"Как вы могли купить кошку как британку, а на самом деле дворовую"-говорили вы мне!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 03:31
ответ для Авро , на сообщение « Ваше право... Только есть свои НО »
  #31
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Что есть вязка "для себя"? Поподробнее, пожалуйста.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 03:31   #32
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Я не собираюсь Вам по второму кругу все разжевывать, уж извините. Но если Вы искали породистого кота для вязки с якобы породистой кошкой, то зачем Вы это делали? Чтобы потом всем-всем честно сказать, что котята у Вас на самом деле беспородные? Да не может такого быть! Рассказывали бы людям, что это настоящие британцы, только документов нет, так как кошку покупали "для души". А бесплатно бы вы их раздавали или за деньги, вопрос второй. Хотя не могу себе представить, что человек вложится в нормальную вязку, правильно вырастит котят, будет хорошо кормить их, прививать, додержит до нормального возраста (3 месяца), а потом радостно и совершенно бесплатно раздаст знакомым. Вы на кормлении собственной то кошки экономите, какое уж тут правильное выращивание котят...
Опять двадцать пять. По-моему это Вам надо разжевывать. Да экономлю на кошке, зато на ребнке реальном и будщем супер как неэкономлю. Зато я умею правильно выращивать детей, кормить, прививать и т.д.))))
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 03:32   #33
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
Это девушки, которая со мной встретится хочет. Деткий сад ей Богу!!!

Я целыми днями с ребенком занимаюсь и еще буду свое время тратить. Я свои силы знаю и вам тем более доказывать ниего не хочу, просто констатирую факт. Меня многие знают лично, но не вашем разделе. И еще меня возможно забанят, так я этого совсем не боюсь. Ха-ха. Я уж тоже найду кучу гадких слов в мой адрес и подгажу.
Ну что и требовалось доказать. В инете "да я, да мне, да у меня", а как предложили высказать все лично, так сразу в кусты. Ну и любимый пируэт - прикрыться ребенком. У меня знаете ли тоже дочь + работа + родители-инвалиды.
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 03:33   #34
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Все высказала, все в сад. Пошла я от сюда. А вы давайте в своем жанре знатоков лейте дальше....
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 03:35
ответ для Баньши , на сообщение « Ну что и требовалось доказать. :)) В... »
  #35
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Ну что и требовалось доказать. В инете "да я, да мне, да у меня", а как предложили высказать все лично, так сразу в кусты. Ну и любимый пируэт - прикрыться ребенком. У меня знаете ли тоже дочь + работа + родители-инвалиды.
Я еще раз Вам говорю меня многие кто знают лично, но не в этом разделе. Вам я ничего доказывать не собираюсь.
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 03:35   #36
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять. По-моему это Вам надо разжевывать. Да экономлю на кошке, зато на ребнке реальном и будщем супер как неэкономлю. Зато я умею правильно выращивать детей, кормить, прививать и т.д.))))
значит и на вязке сэкономите, и на ветеринаре, и на питании котят, и на их прививках, а хорошо бы еще и наварится, продавая дворянок, как британов, да? Красота просто
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 03:36   #37
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять. По-моему это Вам надо разжевывать. Да экономлю на кошке, зато на ребнке реальном и будщем супер как неэкономлю. Зато я умею правильно выращивать детей, кормить, прививать и т.д.))))
ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИВОТНОЕ В ДОМЕ?????
У меня ребенок и НЕЭКОНОМЛЮ, потому как роднее нет у меня никого. Мое счастье. радость, любовь. Словами непередать. И живу ради нее - дочки
А еще есть муж - родной и любимый и тоже все для него
Но нельзя ставить животное и ребенка на одну ступень
Но я не буду кормить животных чем попало, я не буду вязать, я сдаю анализы дорогущие. И при чем раз в год (если не болеют)
А если болеют и нужно урезать дочку в игрухе урежу.
Но я завела животное и отвечаю за него. А вот так.. лучше вообще не зхаводить
Они тож члены семьи
__________________
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 03:37   #38
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
Я еще раз Вам говорю меня многие кто знают лично, но не в этом разделе. Вам я ничего доказывать не собираюсь.
Да? А вот только что собирались и даже с большим азартом
Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке! Я их никому не собиралаь впаривать. Это для моих знакомых и для себя. Я вообще не умею впаривать, если на то пошло. Вы все слышите только себя. ДА ЧИТАЙТЕ ЖЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО. А то, что меня очень хорошо унизили это да: лох, 2-образования-а дура-дурой, и т.п. Попробовали ка они бы меня в реале, летели бы по углам, только здесь крутизна прет

Я вот как раз хочу попробовать.
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 03:40
ответ для Авро , на сообщение « ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИВОТНОЕ В ДОМЕ????? У... »
  #39
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИВОТНОЕ В ДОМЕ?????
У меня ребенок и НЕЭКОНОМЛЮ, потому как роднее нет у меня никого. Мое счастье. радость, любовь. Словами непередать. И живу ради нее - дочки
А еще есть муж - родной и любимый и тоже все для него
Но нельзя ставить животное и ребенка на одну ступень
Но я не буду кормить животных чем попало, я не буду вязать, я сдаю анализы дорогущие. И при чем раз в год (если не болеют)
А если болеют и нужно урезать дочку в игрухе урежу.
Но я завела животное и отвечаю за него. А вот так.. лучше вообще не зхаводить
Они тож члены семьи
Мое животное живет в любви и ласке! А как раньше котов держали, никаких кормов, анализов не было и т.п. не было. И Вы правы нельзя ребенка и животное ставить на одну ступень,я это и хочу Вам сказать. А как можно урезать рбенка в чем то из-за кота! Я лучше кучу книг закажу и т.д.
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 03:42   #40
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Удачи вам милые дамы!! Всех люблю))
Швырпопулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena