18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 17:11
ответ для Ol'gunya , на сообщение « Danilka, добрый день! А вы ходили к... »
  #12691
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от Ol'gunya Посмотреть сообщение
Danilka, добрый день! А вы ходили к Малаховской? Я тоже ее рассматриваю!
Я была у нее на простом приеме в 7 недель, тогда я думала вставать на учет в их Амбулаторный центр и вести беременность, а потом и рожать с ней. Она мне понравилась.
А по поводу родов планирую к ней на след. неделе записаться пообщаться, была уже в РД на презентации, но забыла обменную карту, поэтому к врачу не попала

Девочки, на первом знакомстве с врачом что происходит? Она смотрит на кресле или только обменку и просто беседуете?
__________________
Danika is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:23
ответ для Danika , на сообщение « Я была у нее на простом приеме в 7... »
  #12692
Ol'gunya
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Я была у нее на простом приеме в 7 недель, тогда я думала вставать на учет в их Амбулаторный центр и вести беременность, а потом и рожать с ней. Она мне понравилась.
А по поводу родов планирую к ней на след. неделе записаться пообщаться, была уже в РД на презентации, но забыла обменную карту, поэтому к врачу не попала

Девочки, на первом знакомстве с врачом что происходит? Она смотрит на кресле или только обменку и просто беседуете?
Danilka, я тоже планирую к ней записаться, единственно что меня ее акушерка смущает немного - Брюзгина Наталья Евгеньевна, есть и хорошие отзывы и не очень. А Малаховская в основном с ней в паре работает. Как вам эта акушерка? Или вы другую хотите?
Еще думаю про Фокину Марину Николаевну.
На прошлой неделе была на собрании, теперь думаю с врачами познакомиться. После собрания врач, которая вела собрание(Удалова Эльвира Геннадьевна) только обменную карту смотрела и ставила или не ставила штампик.
Ol'gunya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:32
ответ для Ol'gunya , на сообщение « Danilka, я тоже планирую к ней... »
  #12693
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Ol'gunya Посмотреть сообщение
единственно что меня ее акушерка смущает немного - Брюзгина Наталья Евгеньевна, есть и хорошие отзывы и не очень. А Малаховская в основном с ней в паре работает. Как вам эта акушерка?
Девочки, я недавно родила с этой бригадой!
Все просто чудесно, и Наталья Евгеньевна совершенно не страшный человек, никакого хамства не было, не было и сюсюканий. Если вам важно именно это (сюсюканье), то будет не хватать. Но мне важны были четкие команды и контроль ситуации. После родов она со мной была и малышкой, показала как прикладывать и сама приложила дочку к груди. Потом она с мужем моим весело с шутками катали меня по коридору на хайтек-каталке
Елена Алексеевна, да что про нее сказать? Душевнейшая девушка! Что на приемах, что в родах. И успокоит, и пожалеет, и пошутит.

Я ни капли не жалею, что заключила договор с ними, за следующим тоже к ним собираюсь
__________________
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:37
ответ для Tidorinda , на сообщение « Девочки, я недавно родила с этой... »
  #12694
Ol'gunya
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Tidorinda Посмотреть сообщение
Девочки, я недавно родила с этой бригадой!
Все просто чудесно, и Наталья Евгеньевна совершенно не страшный человек, никакого хамства не было, не было и сюсюканий. Если вам важно именно это (сюсюканье), то будет не хватать. Но мне важны были четкие команды и контроль ситуации. После родов она со мной была и малышкой, показала как прикладывать и сама приложила дочку к груди. Потом она с мужем моим весело с шутками катали меня по коридору на хайтек-каталке
Елена Алексеевна, да что про нее сказать? Душевнейшая девушка! Что на приемах, что в родах. И успокоит, и пожалеет, и пошутит.

Я ни капли не жалею, что заключила договор с ними, за следующим тоже к ним собираюсь
Спасибо большое за ответ!!! А я как раз про хамство и читала, что меня смутило.
Вы рожали на ИР или СР?
Были ли разрывы и делали ли разрезик?
И сколько лет примерно акушерке?
Ol'gunya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:42
ответ для Ol'gunya , на сообщение « Danilka, я тоже планирую к ней... »
  #12695
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от Ol'gunya Посмотреть сообщение
Danilka, я тоже планирую к ней записаться, единственно что меня ее акушерка смущает немного - Брюзгина Наталья Евгеньевна, есть и хорошие отзывы и не очень. А Малаховская в основном с ней в паре работает. Как вам эта акушерка? Или вы другую хотите?
Еще думаю про Фокину Марину Николаевну.
На прошлой неделе была на собрании, теперь думаю с врачами познакомиться. После собрания врач, которая вела собрание(Удалова Эльвира Геннадьевна) только обменную карту смотрела и ставила или не ставила штампик.
я именно эту акушерку хочу
я с ней первого рожала на ИР, только с другим врачом
__________________
Danika is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:44
ответ для Tidorinda , на сообщение « Девочки, я недавно родила с этой... »
  #12696
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от Tidorinda Посмотреть сообщение
Девочки, я недавно родила с этой бригадой!
Все просто чудесно, и Наталья Евгеньевна совершенно не страшный человек, никакого хамства не было, не было и сюсюканий. Если вам важно именно это (сюсюканье), то будет не хватать. Но мне важны были четкие команды и контроль ситуации. После родов она со мной была и малышкой, показала как прикладывать и сама приложила дочку к груди. Потом она с мужем моим весело с шутками катали меня по коридору на хайтек-каталке
Елена Алексеевна, да что про нее сказать? Душевнейшая девушка! Что на приемах, что в родах. И успокоит, и пожалеет, и пошутит.

Я ни капли не жалею, что заключила договор с ними, за следующим тоже к ним собираюсь
про Наталью Евгеньевну ППКС
все четко и по делу
__________________
Danika is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:50
ответ для Danika , на сообщение « я именно эту акушерку хочу я с ней... »
  #12697
Ol'gunya
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
я именно эту акушерку хочу
я с ней первого рожала на ИР, только с другим врачом
Ага, спасибо за ответ!
Ol'gunya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 18:57   #12698
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Ol'gunya Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ!!! А я как раз про хамство и читала, что меня смутило.
Вы рожали на ИР или СР?
Были ли разрывы и делали ли разрезик?
И сколько лет примерно акушерке?
Были ИР. По моей вине (отдаю себе отчет в этом) был один разрез, но Е.А. сделала косметику, зажило красиво )))))
Если говорят - не тужься сейчас, продыши, продыши, нет-нет-нет, НЕ ТУЖЬСЯ!! - значит нужно сделать невероятное и послушаться)))) я до последнего дышала, но хватило финальной секунды на потуге, когда потеряла над собой контроль...
Н.Е. примерно лет 40 (плюс-минус)!
__________________
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 19:00
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12699
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Девочки, подскажите! С кем в паре работает Агуреева на ИР?
koneco is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 19:45
ответ для koneco , на сообщение « Девочки, подскажите! С кем в паре... »
  #12700
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от koneco Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! С кем в паре работает Агуреева на ИР?
с Бруевым! Рожала с ними
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena