Эмираты - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 13:22
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1171
Emera
Частый гость
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 33


Uliako, от Дубайского аэропорта расстояние до Шарджи такое же примерно, как расстояние от аэропорта до Дубай молла (это самый большой молл в Дубаи, рядом с самым высоким зданием в мире). Где то минут 20 на машине.
Emera is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:58
ответ для Uliako , на сообщение « Всем снова здравствуйте!!! Девушки,... »
  #1172
Emera
Частый гость
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 33


Вот здесь еще карту посмотрите http://www.lonelyplanet.com/united-arab-emirates. На ней видно хорошо где аэропорт, где Шарджа. Вообще если Дубаи это Питер, то Шарджа это Лен область. В общем, рядом)
А например молл оф Эмирейтс, это где закрытый горнолыжный каток находится недалеко от Palm Jumeirah.
Emera is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:22
ответ для Emera , на сообщение « Вот здесь еще карту посмотрите... »
  #1173
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Emera Посмотреть сообщение
Uliako, от Дубайского аэропорта расстояние до Шарджи такое же примерно, как расстояние от аэропорта до Дубай молла (это самый большой молл в Дубаи, рядом с самым высоким зданием в мире). Где то минут 20 на машине.
Цитата:
Сообщение от Emera Посмотреть сообщение
Вот здесь еще карту посмотрите http://www.lonelyplanet.com/united-arab-emirates. На ней видно хорошо где аэропорт, где Шарджа. Вообще если Дубаи это Питер, то Шарджа это Лен область. В общем, рядом)
А например молл оф Эмирейтс, это где закрытый горнолыжный каток находится недалеко от Palm Jumeirah.

За карту спасибо большое
Только я в самом начале пути. Поэтому все слабо представляю. Но т.к. времени перед поездкой очень много хочу заранее все узнать, т.к. и денег будет не так много, как хотелось..
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:14
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1174
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Девушки, напишите,а в Дубаяе уже обсудили аквапарк, какой лучше (Как я поняла, он там не один) Если да..напишите...- что ДА =)))
Если нет, то поделитесь впечатлениями =)))) Пожалуйста!
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 20:53
ответ для Uliako , на сообщение « Девушки, напишите,а в Дубаяе уже... »
  #1175
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Девушки, напишите,а в Дубаяе уже обсудили аквапарк, какой лучше (Как я поняла, он там не один) Если да..напишите...- что ДА =)))
Если нет, то поделитесь впечатлениями =)))) Пожалуйста!
Вайлд Вади-самый старенький и самый интересный,помимо горок там есть фиш-спа,за 50 дыр вас пощекочят рыбки))),т.е. пилинг ног.
Отдыхали в апреле в отеле Ривьера,что в Дейра-сити,имхо,самый лучший отель(не сравниваю с пятерками) для меня по месторасположению,от метро 7 минут пёхом,до золотого рынка 10 минут,напротив отеля за 1 дыр можно перебраться на другую сторону сходить в исторический музей и прикупить дешевого шелка.Короче,в след.раз либо в Ривьеру,либо в Карлтон Тауэр(отели-соседи).До Дубай Молла 5 станций метро.
Ну и номера шикарные,правда,нет бассейна,зато до моря на такси 160-200 рублей.До рыбного рынка стольник рублей.
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:34
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1176
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Спасибо большое. Но мы выбираем отель еще дешевле =)
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 21:27
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1177
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683





Цитата:
С 1 ноября 2011 года Эмирейтс начинает выполнять ежедневные рейсы из Санкт-Петербурга, соединяя Северную столицу с более 100 направлениями по всему миру через Дубай.


Олесь,а ты говорила что этого никогда не будет
__________________


68.4/67.2/ 67.1/66.4/65.8/65.8/65.7/
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 23:34
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1178
САМАЯ тигровая лилия
Старожил
 
Аватар для САМАЯ тигровая лилия
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 072


не может быть!!!!
САМАЯ тигровая лилия is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 14:47
ответ для *Nika* , на сообщение « :080::080::080: ... »
  #1179
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Привет!
Рада тебя видеть и слышать!
Ну вообще все тогда в шоколаде!Вот мой то "обрадуется",если узнает что эмирац теперь до Питера летает Теперь его мили буду тратить на билет до Питера.Интересно сколько у них стоит билет туда и обратно?Если узнаешь напиши плз сюда,думаю другим будет интересно.И если что сколько стоит чайл и инфант,ок?Сколько кг разрешено,30кг эконом?Сколько по времени?Так же как Россия где-то 5.40?Ну и самое главное будут летать регулярно или только в сезон?
Очень рада слышать такую новость
Я тут недавно летала украинскими авиа,думала вообще ужас ужасом.Да нет,очень удивилась,получше даже нашей России.Еда правда никакая,но самолет как до Украины и до России чистые.НО самолет из эмиков задержали на 1,5ч.!Хотя все время в ожидании говорили "через 5 минут,через 5 минут".В итоге прилетели в украину (транзит) с опозданием.А транзит 2,5 часа.+ надо было ждать в очереди когда дадут посадочные талоны.В итоге ели успела.НО со мной из эмиков летела женщина с маленьким ребенком в Ригу и их самолет улетел.НА обратном пути (из украины в эмираты) она рассказала что прождала 8 (!!!)часов.Мне просто крупно подфортило.
Так что надеюсь что эмирац будет летать постоянно и буду летать только ими.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:26
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1180
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


посоветуйте куда лучше полететь (хотим в ноябре, как раз когда Emirates начнут летать)? я имею ввиду и сам эмират, и конкретный отель...состав пока непонятен. Возможно бездетной компанией, 2 семьи....или уже целым табором 6 взрослых и 4 детей.
Я просто давно мечтаю об ОАЭ, но как-то все не складывалось....и теперь хочется не прогадать.
И еще...как визу сделать самостоятельно?
Bijou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena