Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 11:30
ответ для KlepKA , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Хотела бы... »
  #961
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Каталась сегодня в шестой раз. Инструктор ругался, ездила ужасно на поворотах. Вчера тоже не блеск, конечно. И, маленькая сноска-именно в эти два дня я утром-то и не молилась!!!
Даже он сказал, хоть и в шутку, чтобы я прочитала молитву, успокоилась, а то вся такая напряженная.
Мимо проходили монашки(!). Вот сколько знаков дается человеку, чтобы он наконец понял-без молитвы нельзя!
Я, кстати, первую молитву (Отче наш) выучила, когда стала водить свою первую машину (не в автошколе, а уже сама).
Но у меня инструктор был спокойный и никогда не ругался

Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Мне ответила Olga.Suvorova - Ольга - 24 сентября у нее родился долгожданный сынок!!!
Записываем в "девочки, которые молились с нами, затем вышли из молитвы, но мы знаем, что вскоре ЧУДО к ним пришло".
Ура, поздравляем!!! Крепкого здоровья мамочке и малышу!!

Цитата:
Сообщение от KlepKA Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Хотела бы молиться с вами, зовут - Катя. Планируем уже третий год, была зб. Очень-очень хочется маленького. Очень надеюсь на Него.
Присоединяйтесь! Удачи вам!!!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 15:03
ответ для VaninKa , на сообщение « Я, кстати, первую молитву (Отче наш)... »
  #962
marinette
Активный участник
 
Аватар для marinette
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Я, кстати, первую молитву (Отче наш) выучила, когда стала водить свою первую машину (не в автошколе, а уже сама).
Но у меня инструктор был спокойный и никогда не ругался
Да у меня тоже спокойный, он со мной очень добрый, просто я там вообще потерялась, так ему пришлось мне повыговаривать немного, чтоб в себя пришла.)
marinette is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:57
ответ для LOLA , на сообщение « Мне ответила Olga.Suvorova - Ольга - 24... »
  #963
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Как до 10??? Они же только 6-го прибыли.
На сайте нашей Метрополии написано, что до 15-го.
http://www.mitropolia-spb.ru/news_detail.php?ID=10215
у меня сайт не открывается. совсем.
можно поподробнее что да как. а то очень хочу семьей сходить. надо нам. уже и не знаю куда еще пойти. может хоть так.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 09:57   #964
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
у меня сайт не открывается. совсем.
можно поподробнее что да как. а то очень хочу семьей сходить. надо нам. уже и не знаю куда еще пойти. может хоть так.
Почитайте ЗДЕСЬ
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 12:20
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #965
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Девочки, спасиБо за присланные адреса электронной почты. Думаю, что рассылать буду не после каждого изменения в списке, а скажем, раз в неделю (если во время этой недели измения будут).
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 13:29
ответ для kamalek , на сообщение « Оля, привет! Отвечаю.... Мария с... »
  #966
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Мария с правмамы - это моя подруга. она молится вместе с вами!!! не удаляйте ее из списка, пожалуйста!!!
Оля, привет! я тут поговорила со своей подругой - Марией - и она попросила удалить ее из списка. она немного упала духом и чтение совместной молитвы о детях ее возвращает постоянно к грустным мыслям. в общем вот так пока.
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:14
ответ для kamalek , на сообщение « Оля, привет! я тут поговорила со своей... »
  #967
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Да, такое бывает. И периоды такие в жизни бывают и решения такие бывают.
Я очень надеюсь, что у нее все управится. Все-таки мысли о детях не должны быть грустными, даже, когда они связаны с отсутствием детей.
Я вот смотрю на свою племянницу (кто не знает, то моя сестра с мужем взяли девочку в примемную семью этой весной) и понимаю.. ну вот были бы у них собственнорожденные детки, тогда не было бы у нас в семье этого солнышка.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 15:24
ответ для LOLA , на сообщение « Да, такое бывает. :( И периоды такие в... »
  #968
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Почитайте ЗДЕСЬ
Ой как замечательно, спаси Бог, а то я вчера ничего открыть не могла, что то ошибки прописывали. постараемся сходить.
Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Да, такое бывает. И периоды такие в жизни бывают и решения такие бывают.
Я очень надеюсь, что у нее все управится. Все-таки мысли о детях не должны быть грустными, даже, когда они связаны с отсутствием детей.
Я вот смотрю на свою племянницу (кто не знает, то моя сестра с мужем взяли девочку в примемную семью этой весной) и понимаю.. ну вот были бы у них собственнорожденные детки, тогда не было бы у нас в семье этого солнышка.
Для меня такие люди просто герои. Во всех смыслах. По себе знаю, что для меня такой подвиг пока не доступен. А тем, кто делает благое дело нижайший поклон и силы веры, во всем.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 15:25
ответ для LOLA , на сообщение « Да, такое бывает. :( И периоды такие в... »
  #969
marinette
Активный участник
 
Аватар для marinette
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 468


Какое счастье если приемный ребенок-солнышко, и хорошо и ему и новоиспеченным родителям!
marinette is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 16:30   #970
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


ИМХО, если принимать ребенк в семью из единственного желания сделать некое "благое дело", то..зачастую потом возникают проблемы. Готовность/не готовность к такому поступку - это уже отдельная тема. Даже не то, что готовность, а вообще способность. Я про себя не знаю способна ли я... Но чужие примеры - вдохновляют, да.
Я про все это для чего пишу.. для того, чтобы подчеркнуть, что отсутствие собственнорожденных детей в семье - это не трагедия. Для православного человека вообще такие вещи не могут быть трагедией.
LOLA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena