Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2007, 01:13
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #131
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


http://sobaka.sobaka.ru/index.php?pa...ticle/more/718

Мы решили праздновать здесь, очень понравилось торжество, на котором мы были накануне.
Уютно, есть где развлечься детям, гостям - ресторан прямо у воды, великолепный вид. Кухня отменная!
Напишу после 20-07-2007 )
__________________

Ясике скоро четыре
Давиду год

_________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Forrest Gump
Nata-li is offline  
Старый 04.08.2007, 20:40
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #132
dianalapa
Активный участник
 
Аватар для dianalapa
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: СПб. Лиговка
Сообщений: 368


а кто - нибудь был в ( Тебризе) мне у них интерьер понравился, вот только расположение не очень радует http://www.restoran.ru/spb/detailed/banket/tebriz
dianalapa is offline  
Старый 05.08.2007, 14:57
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #133
Olchen
Участник
 
Аватар для Olchen
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Milton Keynes, UK
Сообщений: 276
кафе Сильва на Декабристов



а кто-нибидь был в Сильве ? мы ищем маленький зал, вот нашла в интеренете, понравилось. хотелось бы отзывы получить
Olchen is offline  
Старый 11.08.2007, 23:51
ответ для Olchen , на сообщение « кафе Сильва на Декабристов »
  #134
Кузнечик
Старожил
 
Аватар для Кузнечик
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 1 307


Практически определились с местом проведения банкета - ресторан дворца князя Владимира, на дворцовой набережнойКто-нибудь там был???Есть мнения, впечатления, хотя бы слухи
интересна любая информация!!!!
__________________
Кузнечик is offline  
Старый 12.08.2007, 15:16
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #135
dianalapa
Активный участник
 
Аватар для dianalapa
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: СПб. Лиговка
Сообщений: 368


Про дворец князя Владимира - сейчас там можно проводить банкеты только в кафе, это внизу ... в большом парадном зале на 2 этаже теперь стулья стоят, и банкетам отказано
В кафе на любителя... сводчатые потолки, такой "русский "стиль, по мне темновато... а главное! вход в эт милое заведение не через парадные красиве двери, а через малюсенький вход, еще и нагибаться надо , потомпройти через помещение для курения... и ввуаля ты в зале...
Я как представила все это ... сразу расхотелось, ну и еще туда не больше 60 чел можно вместить... хотя они говорят, что можно.... там и на 60 будет тесновато....
А про вход я читала, что чтобы молодожены и гости прошли через главный вход надо заплатить 2000, фото на лестнице 2000, фото в инт ерьерах дворца 3000


вот что писали про этот Дворец
dianalapa is offline  
Старый 13.08.2007, 00:18
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #136
Windy
Мега-элита
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 4 069


Мы отмечали в ресторане "Геликон", наб. Грибоедова, 126 (ближе к Лермонтовскому). Очень понравилось, просторный зал (у нас было 60 чел), для танцев много места. Над частью зала есть еще как балкон большой, можно подняться отдохнуть-покурить. Они зал украшали, по-моему даже бесплатно (вообще они на свадьбах специализируются).
У нас все было организовано так: из дворца на Английской наб. гости на теплоходе подплывали прямо к ресторану. Всем очень понравилось.
Только было это все в 2000 году, что сейчас - не знаю.
Windy is offline  
Старый 13.08.2007, 12:37   #137
Кузнечик
Старожил
 
Аватар для Кузнечик
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от dianalapa Посмотреть сообщение
Про дворец князя Владимира - сейчас там можно проводить банкеты только в кафе, это внизу ... в большом парадном зале на 2 этаже теперь стулья стоят, и банкетам отказано
В кафе на любителя... сводчатые потолки, такой "русский "стиль, по мне темновато... а главное! вход в эт милое заведение не через парадные красиве двери, а через малюсенький вход, еще и нагибаться надо , потомпройти через помещение для курения... и ввуаля ты в зале...
Я как представила все это ... сразу расхотелось, ну и еще туда не больше 60 чел можно вместить... хотя они говорят, что можно.... там и на 60 будет тесновато....
А про вход я читала, что чтобы молодожены и гости прошли через главный вход надо заплатить 2000, фото на лестнице 2000, фото в инт ерьерах дворца 3000


вот что писали про этот Дворец
Спасибо за информациюКое-какие отзывы я читала на других сайтах..Просто хочется услышать мнения тех, кто отмечал там...А все неприятные моменты вроде входа покрываются видом на Петропавловку и супер расположением. Надеюсь что получиться договориться и о парадном входе...
__________________
Кузнечик is offline  
Старый 13.08.2007, 15:03   #138
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Могу посоветавать Академию, на Стрелке Василиевского острова, место супершикарное, есть где авто оставить(в центре это немоловажно). А главное кооормяяят вкусно...
__________________

caprizze is offline  
Старый 14.08.2007, 00:37
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #139
марина86
Старожил
 
Аватар для марина86
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: м. Дыбенко ул. Крыленко
Сообщений: 1 225


Праздновали в "Островкен счастья" всё очень понравилось, гости объелись. Торт и тамаду заказывали там.
марина86 is offline  
Старый 19.08.2007, 11:12
ответ для Jame , на сообщение « Спасибо! Очень много нужной и полезной... »
  #140
M on L
Частый гость
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 41


Девочки очень приятно читать Ваши советы Надеюсь поможете и нам У наших детей свадьба 1 10 07 в " Островке счастья" Какие там могут быть минусы как их избежать?
M on L is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena