18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 23:13   #13221
tena
Гость
 
Аватар для tena
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
возможно у них будет проветривание в марте очередное- и закроют ср где палаты обычные-останется тока люкс. вы на какой период? я на начало апреля-такого разговора не было пока. комната вторая точно не нужна согласна.
У меня ПДР 3 марта. Так првоетривание же вроде как во всем РД должно быть. У меня сложилось впечатление, что они сначала пытаются продать палаты за 112 тыс., ну может я ошибаюсь. Не знаю даже как разговор-то вести при таком раскладе, слабоумие у меня беременных видимо
tena is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:21
ответ для PMK28 , на сообщение « Огромное спасибо за ответ! А ребенка... »
  #13222
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от PMK28 Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за ответ!
А ребенка выносит детская медсестра?
Деньги ей получается?)
ага..ме6дсестра, она его одевает в палате и выносит! ну я думаю они знают , что дают ВСЕ практически, может делят как то, представьте сколько в день выписываеться не хило так за смену можно одному получить
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:30
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13223
Илёля
Активный участник
 
Аватар для Илёля
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 497


договор заключают после 26 недель, врач ничего не говрил про презентацию, надеюсь, что не надо будет ничего, кроме штампика от врача в обменке
Илёля is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:41
ответ для Zagraichik , на сообщение « ага..ме6дсестра, она его одевает в... »
  #13224
PMK28
Участник
 
Аватар для PMK28
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ага..ме6дсестра, она его одевает в палате и выносит! ну я думаю они знают , что дают ВСЕ практически, может делят как то, представьте сколько в день выписываеться не хило так за смену можно одному получить
ну вот да, согласна)
самое смешное, что при мне была ситуация-соседи выписались, и у них то ли уборка в палате началась то ли еще что... Короче я только слышала возглас удивленный-типа, ой, ты посмотри, они еще и деньги оставили!... А ведь никто не возьмет, ни ты, ни я, ни Маша...
)
PMK28 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:02
ответ для tena , на сообщение « У меня ПДР 3 марта. Так првоетривание... »
  #13225
Саншайновна
Участник
 
Аватар для Саншайновна
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от tena Посмотреть сообщение
У меня ПДР 3 марта. Так првоетривание же вроде как во всем РД должно быть. У меня сложилось впечатление, что они сначала пытаются продать палаты за 112 тыс., ну может я ошибаюсь. Не знаю даже как разговор-то вести при таком раскладе, слабоумие у меня беременных видимо

Наверное это так! Продают вначале дорогие палаты, т. к. они открылись меньше месяца с проветривания. Когда я была у них на лекции (числа 20 ноября), говорили, что до апреля они 100% не закроются! Да и в апреле вряд ли..
Я бы просто сказала, что бюджет ограничен и больше 100 заплатить не могу. Все вопросы тут же отпадают.
__________________
__________________________________________________ _____

Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится.
__________________________________________________ ____________

Я-Аня. Со мной конечно же на ты!


Саншайновна is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:58   #13226
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
требовали согласие врача в обменке и штамп с презентации, и еще прикол, я сидела в амбулаторном центре ждала приема после родов уже, и муж с женой опоздали на презентацию на 5 минут буквально, не больше, к тому же у них уже договоренность с парцалиссом была что они рожают у него, так их не пустили на презентацию...и не разрешили оплатить, пока не прийдут в другой раз во время и не послушают ее...такой бреееед.... на 5 минут опоздали люди! девушка уже "глубоко" беременна, таскайся туда...я вот ничего нового на этой презентации не услышала, мне плевать было на палаты и так думала , что за 90 штук они нормальные, че на них смотреть и то не в живую
Мне и в 1-ый раз не интересно было, а теперь просто время не хочется терять, все время ребенка нужно пристраивать, эх...
Кстати я ничего медсестре не оставляла за вынос младенца - только набор пирожных большую коробку на пост, чтобы все угостились, и в этот раз не планирую
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:23
ответ для kevan , на сообщение « Мне и в 1-ый раз не интересно было, а... »
  #13227
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Мне и в 1-ый раз не интересно было, а теперь просто время не хочется терять, все время ребенка нужно пристраивать, эх...
Кстати я ничего медсестре не оставляла за вынос младенца - только набор пирожных большую коробку на пост, чтобы все угостились, и в этот раз не планирую
ну тут двояко так..конечно за 90 штук , облезут еще давать им..и каждый же дает, но с другой стороны..это ж типа традиция...так сказать папа должен выкупить ребенка у роддома вот откуда такая такса? я единственно расстроилась, что в мою выписку была Утешева. мне она не понравилась очень, а все другие акушерки и детские сестры отличные, так бы я может поболее отблагодарила даже, а тут ниче и не хотелось, неприятна она мне как то, тортик дали и усе
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:24
ответ для kevan , на сообщение « Мне и в 1-ый раз не интересно было, а... »
  #13228
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Кстати я ничего медсестре не оставляла за вынос младенца
Я тоже ничего не "платила" за вынос ребенка, мне эта традиция не нравится совсем. И врачу "в конверте" тоже ничего не доплачивала.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:19   #13229
Morozhka
Гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
требовали согласие врача в обменке и штамп с презентации, и еще прикол, я сидела в амбулаторном центре ждала приема после родов уже, и муж с женой опоздали на презентацию на 5 минут буквально, не больше, к тому же у них уже договоренность с парцалиссом была что они рожают у него, так их не пустили на презентацию...и не разрешили оплатить, пока не прийдут в другой раз во время и не послушают ее...такой бреееед.... на 5 минут опоздали люди! девушка уже "глубоко" беременна, таскайся туда...я вот ничего нового на этой презентации не услышала, мне плевать было на палаты и так думала , что за 90 штук они нормальные, че на них смотреть и то не в живую
Я лично не ходила на презентацию, подошла к 12-30 и заключила договор. Никто не прикапывался.
Morozhka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:51
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13230
batty
Гость
 
Аватар для batty
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 29


Всем привет! Кто лежал на ДО как там условия если будешь в бесплатной палате?Может кто нибудь знает какая сейчас стоимость 2х местной на ДО?А если заключишь договор на ИР,то для тебя может быть палата на 2их на ДО или это за отдельные деньги
batty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena