Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 12:37
ответ для Tasyonka , на сообщение « а от чего это лекарство?) все чего-то... »
  #161
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
а от чего это лекарство?) все чего-то делают - одна я сижу, как дура(((( - и ничего не делаю.... только на работу хожу....

я тоже получается как дура
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:40   #162
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от МаруSенька Посмотреть сообщение
Девочки,давно не заходила в НАШ дорогой домик-топик...) Так соскучилась по всем!!!) Мы родились три недельки назад. )) 4200 и 56 см.)))) В Пушкинском роддоме.) И вот сейчас я вся в новых для меня заботах.) Поздравляю девочек недавно родивших.Пусть мамочки и малыши их будут здоровы,хорошо спят и хорошо кушают. И пусть ничто не омрачает родительское счастье!!!))) С Машулей не так давно разговаривала по телефону,но она ещё была с пузиком.)
ПОздравляю
Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение

обалдеть просто
че творится то
ДЕТЯЧЬЮ ТРУБУ вместе с БЕРЕменной ТРАТИЛОМ РАЗОРВАЛО ЧТО ЛИ????
как же много хороших человечков теперь на этом свете!!!
+1
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:01   #163
MUZA
Мега-элита
 
Аватар для MUZA
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 3 245


Девочки, доброе утров.

Кто-нибудь ходил на бесплатную консультацию маммолога в Мечниковскую больницу? Вот сходила я.... послал на УЗИ и маммографию, это все уже платно. Вот такие у нас бесплатные программы... )))
MUZA is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:03
ответ для MUZA , на сообщение « Девочки, доброе утров. Кто-нибудь... »
  #164
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483


Ириша, как твоя ножка?
__________________

13(по М) 12+5 (по узи)
Я_буду_МАМОЙ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:04
ответ для MUZA , на сообщение « Девочки, доброе утров. Кто-нибудь... »
  #165
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утров.

Кто-нибудь ходил на бесплатную консультацию маммолога в Мечниковскую больницу? Вот сходила я.... послал на УЗИ и маммографию, это все уже платно. Вот такие у нас бесплатные программы... )))
я ходила в 1МЕД УЗИ мне сделали беплатнно(но я заоисывалась)
АНИМАШКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:05
ответ для MUZA , на сообщение « Девочки, доброе утров. Кто-нибудь... »
  #166
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утров.

Кто-нибудь ходил на бесплатную консультацию маммолога в Мечниковскую больницу? Вот сходила я.... послал на УЗИ и маммографию, это все уже платно. Вот такие у нас бесплатные программы... )))
А сколько стоит УЗИ не знаешь? Мне дали телефон записаться на УЗИ, а я даже не спросила платно или бесплатно, сказали надо идти в какой-то другой корпус.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:08   #167
Кэтринка
Участник
 
Аватар для Кэтринка
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от МаруSенька Посмотреть сообщение
Девочки,давно не заходила в НАШ дорогой домик-топик...) Так соскучилась по всем!!!) Мы родились три недельки назад. )) 4200 и 56 см.)))) В Пушкинском роддоме.) И вот сейчас я вся в новых для меня заботах.) Поздравляю девочек недавно родивших.Пусть мамочки и малыши их будут здоровы,хорошо спят и хорошо кушают. И пусть ничто не омрачает родительское счастье!!!))) С Машулей не так давно разговаривала по телефону,но она ещё была с пузиком.)
Машулечка, поздравляю, тебя, Солнышко!!!
Очень за тебя порадовалась!!! Спокойных ночек, сладких посапываний и отменного аппетити малыша!!!
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно!
Иногда, чтобы найти смысл жизни, достаточно просто стать мамой
Если счастье до сих пор не пришло к Вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами...
Кэтринка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:09
ответ для Nastea , на сообщение « Девочки, а мы сегодна в Охта парк... »
  #168
Лисяка
Участник
 
Аватар для Лисяка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: СПБ, север
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Девочки, а мы сегодна в Охта парк ездили. Катались на ватрушках и на коньках, а потом шашлыки на природе ещё! В общем, погуляли классно, наржались!
Пы.сы. Я вчера заметила, что у меня хруди совсем не болят, а ведь уже 6 день стимуляции и 10д.ц. Чего это так?
Nastea, девочки, вторгаюсь к вам с вопросом! (пасусь у вас больше года, но пишу редко)

Получается, что на стимуляции можно заниматься спортом? и это даже не противопоказано а совсем наоборот?

Предыстория вопроса такова: давно был забронирован коттедж и лыжные агрессивные покатушки на 3 дня на грядущих праздниках, а у меня протик как раз будет, я думала, что нельзя физически перенапрягаться, уже огорчиться успела. А тут такое сообщение!!! Понятно, что еще с врачом проконсультируюсь, но хотелось бы ваши комментариев услышать!
Лисяка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:14
ответ для Лисяка , на сообщение « Nastea, девочки, вторгаюсь к вам с... »
  #169
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Лисяка Посмотреть сообщение
Nastea, девочки, вторгаюсь к вам с вопросом! (пасусь у вас больше года, но пишу редко)

Получается, что на стимуляции можно заниматься спортом? и это даже не противопоказано а совсем наоборот?

Предыстория вопроса такова: давно был забронирован коттедж и лыжные агрессивные покатушки на 3 дня на грядущих праздниках, а у меня протик как раз будет, я думала, что нельзя физически перенапрягаться, уже огорчиться успела. А тут такое сообщение!!! Понятно, что еще с врачом проконсультируюсь, но хотелось бы ваши комментариев услышать!
Не можно, а нужно. Чтобы кровь лучше циркулировала в малом тазу.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:15
ответ для Лисяка , на сообщение « Nastea, девочки, вторгаюсь к вам с... »
  #170
Ya Lena
Активный участник
 
Аватар для Ya Lena
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Лисяка Посмотреть сообщение
Nastea, девочки, вторгаюсь к вам с вопросом! (пасусь у вас больше года, но пишу редко)

Получается, что на стимуляции можно заниматься спортом? и это даже не противопоказано а совсем наоборот?

Предыстория вопроса такова: давно был забронирован коттедж и лыжные агрессивные покатушки на 3 дня на грядущих праздниках, а у меня протик как раз будет, я думала, что нельзя физически перенапрягаться, уже огорчиться успела. А тут такое сообщение!!! Понятно, что еще с врачом проконсультируюсь, но хотелось бы ваши комментариев услышать!
Физические нагрузки запрещены только после подсадки. На стимуляции можете заниматься спортом, если это Вам не доставляет дискомфорта.

Всем привет
Ya Lena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena