Алых роз держу букет - празднуем мы 10 лет! Розовые свадьбы в 2011 году - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 17:11   #631
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Ох, девочки, выполняю супружеский долг - по отношению к вам!

Краткое содержание предыдущей серии. У Ольги и Павла наступил юбилей совместной жизни. Ольга, как всегда, все срежиссировала, а муж-режиссер саботировал идеи. Ольга надумала кататься на аттракционах, но перед тем надо было сделать прическу, макияж, устроить маленький скандал и загрузить машину всем необходимым для гуляния (маааааленький такой чемоданчик).
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 24.01.2012, 17:30   #632
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Приехали мы на Крестовский остров. Солнышко светит. Встретили Ирину - фотографа.

На улице - очень красиво! Мягкое рассеянное солнце, золотые деревья (все-таки я очень правильную дату выбрала - романтичную), влажный воздух (самое то для наших несчастных легких). В общем, кругом красота и романтика. И посреди всего этого я - на каблуках в красном платье, вооруженная двумя детьми.

[IMG][/IMG]

Дети, войдя в парк, сразу начали ныть: "Когда будут аттракционы?". А в душе моей зародились некоторые сомнения. Парк был пустой. Никакой музыки не слышно. Подозрительно все это.

[IMG][/IMG]

Так и есть! Аттракционы не работают. Саша тут же приготовилась увлажнять воздух. На ее лице была вся гамма чувств: обещали, обманули, не туда привезли!

Я бодро им пообещала аттракционы. Там, впереди... В конце аллеи... (Аллея была длиной почти 2 км). Что делать? Пошла я в платье и на каблуках по этой аллее. Под стоны Саши и завывания Никиты.

Саша нашла более удобный способ перемещения:

[IMG][/IMG]

В конце аллеи забрезжил свет, то есть ресторан. А так как дети были после обеда в детском саду они что? Правильно, захотели есть. Ресторан "Карл и Фридрих" оказался очень милым для всяких фотографий и "побегать". Самое главное - обнаружили котиков при входе.

[IMG][/IMG]

Так что аттракционы уже не понадобились. А потом развлеклись в мини-зоопарке.

[IMG][/IMG]

Ну вот, перекусили, пора и поездить. Куда ведут пути всех новобрачных (ну или почти всех?). К Медному всаднику. 10 лет назад мы только у него и были. В полной темноте. После фуршета. Причем, на единственной фотографии с нашей свадебной "прогулки" я почему-то стою одна у Медного всадника... Так что 10 лет спустя понадобилось исправить историческую несправедливость.

Ну, конечно, попали мы в лапы Петра Алексеевича, выманивающего денежки. Но мы выскользнули. Попытались возложить цветы жизни к памятнику. Но цветы жизни захотели кружиться и убежали.

[IMG][/IMG]

Пока мы их догоняли, время ехать к ресторану пришло. Дети подустали уже. А кто говорил, что будет легко??? Но в ресторане духом воспряли. Дети у меня любят большие пространства, особенно после нашей хрущевки. Так что в ресторане они бегали, кружились, кружились, кружились... Перевозбудились, конечно. Нелегко их было потом уложить спать. Мне муж потом пенял за это. Но я была готова. Я вспоминаю свое детство: у меня не было никаких семейных праздников, только день рождения. Мама и папа были в разводе. И поэтому я хочу, чтоб дети, когда станут взрослыми, помнили, что в нашей семье, у мамы и папы были общие праздники.

Ксения Назарова (Ксения Весенняя) вела праздник. Очень трогательно. Без ненужного пафоса, камерно, лирично и нежно. Слезы у меня текли многократно (на старости лет я стала такой сентиментальной!). Наконец-то получила свадебный торт! 10 лет назад ни торта, ни ресторана у нас не было. Так что сейчас, всем этим "стандартным новобрачным набором" мы возместили отсутствие некоторых условностей.

Которые нам совершенно не помешали прожить радостно и счастливо 10 лет!

Может, праздник покажется банальным. Но не бывает банальных праздников у любящих людей. Каждое мгновение этого дня давал нам какой-то намек на события нашей жизни, лишь нам одним известные. И это было нашей сердечной тайной.

Медведев, я тебя очень-очень люблю! Я так тебе признательна за эти 10 лет моей жизни. Вот сейчас пишу и плачу (опять...).

Дай Бог нам возможность дорожить и ценить каждый день!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 24.01.2012, 18:05   #633
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Супер
я начало прочитала - все хотела посмотреть - а вроде фотограф жеж был?
и где фото у всадника???????
Уйма is offline  
Старый 24.01.2012, 18:22
ответ для Уйма , на сообщение « Супер :) я начало прочитала - все... »
  #634
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Супер
я начало прочитала - все хотела посмотреть - а вроде фотограф жеж был?
и где фото у всадника???????
Вот!
[IMG][/IMG]
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 24.01.2012, 20:07   #635
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Ольга! Спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!! Фотки классные!!!! Задумка и воплощение - на "5"!!!!! Вы очень красивая пара!!!




Предлагаю открыть топик с признаниями в любви нашим мужьям! Терпящим наши капризы и закидоны,пмс и хочу сама чего не знаю. Нашим любимым,ставшими родными за эти 10лет.
В гостях у сказки! is offline  
Старый 21.02.2012, 12:06   #636
svetule4ek
Участник
 
Аватар для svetule4ek
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Город, в котором лето как осень, город под номером 78...
Сообщений: 156


Решила заглянуть, а тут продолжение истории нашего автора-вдохноителя!!! Ольга, супер-повествование и замечательные искренние фотографии!!! Присоединяюсь к вышесказанному, спасибо нашим мужьям за любовь и терпение!!!

Надеюсь, встретимся тем же составом на 15-летие!!!
svetule4ek is offline  
Старый 10.04.2012, 00:14   #637
Estel
Элита
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 2 789


Девушки, спасибо вам за прекрасный топ! Прочитала от корки до корки, начерпала идеек. Жаль, по 2012 такого нет, у нас в конце апреля.
Estel is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena