"Как вы могли купить кошку как британку, а на самом деле дворовую"-говорили вы мне!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 12:37   #81
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Удивилась этой теме...Только недавно ведь мы тут кого-то"выводили"и "вязали",оборжались,по-моему,все,ан нет,опять"всё те же сны!"Любительство=непрофессионализм,и жалко,что "любителей"всё больше и ничем их не переубедить...
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 12:38   #82
Natis
Наш человек
 
Аватар для Natis
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: лучшее
Сообщений: 5 115


Ясно.
Автор, ваша тема должна называться "Я НЕ ЛОХ", а не каким-то там длинным названием.

И если Вы действительно хотите таковой не считаться, то надо не бла-бла на тему у кого какие беспородные кошки, а сделать выбор

ИЛИ в случае наличия родухи у Вашей кошечки шлёпать с ней на выставки и получать оценки, а далее ей подберут жАниха и т.д. либо объяснят почему именно Ваша кошка не подходит под какую-либо племенную программу

ИЛИ в случае отсутствия родухи, да пусть хоть это будет супер-щекасто-британистая кошка, ПРИЗНАТЬ что она по-факту БЕСПОРОДНАЯ - кастрить и не засорять раздел своими воплями о справедливости.

ЗЫ смелая фотография в профиле...
Natis is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 13:06
ответ для Natis , на сообщение « Ясно. Автор, ваша тема должна... »
  #83
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Natis Посмотреть сообщение
Ясно.
Автор, ваша тема должна называться "Я НЕ ЛОХ", а не каким-то там длинным названием.



[/B]ЗЫ смелая фотография в профиле...

Ага.
Девы, а должность:"главный специалсит по документообороту, иностранная компания "Свифт"" (орфография сохранена)
это что, старший секретарь что-ли? А звучит то как витиевато любовь к длинным названиям просматривается четко.

Сразу извиняюсь, если я со своей серостью не так поняла.
ЗЫ (в прошлом зам. директора по кадрам не маленького холдинга)
Автор, если Вы не секретарь или офис-менеджер, то просите, чтобы должность Вашу как то по другому назвали.

PS вырастила троих детей, есть внук и три породистых кота экзот и два мейн куна, но вязать даже для себя не буду, хотя они красавцы. Уже кастрированы и радуются жизни.

__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 13:36   #84
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Автор, читаю Ваши топы - не понимаю, что Вы хотите - признания породы или продавать котят? Была у меня приятельница родом из Владивостока. Был у нее красавец метис мейнкуна, причем почти сам кун, почти. Так вот, разводить она не собиралась, но все Х-лет жизни кота называла его дальневосточным. При чем мотивировала это тем, что звонила в рвзличные федерации/ассоциации, описывала своего любимца, и ей говорили - о, да, это тот самый дальневосточный. Так что, как называть животное, выбирайте сами.
К чему я это - киса красивая, но!!! на породных выставках и форумах по развитию пород (любых) борьба идет за миллиметры отклонений, да и стандарты отличаются, а Вы говорите щеки/не щеки, вязать/с кем вязать. Кошечка похожа на британца, но в любом случае без документов. И фото кота породистого (как вы просите) не будут и не должны высылать. Если это только не такой же похожий на британца.
Являясь владельцем высоко титулованного и знаменитого кота в недалеком прошлом, скажу Вам одно - хозяева таких животных очень щепетильны к "сторонним связям", т.к. и породных невест хватает.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:07
ответ для A priori , на сообщение « Автор, читаю Ваши топы - не понимаю,... »
  #85
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Автор перешла к угрозам в личке.
Мне все больше сдается, что автор - тролль. Вот совершенно троллиное поведение, но боюсь, здесь все гораздо хуже, это такой стиль общения, стиль изложения своих мыслей и, что гораздо хуже, стиль жизни.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:16
ответ для вакса , на сообщение « Автор перешла к угрозам в личке:)).... »
  #86
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Угрозы в личке Вам ?
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:20
ответ для вакса , на сообщение « Автор перешла к угрозам в личке:)).... »
  #87
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Автор перешла к угрозам в личке.
Мне все больше сдается, что автор - тролль. Вот совершенно троллиное поведение, но боюсь, здесь все гораздо хуже, это такой стиль общения, стиль изложения своих мыслей и, что гораздо хуже, стиль жизни.
ой,Настя, уже пора начинать бояться?
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:22
ответ для Менолли , на сообщение « Угрозы в личке Вам ? »
  #88
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Угрозы в личке Вам ?
Автор считает, что я нарушила правила форума и буду наказана . Я её отправила к модератору, пусть он решает вопрос с нарушениями. По мне так автор оскорбляет жителей раздела, указывая им, как нужно любить своих детей, открыто говоря, что в отличии от нас она на детях не экономит, только на кошке.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:27   #89
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
И корм у них там самый лучший дорогой, и анализы дорогущие сдают....Лучше бы детей побольше рожали и деньги в нужное русло тратили!!!!!Накипело.. Сколько читаю все такие уж правильные и умные, всех то они унижают, а сами небось половину не делают!!!
Как некорректно! Несмотря на то, что это родительский форум, здесь есть немало женщин, которым не дано почувствовать радость материнства...

Также как и в этом разделе есть люди, которые хотели бы завести животное, но ДУМАЮТ головой и не делают этого в силу разных обстоятельств.

Снобизм...
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:30   #90
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
А что я должна внять, что не надо вязать. Дык я ж для себя...Многие же разводят даже чисто породистых но для себя.
В страшном сне не могу себе представить 10-11 миленьких толстолапеньких лабрадорчиков, бегающим по моей квартире
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena