Группа неполного дня в конце Богатырского, где? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 14:47
ответ для liliya , на сообщение « Открыли на Оптиков 51 "Детский... »
  #21
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от liliya Посмотреть сообщение
Открыли на Оптиков 51 "Детский Островок" Хорошая игровая комната, 2 часа они проводят в игровой и 2 часа с ними занимается педагоги развитием. Большой удобный холл ,большой аквариум ,понравился персонал. Видно что девушки с опытом ведут развивалки.Окна выходят на Шуваловский и можно посмотреть как детки занимаются.Можете посмотреть.У меня был телефон где-то надо найтию
я как раз в этом доме живу. подскисло у них все. цены они подняли с декабря. отношение и затятия хуже стали..... и я ищу опять куда податься.
прочитала про десятое королевство надо туда попробовать
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:49
ответ для доброе утро , на сообщение « Группа неполного дня в конце... »
  #22
my_sun
Гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 22


Домашний сад "Мое солнышко", Шуваловский, 88 Группы неполного дня, по занятиям: развитие речи, ознакомление с окружающим, логоритмика, ИЗО, музыка, тестопластика, Физ-ра/ЛФК, занятия с психологом. Так же развивающие занятия по выходным.
(909)582-13-63
my_sun is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:50
ответ для my_sun , на сообщение « Домашний сад "Мое солнышко",... »
  #23
F0XY
Активный участник
 
Аватар для F0XY
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 346


Ходим в 10Королевство. Воспитатель-педагог Ира нам вторая мама))) Ребенку очень нравится, группы небольшая и дружная. Гуляют, кушают, занимаются, рисуют-лепят, в общем, ходим с удовольствием. По деньгам - 100 руб в час.
__________________

F0XY is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena