"...пришла собачку говорящую посмотреть" (с) собачье сердце - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2009, 11:56
ответ для Стю , на сообщение « И про нас! ;) Причем один в один!... »
  #21
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Стю Посмотреть сообщение
И про нас! Причем один в один! Сидит под дверью и мамкает!
А еще наше чудо меня к телефону зовет: как только мой мобильник начинает звонить, собак подскакивает, заливается песней, и несется ко мне... Причем такая реакция только на МОЙ телефон ( пережили уже несколько моделей, на все остальные - дочки, мужа, и все остальные - ноль внимания, так что именно реакцию на звук пришлось отместь)
какая умничка а мой кот в прошлой жизни кулинаром был - как только на кухне закипает вода, или чайник, или не дай бог, перекипает что-то или начианет подгорать - начинает резко беспокоиться, мяукать и вести меня на кухню - не спи, мол!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 12:33
ответ для trillium , на сообщение « какая умничка :love: а мой кот в... »
  #22
Стю
Мега-элита
 
Аватар для Стю
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м.Ветеранов, Дачный пр.
Сообщений: 4 253


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
какая умничка а мой кот в прошлой жизни кулинаром был - как только на кухне закипает вода, или чайник, или не дай бог, перекипает что-то или начианет подгорать - начинает резко беспокоиться, мяукать и вести меня на кухню - не спи, мол!
У моей подруги кошка так пожар предотвратила.... Бабушка немного не в себе ранним утром чайник на газ поставила и досыпать ушла... А киса почуяла через две двери в дальней комнате и хозяйку разбудила. Причем запаха гари там и не было- окна везде открыты,комната , повторюсь, самая дальняя , а с чайника уже весь пластик оплавился....
Стю is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 12:50
ответ для Стю , на сообщение « :0016: У моей подруги кошка так пожар... »
  #23
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


У моей подруги собачка, когда ей говоришь "Пойдем гулять", тащит свой прогулочный костюмчик или когда она просто хочет в туалет, притащит его и сидит, ждет, когда ее одевать будут А у родителей мужа лабрадор,тоже поводок таскает, когда ему говоришь : Рич, пойдем гулять. А когда он сам приносит поводок или прыгает по прихожей, когда ты собираешься уходить, то просто говоришь ему: Рич, ты дома, я пошла на работу!! он с грустным видом уходит под стол на кухню, у него там любимое место
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 16:09
ответ для Пони , на сообщение « "...пришла собачку говорящую... »
  #24
Mops
Участник
 
Аватар для Mops
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщений: 226


Как хозяйка мопса я вас понимаю, умнейшие они и загадочные создания)))
Mops is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena