В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 13:58
ответ для natanik , на сообщение « Позвонил сын, у него в раздевалке... »
  #651
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
У меня бурная фантазия, а вдруг там блин вещами наших детей предыдущие сопли подтирают или пол
Фу, перестань с глупостями……………..

Мой то же потерял сменку (они её в раздевалке хранят) = я ему объяснила, что с его размером туфли никому не нужны. Нашёл = оказалось не признал новый мешок.

Галстук то же найдётся = но обязательно постирай (ну, что бы не думать плохого)
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:39
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #652
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Галстук так и не нашли обидно. 4 дня всего поносил.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:55
ответ для natanik , на сообщение « Галстук так и не нашли:( обидно. 4 дня... »
  #653
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Галстук так и не нашли обидно. 4 дня всего поносил.
Ну может найдётся ещё................ вообще странно как то. А раньше что ни будь пропадало?
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:03
ответ для natanik , на сообщение « Позвонил сын, у него в раздевалке... »
  #654
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Позвонил сын, у него в раздевалке физкультуры украли галстук
Нет, ну уже скоро носки воровать начнут
Галстук конечно красивый, жалко. Из принципа потребую возврата денег, хотя хотелось бы галстук, но если он в непотребном виде будет , буду денег требовать не потому что денег жалко, а потому что следить надо лучше за тем, что творится у них в раздевалке.Дождаться выхода предыдущих детей и после этого закрывать на ключ её.
У меня бурная фантазия, а вдруг там блин вещами наших детей предыдущие сопли подтирают или пол
Насчет соплей - этта запросто...А у Вас в школе практикуют возмещение стоимости пропавших вещей? круто...

У нас много чего пропадает в гардеробе. Правда, практически все обнаруживается со временем, выковыривается из батарей, с вешалок других классов и пр. Мой в пр году потерял кроссовок - нашли через полгода, засунутым за батарею. Размерчик уже не подходил, правда.

Скорей всего, это кто-то типа пошутил, засунул в чужой карман, например...У нас какая-то зараза носки перепутывает.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:21
ответ для natanik , на сообщение « Алёна, с приездом!!:support: А я то уже... »
  #655
Viletta
Ветеран
 
Аватар для Viletta
 
Регистрация: 08.04.2003
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение

У нас тоже третья физ-ра и новый учитель -мужчина, уже устанавливает свои мужские порядки. На физ - ру ходить только в шортах и футболке, в тренировочных нельзя, а мой как раз в длинных ходил. Я Никите говоррю, а сам то препод в чём одет, грит в тренировочных. А вот инетерсно, почеум все должны в шортах , а он в трениках, пусть тоже шорты напяливает.
Наташ, из опыта нашего спортивного прошлого, мне кажется, что шорты или лосины нужны, чтобы видеть, что мышцы работают правильно. Уж не знаю на сколько это актуально на физкультуре в школе. Но новый учитель, по словам ребенка, еще и врач-травматолог. Самой обидно, мы только в воскресенье новые спортивные брюки купили.
Но есть и плюсы, зато в шортах на улицу не отправят
Viletta is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:23
ответ для Viletta , на сообщение « Наташ, из опыта нашего спортивного... »
  #656
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Viletta Посмотреть сообщение
Наташ, из опыта нашего спортивного прошлого, мне кажется, что шорты или лосины нужны, чтобы видеть, что мышцы работают правильно. Уж не знаю на сколько это актуально на физкультуре в школе. Но новый учитель, по словам ребенка, еще и врач-травматолог. Самой обидно, мы только в воскресенье новые спортивные брюки купили.
Но есть и плюсы, зато в шортах на улицу не отправят
НАИВНАЯ!!!! Именно и отправили в шортах и в футболке, сегодня занимались на УЛИЦЕ! Я уже этого учителя мой итак подкашливал, а после сегодняшнего чувствую разболеется
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:26   #657
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
НАИВНАЯ!!!! Именно и отправили в шортах и в футболке, сегодня занимались на УЛИЦЕ! Я уже этого учителя мой итак подкашливал, а после сегодняшнего чувствую разболеется
Какой то у вас физрук засланный
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:40   #658
Viletta
Ветеран
 
Аватар для Viletta
 
Регистрация: 08.04.2003
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
НАИВНАЯ!!!! Именно и отправили в шортах и в футболке, сегодня занимались на УЛИЦЕ! Я уже этого учителя мой итак подкашливал, а после сегодняшнего чувствую разболеется
Обалдеть! Не, теперь моя точно в шортах на физкультуру не пойдет.
Сегодня еще как на зло эвакуация случилась, всех раздетых на улицу гоняли. Правда, ребенка говорит, что их на солнышко вывели, тепло было.

А вы держитесь, не болейте!
Viletta is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:51   #659
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение

Мой то же потерял сменку (они её в раздевалке хранят) = я ему объяснила, что с его размером туфли никому не нужны. Нашёл = оказалось не признал новый мешок.
Ой, не уследила за вашей судьбой. Вы в 30ке всё-таки?

Цитата:
Сообщение от Viletta Посмотреть сообщение
Обалдеть! Не, теперь моя точно в шортах на физкультуру не пойдет.
Сегодня еще как на зло эвакуация случилась, всех раздетых на улицу гоняли. Правда, ребенка говорит, что их на солнышко вывели, тепло было.

А вы держитесь, не болейте!
Девочки, вы чего. Я гольфы взяла, чтоб после школы переодеть ребёнке. На улице 22 градуса. А они же бегают на физре, двигаются, им отлично. Чем в зале-то пылью дышать... Так скорее закашляешь и засморкаешься...
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:56
ответ для LZS , на сообщение « Ой, не уследила за вашей судьбой. Вы в... »
  #660
Viletta
Ветеран
 
Аватар для Viletta
 
Регистрация: 08.04.2003
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение

Девочки, вы чего. Я гольфы взяла, чтоб после школы переодеть ребёнке. На улице 22 градуса. А они же бегают на физре, двигаются, им отлично. Чем в зале-то пылью дышать... Так скорее закашляешь и засморкаешься...
На первом-втором уроке еще, к сожалению, было сильно не 22. А стадиона у школы своего нет, ходят на соседний. Думаю, не разогревшись, идти до него в шортах совсем не жарко было.
Viletta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena