнее, нервов уже достаточно было.
Так и не нашла по интернету стоящей книжки... советуют Сирсов и Комаровского в основном. Сирсов не читала, смущает, что авторы не наши. А Комаровский вроде как в основном про ребенка пишет, про беременность у него мало совсем.
Какой результат Вы хотите достичь книгами? От книг складываются потом стереотипы и если что то не так в жизни потом идет, то комплекс неполноценности может появиться.
Если бер. сама прерывается на раннем сроке. то это не сестра виновата , а сама природа не дала родиться этому ребенку. значит что то не так пошло изначально.
Оставьте вы сестру у уже в покое. Пусть живет как жила и раньше. Хорошего врача ей найдите и все.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:15
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #212
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Если человек даже примерно не представляет, что можно, а что нельзя во время беременности. Если не знает, что является нормальным явлением, а что должно настораживать, она не знает СОВСЕМ ничего об этом состоянии (единственное - что при беременности должна быть задержка) - мое имхо - это не есть хорошо. Я не обвиняю ее в произошедшем, случилось как случилось. НО я очень хочу, чтобы она представляла что с ней происходит.
Будут сомнения, опасения - мы с ней это обсудим, поищу информацию, отправлю к хорошему врачу. В таком случае лучше все-таки перебдеть. И не пытайтесь меня разубедить - моя беременность была не идеальной, но имею здорового (ттт) сына, во многом не благодаря, а вопреки нашей медицине.
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:30
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #213
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Я не хочу ни обнадеживать, ни наоборот, но столько случаев, что в Александровской ошибались насчет ЗБ и отправляли на чистки, а потом оказывалось, что беременность нормальная, то я бы перепроверила еще где. Хотя у нее ХГЧ падает..... анализы то не соврут..... Но в общем там и сохраняют плохо, и ошибаются. На будущее - центр невынашиваемости на ВО. Мне тоже светила Александровская, но я уговорила скорую отвезти меня в центр невынашиваемости, чему безумно рада.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:33
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #214
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Насчет ее вины - какая тут ее вина???? Бедная девочка....Это врачи должны знать что нормально, а что нет и назначать сразу лечение в случае чего!!!!! Лежать ей надо было + поддержка, а не 500 врачам позволять себя смотреть и разъезжать по всему городу (
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:03
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #215
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Сейчас ей сделали узи-сказали, что в матке все чисто, чистка не нужна. завтра контроль хгч и после обеда скорее всего отпустят домой. В центре невынашиваемости она была, я писала где-то в этой теме. Ее запугали тем, что у них анестезиолог только до 16.00, если ночью случится кровотечение-чистить будут с таблеткой анальгина
Насчет сохранения - ее реально сохраняли, пытались вытянуть, но видимо вытягивать было нечего
Никто ее не обвиняет, Вы что! Сейчас настраиваем на позитив - немного отдохнет и с новыми силами за планирование!
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:17
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #216
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


А я прочитала и поняла, что ей про чистку без анестезии сказали не в центре невынашиваемости, а на Комсомола в центре планирования.
В общем удачи Вам@@@@@@@@@@@@@@@@
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:30
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #217
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Точно, Вы правы, перепутала. Значит в центре невынашиваемости с кровью не берут, поэтмоу мы этот вариант тогда даже не рассматривали
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:32
ответ для ilkam , на сообщение « Сейчас ей сделали узи-сказали, что в... »
  #218
Anna Aleksandrovna
Активный участник
 
Аватар для Anna Aleksandrovna
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Парголово, Полевая улица
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Сейчас ей сделали узи-сказали, что в матке все чисто, чистка не нужна. завтра контроль хгч и после обеда скорее всего отпустят домой.
Внематочную исключили? Как сейчас самочувствие? Не болит, не кровит?
Anna Aleksandrovna is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:18
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #219
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


внематочную исключили, ничего не болит, продолжает немного мазать (со слов сестры по чайной ложке в день). Получила результаты анализов-немного повышены лейкоциты и понижен гематокрит. Завтра готовится выписываться
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:20
ответ для ilkam , на сообщение « Точно, Вы правы, перепутала. Значит в... »
  #220
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Точно, Вы правы, перепутала. Значит в центре невынашиваемости с кровью не берут, поэтмоу мы этот вариант тогда даже не рассматривали
Они мне тоже так говорили, когда мы с неб. кровотечением туда сами с мужем приехали в 4-5 нед. беременности. В итоге тогда обошлись больничным на дому + поддержкой. А вот когда я уже в 21 - 25 недель там лежала, то собственными глазами видела девочек на ранних сроках, которых привозили туда с кровотечениями-мазней и болями. Я так поняла, что если привозит скорая, то они не откажут в госпитализации.
__________________
oyster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena