Порекомендуйте адвоката! Сил больше нет!... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 13:11
ответ для Кошь , на сообщение « хотите получить наследство? »
  #11
CosmicCall
Участник
 
Аватар для CosmicCall
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
хотите получить наследство?
В перспективе, да. Мне 21 год только и без папиной поддержки бывает тяжело, в материальном плане тоже.
А пока что не хочу, чтобы все нажитое ушло левым людям. Я знаю такие примеры.
CosmicCall is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:25
ответ для CosmicCall , на сообщение « В перспективе, да. Мне 21 год только и... »
  #12
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от CosmicCall Посмотреть сообщение
В перспективе, да. Мне 21 год только и без папиной поддержки бывает тяжело, в материальном плане тоже.
А пока что не хочу, чтобы все нажитое ушло левым людям. Я знаю такие примеры.
Адвокат вам нужен, да. И хороший.
Папа бизнесом занимался? Хорошо бы, если бы органы в рамках своего уголовного дела сделали запрос в Управление Росреестра о правах вашего отца на объекты недвижимости на территории Санкт-Петербурга и ЛО. Если права были зарегистрированы, так вы узнаете, что у него было в собственности. Зная объекты, на портале можно периодически проверять или выписки заказывать и узнавать не изменилось ли что-либо в этом плане.
Вы единственный ребенок? Родители у папы есть?
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:47
ответ для Stefany , на сообщение « Адвокат вам нужен, да. И хороший. ... »
  #13
CosmicCall
Участник
 
Аватар для CosmicCall
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Адвокат вам нужен, да. И хороший.
Папа бизнесом занимался? Хорошо бы, если бы органы в рамках своего уголовного дела сделали запрос в Управление Росреестра о правах вашего отца на объекты недвижимости на территории Санкт-Петербурга и ЛО. Если права были зарегистрированы, так вы узнаете, что у него было в собственности. Зная объекты, на портале можно периодически проверять или выписки заказывать и узнавать не изменилось ли что-либо в этом плане.
Вы единственный ребенок? Родители у папы есть?
Папа сам был адвокатом. Занимался исключительно спорами, связанными с недвижимостью.
Милиция, конечно, сказала, что запросы сделает, но больше ничего нам не сообщала)
Единственный ребенок, да.
Родители есть, но с ними вообще тяжело. Дедушке уже 86! Я для них не внучка и т.д. Сейчас они совсем невменяемы стали. И, в принципе, уже лет 15 в Германии живут.
CosmicCall is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:58
ответ для CosmicCall , на сообщение « Папа сам был адвокатом. Занимался... »
  #14
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от CosmicCall Посмотреть сообщение
В перспективе, да. Мне 21 год только и без папиной поддержки бывает тяжело, в материальном плане тоже.
А пока что не хочу, чтобы все нажитое ушло левым людям. Я знаю такие примеры.
Цитата:
Сообщение от CosmicCall Посмотреть сообщение
Единственный ребенок, да.
Родители есть, но с ними вообще тяжело. Дедушке уже 86! Я для них не внучка и т.д. Сейчас они совсем невменяемы стали. И, в принципе, уже лет 15 в Германии живут.
папины коллеги-друзья что говорят?
вы его уже проводили....не рано?
__________________
Лёся is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:21   #15
CosmicCall
Участник
 
Аватар для CosmicCall
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
папины друзья что говорят?
вы его уже проводили....не рано?
да не было у него особо друзей. И живут кто где. Говорят, что с профессиональной деятельностью скорей всего связано и все.

У него друг давний и сосед пропал около 5 лет назад. Тоже недвижимостью крупной занимался. Пропал днем в ближайшей к папе арке их дома. Ничего не нашли, а вся недвижимость переоформлена по недействующему советскому паспорту на другого гражданина. Будто пропавший сам пришел и по этому паспорту все отдал другому человеку.

Я еще никого не провожала. Просто хочу, чтобы милиция выполняла свою работу. И чтобы информации было, как можно больше.
CosmicCall is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:13
ответ для CosmicCall , на сообщение « Папа сам был адвокатом. Занимался... »
  #16
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от CosmicCall Посмотреть сообщение
Папа сам был адвокатом. Занимался исключительно спорами, связанными с недвижимостью.
Милиция, конечно, сказала, что запросы сделает, но больше ничего нам не сообщала)
Единственный ребенок, да.
Родители есть, но с ними вообще тяжело. Дедушке уже 86! Я для них не внучка и т.д. Сейчас они совсем невменяемы стали. И, в принципе, уже лет 15 в Германии живут.
Ого, коллега. Вас признали потерпевшей по этому делу? Хотя с результатами запросов могут и не познакомить, надо.. договариваться.
Папа один работал? Совсем один, ни секретаря, никого не было?
Про родителей спросила, чтобы круг наследников выяснить.
Вам бы не сюда надо, а с хорошими знакомыми поговорить на предмет адвоката. Если уж готовы выложить свою историю, идите лучше на форум юрклуба.
Ни одного адреса не знаете загородной недвижимости папы? Какие-нибудь зацепки, адреса.
Думайте, мне очень жаль, но кроме вас никто это не сделает лучше, чем вы сами.
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:26   #17
Каренинa
Активный участник
 
Аватар для Каренинa
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 562


Круто. Папа пропал, его искать надо, а Вы недвижку уже пересчитываете.
Каренинa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:03   #18
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


может нужно заявы писать, о запрете любых действий с собственностью до разрешения ситуации? Только это нужно тоже с адвокатом советоваться - каким образом и куда. Мне кажется, суд накладывает решение об этом.
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 03:15   #19
Люша87
Участник
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 126


Через 2 года после исчезновения человека суд его признает умершим, после этого можно вступать в наследство.
Автор,удачи вам,пусть все будет хорошо!
Люша87 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 03:40   #20
CosmicCall
Участник
 
Аватар для CosmicCall
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Шифруюсь Посмотреть сообщение
Круто. Папа пропал, его искать надо, а Вы недвижку уже пересчитываете.
Как искать, простите? Ездить по всем лесам лен.области? Милиция так и не выяснила - доехали ли они до дома в тот вечер или нет. Хотя бы узнали, что заграницу не выезжали.
Я сама должна писать запросы в архивы метрополитена, чтобы получить видеозаписи? Думаете, меня допустят к ним? Которые, как меня уверяли в милиции, хранятся в метро только 5 дней? Да мне даже сотовый оператор никаких распечаток звонков не даст на чужой номер без бумажки от следователя.
Расскажите мне, как можно найти пропавшего человека? Что можно для этого сделать. Без помощи милиции, в особенности. Листовки у метро клеить?
Я ничего не пересчитываю, просто не хочу, чтобы вслед за ним самим исчезло вообще все, что так или иначе было его.
Дело же не только в недвижимости, а даже в личных его записях, в огромной библиотеке, в его неоконченных статьях о праве, литературе и прочем. Если я упущу материальное имущество, то лишусь и всего этого тоже.
CosmicCall is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena