!!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон" !!! - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 16:03
ответ для Дарина(СПБ) , на сообщение « http://spb.kp.ru/daily/24459.5/621364/ »
  #1291
Nazarvan
Наш человек
 
Аватар для Nazarvan
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: начало пискаревки
Сообщений: 9 406


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Нда... мертвый закон работать не может а протоколы будут народом обжаловаться и по полной.
__________________
Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
Даффна
Nazarvan is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 16:27
ответ для Princess Leia , на сообщение « !!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон"... »
  #1292
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Приезжал ко мне в гости брат. Он служит в ОМОН. Так вот мы спорили с ним по поводу закона, правда, им распоряжение штрафовать не давали. Он ЗА намордники и мне рассказал историю : стоял он с сослуживцем у их гарнизона ( или как там он называется). Мимо шла женщина с огромной собакой на поводке, но без намордника. И вот эта собака бросается на моего брата . Женщина ее удерживает в последний момент!!! Брат стал возникать, что разве так можно, на что женщина ответила, что ее собака ТАК РЕАГИРУЕТ НА ФОРМУ! Короче, повезло ей, что собака не хапнула. Я бы вообще там, где базируются ОМОН , мимо бы не ходила, да еще с такой собакой.

А про моих он говорит, что ЛЮЮЮ Что это не ротвейлеры, а пусики. Мы даже девку перестали выставлять после того, как она в ринге эксперта зацеловала Ну не может ротвейлер быть таким, не может.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 16:35
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Да они у меня на поводках, но без... »
  #1293
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
А по клейму четкому не трудно найти. Набираешь в базе BNO ( питомник) а дальше звонишь заводчику и она дает , если захочет, ФИО владельца. Только зачем такие заморочки, проще у местных поспрашивать, они подскажут.
Ваше клеймо может и есть в базе, но многих клейм там нет, да и Вы действительно верите, что милиция полезет в интернет, чтобы искать питомник, а потом будет звонить заводчику, ради одного протокола?
А про местные подскажут, могу пример привести: как-то раз, хозяин отправил свою собаку (причём, породистую) на "самовыгул" около дома, а сам ушёл по делам, эта собака кинулась на женщину, женщина пошла в ближайшую ветклинику и попросила усыпить данную собаку, ветеринары забрали собаку в ветклинику, и стали искать хозяев, так как я знала парадную и этаж, где живёт собака, мы вместе в ветеринаром начали обзванивать квартиры, и что Вы думаете? Ни один не признался, в какой квартире живёт эта собака, остальные жители парадной, которые проходили мимо нас, тоже молчали как партизаны, и говорили, типа пусть бегает, она ведь никому не мешает
P.S. Было оставлено объявление на парадной и вечером хозяева забрали свою собаку.
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 16:46
ответ для линн , на сообщение « А я вот на днях с кобелиной своим... »
  #1294
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Да они у меня на поводках, но без намордников. Как только приняли закон, я сняла намордники ( не знаю, зачем) . Короче, нарываюсь...
Да всё будет хорошо,им самим не нужны эти проблемы.
Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
А я вот на днях с кобелиной своим поперлась в аптеку. Дети оба сразу заболели, оставить одних надолго не могу. Пришлось совместить поход в аптеку с прогулкой с собакой. Привязывать возле входа боюсь. Зашли внутрь, посадила своего возле дверей, дала команду " сидеть", подошла к прилавку, общаюсь с фармацевтом. Смотрю, а она хихикает,мой пес уже рядом со мной стоит. Зараза такая, на фига сидеть, на фига команда была дана.
А из аптеки нас даже не погнали.
Прикольно!
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 12:28
ответ для Princess Leia , на сообщение « !!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон"... »
  #1295
SkyNet
Активный участник
 
Аватар для SkyNet
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 526


В конце апреля подаем иск, кто писал письма в администрации районов или МО, и получил ответ, отпишитесь, пожалуйста мне вконтакте
SkyNet is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 19:46   #1296
annette78
Активный участник
 
Аватар для annette78
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: село,но Царское
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Прибилась - это хорошо, но если начнут проверять - мне кранты. Собаки зарегины на мне, даже у кобеля вет.паспорту уже 3 года и там все данные.
главное,не давайте кобелю носить паспорт с собой ,пусть он им сам свои ФИО рассказывает
annette78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena