Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 19:02   #261
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Цитата:
Сообщение от Svetlaja Посмотреть сообщение
Не подскажете,у меня сегодня какая-то оказия происходит))))))))))Три раза выходила на зеленую дату,радостно нажимаю и на этом все заканчивается,т. е. до времени дело не доходит,зато 3 флуда образовалось,что это такое может кто встречался с таким??????????
Первый пост читать не пробовали? Помогает.
Solvent is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:06   #262
викусина мама
Гость
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 3


есть запись на 7 февраля на11-00.нужны более ранние даты.может кто поменяется?пишите в личку
викусина мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:13
ответ для Solvent , на сообщение « Первый пост читать не пробовали?... »
  #263
Svetlaja
Гость
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Хюльдра Посмотреть сообщение
Первый пост читать не пробовали? Помогает.
Спасибо за терпеливый и трепетный ответ))))))Помогли))))))))))Уважительнее надо быть к незнакомым людям!
Svetlaja is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:23   #264
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Svetlaja Посмотреть сообщение
Не подскажете,у меня сегодня какая-то оказия происходит))))))))))Три раза выходила на зеленую дату,радостно нажимаю и на этом все заканчивается,т. е. до времени дело не доходит,зато 3 флуда образовалось,что это такое может кто встречался с таким??????????
Вы просто попадаете не на основную запись а на отказное время, которое длится секунды. Просто кто-то более проворный на доли секунды быстрее вас нажимает на заветную дату. Сегодня основная запись уже была, теперь до понедельника. Я не очень понимаю слово "3 флуда" наверное, если вы каждый раз меняли реквизиты паспорта и имя, то сформировалась отдельная запись на каждого человека. Удачи!
ignspb is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:47
ответ для ignspb , на сообщение « Вы просто попадаете не на основную... »
  #265
Svetlaja
Гость
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Вы просто попадаете не на основную запись а на отказное время, которое длится секунды. Просто кто-то более проворный на доли секунды быстрее вас нажимает на заветную дату. Сегодня основная запись уже была, теперь до понедельника. Я не очень понимаю слово "3 флуда" наверное, если вы каждый раз меняли реквизиты паспорта и имя, то сформировалась отдельная запись на каждого человека. Удачи!
Спасибо большое за теплый ответ,а то сначала пожалела,что вообще спросила)))))))Дело в том ,что образовалось три флука на одно и тоже имя и фамилию,я их не меняла,они появлялись после того,как я нажимала на зеленую дату,время не выскакивало,а затем я думала мало ли зайду в Изменить время записи на прием и там есть время,но меня не пустило на эту страницу,пускает только на Внести дополнения в запись на прием,где я и обнаружила,что образовалось три флюка от 20.01 на одно имя и фамилию)))))))Может у меня комп сегодня виснет,не знаю!
Svetlaja is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:54
ответ для Svetlaja , на сообщение « Спасибо большое за теплый ответ,а то... »
  #266
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Svetlaja Посмотреть сообщение
Спасибо большое за теплый ответ,а то сначала пожалела,что вообще спросила)))))))Дело в том ,что образовалось три флука на одно и тоже имя и фамилию,я их не меняла,они появлялись после того,как я нажимала на зеленую дату,время не выскакивало,а затем я думала мало ли зайду в Изменить время записи на прием и там есть время,но меня не пустило на эту страницу,пускает только на Внести дополнения в запись на прием,где я и обнаружила,что образовалось три флюка от 20.01 на одно имя и фамилию)))))))Может у меня комп сегодня виснет,не знаю!
нет, все ок. у меня было 13 флюков - по той же причине - много раз нажимала на дату зеленую.

Теперь у вас есть преимущество - вы можете зайти через "Внести дополнения в запись на прием", выбрать любой флюк - наверное лучше первый, и дойти до календаря.

Пусть у вас эта страничка будет открыта весь день на компе.
Как появляется минута, обновляйте страничку нажимая клавиши F5 и Enter (так просто быстрее) и ловите дату. Половину пути вы прошли.

если вы записываете несколько человек - лучше, если у каждого будет отдельная запись - так проще/быстрее поймать дату записи.
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:59
ответ для santaVF , на сообщение « нет, все ок. у меня было 13 флюков - по... »
  #267
Svetlaja
Гость
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
нет, все ок. у меня было 13 флюков - по той же причине - много раз нажимала на дату зеленую.

Теперь у вас есть преимущество - вы можете зайти через "Внести дополнения в запись на прием", выбрать любой флюк - наверное лучше первый, и дойти до календаря.

Пусть у вас эта страничка будет открыта весь день на компе.
Как появляется минута, обновляйте страничку нажимая клавиши F5 и Enter (так просто быстрее) и ловите дату. Половину пути вы прошли.

если вы записываете несколько человек - лучше, если у каждого будет отдельная запись - так проще/быстрее поймать дату записи.
Да-да,спасибо,я так и делаю,видимо сегодня не мой день)))))))))))Буду ловить удачу завтра,а то детки почему-то кушать хотят,а мама весь день записи ловит)))))))))))
Svetlaja is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:19
ответ для santaVF , на сообщение « нет, все ок. у меня было 13 флюков - по... »
  #268
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
нет, все ок. у меня было 13 флюков - по той же причине - много раз нажимала на дату зеленую.

Теперь у вас есть преимущество - вы можете зайти через "Внести дополнения в запись на прием", выбрать любой флюк - наверное лучше первый, и дойти до календаря.

Пусть у вас эта страничка будет открыта весь день на компе.
Как появляется минута, обновляйте страничку нажимая клавиши F5 и Enter (так просто быстрее) и ловите дату. Половину пути вы прошли.

если вы записываете несколько человек - лучше, если у каждого будет отдельная запись - так проще/быстрее поймать дату записи.
Не все флюки будут "рабочими". Может оказаться так, что только на один можно будет поймать запись. Имейте это в виду, т.к. из-за этого можете потерять массу времени при записи.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:23
ответ для Вера44 , на сообщение « Не все флюки будут "рабочими". Может... »
  #269
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
Не все флюки будут "рабочими". Может оказаться так, что только на один можно будет поймать запись. Имейте это в виду, т.к. из-за этого можете потерять массу времени при записи.
а как понять какой из них рабочий? - это на сайте можно выяснить?
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:37
ответ для santaVF , на сообщение « а как понять какой из них рабочий? -... »
  #270
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
а как понять какой из них рабочий? - это на сайте можно выяснить?
К сожалению, это можно выяснить только в процессе самой записи. На пустышку Вы никогда не сможете записаться. Даже если дойдете до времени.У меня болтается один такой, я просто его запомнила, и никогда не нажимаю на него.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena