Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой-2 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.08.2009, 00:58
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #51
liras
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 135


Сегодня умерла Дашенька Ганько http://advita.ru/DGan1.php
Лапушка и солнышко теперь не нас будет радовать.
Сил ее родным и близким.
liras is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 10:42
ответ для liras , на сообщение « Сегодня умерла Дашенька Ганько... »
  #52
Ешка
Ветеран
 
Аватар для Ешка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 868


Господи, упокой в Царствии Твоем новопреставленную младенцу Дарию, дай родителям сил и веры пережить это горе.
Ешка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 11:00
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #53
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Прими, Господи в обители Твои новопреставленную младеницу Дарию....
Сил родным...
Rainbowgirl is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 03:18
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #54
Mirta
Элита
 
Аватар для Mirta
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщений: 2 634


Девочки, здравствуйте, меня зовут Аня. я работаю в компании, занимающейся оптовой продажей всего что связано с медицициной, КРОМЕ лекарств.
Я могу помочь с приобретением перчаток и шприцев (бинты, марля, капельницы и т.д.) по максимально низким ценам. Директор к сожалению жлобоват, но тем не менее, если что-то надо, то пишите, пожалуйста, я сделаю все возможное.

А вобще я поражена, что в центре такое положение, я была там месяца два назад, документы относила и все такое красивое вокруг, аппараты дорогущие стояли в коробках. Мда, Россия...
Mirta is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 19:13
ответ для Mirta , на сообщение « Девочки, здравствуйте, меня зовут Аня. ... »
  #55
Slavyanskaya
Участник
 
Аватар для Slavyanskaya
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Mirta Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, меня зовут Аня. я работаю в компании, занимающейся оптовой продажей всего что связано с медицициной, КРОМЕ лекарств.
Я могу помочь с приобретением перчаток и шприцев (бинты, марля, капельницы и т.д.) по максимально низким ценам. Директор к сожалению жлобоват, но тем не менее, если что-то надо, то пишите, пожалуйста, я сделаю все возможное.

А вобще я поражена, что в центре такое положение, я была там месяца два назад, документы относила и все такое красивое вокруг, аппараты дорогущие стояли в коробках. Мда, Россия...
да,не ту страну назвали Гондурасом
Аппараты все очень дорогие и функциональные.Немцы приезжали,ахали.
Только всем этим аппаратам нужны расходные материалы и реагенты,которые стоят как маленький реактивный самолетик.
Вообще ничего удивительного- все федеральные центры финансируются гораздо хуже городских.
__________________
Может, мы нашим детям, тем, которые ушли,
еще нужнее".
Slavyanskaya is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 21:11
ответ для Slavyanskaya , на сообщение « да,не ту страну назвали Гондурасом... »
  #56
LaDo4ka
Гость
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 6


Здравствуйте,
Я мама Димы Крымова (http://advita.ru/DKrym1.php). Просто хочу поделиться нашей радостью - нам разрешили пойти в школу и сегодня мы пошли в 4 класс!!! Честно говоря, мы не ожидали такого быстрого восстановления, после пересадки прошло не так много времени, сегодня 63 день.
Да, недавно созванивалась с Аней Соколовой (мама Никитки) - у них все нормально, Никитка очень доволен, что он наконец-то дома с братиком.
Вот такие радостные новости!!!!
LaDo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 21:16
ответ для LaDo4ka , на сообщение « Здравствуйте, Я мама Димы Крымова... »
  #57
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Поздравляю Вас от всей души!!!
Лена Грачева
lenagr is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 21:33
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #58
liras
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 135


Как здорово! Поздравляю !!!
liras is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 22:46
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #59
liras
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 135


Знакомьтесь. Сева Королев (http://advita.ru/VKorol1.php).

Ему 6 лет. У Севочки острый лимфообластный лейкоз. Он лечится уже 8 месяцев, только что закончился курс лучевой терапии. Сева с мамой из города Боровичи Новгородской области. Наташа мама мальчика молодая, жизнерадостная девушка, воспитЫвает сЫна одна, из роднЫх только бабушка.
С деньгами у них тяжело, поэтому нужна наша помощь. Сева постоянно принимает лекарства:

- пуринетол 50 мг
- эспа-липон (табл)
- бисептол (480 мг. табл)

Большое спасибо Илье - в воскресенье отвезла им этих лекарств на первое время и 2000 руб. на еду.
Так как лечение рассчитано на 1,5 года, эти лекарства нужнЫ будут еще очень долго.

Если кто-то может помочь, то:

- можно передать лекарства либо денежку через нас. (в вЫходнЫе готова подъехать в любое место в городе, в будни по Красногвардейскому району)

- можно лично. Телефон Севиной мамЫ есть на страничке на сайте АдвитЫ

- можно переводить денежку для СевЫ на счет АдвитЫ, так как фонд снимает им квартиру и дает Вифенд, жизненно необходимЫй противогрибковЫй препарат, которЫй, как всем известно, очень дорогой, и с которЫм из-за нехватки средств крайне тяжелая ситуация.

Спасибо всем, кто откликнется!
Изображения
Тип файла: jpg vkorol2.jpg (43.8 Кб, 194 просмотров)
liras is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 17:50
ответ для liras , на сообщение « Знакомьтесь. Сева Королев... »
  #60
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от liras Посмотреть сообщение
Знакомьтесь. Сева Королев (http://advita.ru/VKorol1.php).

Ему 6 лет. У Севочки острый лимфообластный лейкоз. Он лечится уже 8 месяцев, только что закончился курс лучевой терапии. Сева с мамой из города Боровичи Новгородской области. Наташа мама мальчика молодая, жизнерадостная девушка, воспитЫвает сЫна одна, из роднЫх только бабушка.
С деньгами у них тяжело, поэтому нужна наша помощь. Сева постоянно принимает лекарства:

- пуринетол 50 мг
- эспа-липон (табл)
- бисептол (480 мг. табл)

Большое спасибо Илье - в воскресенье отвезла им этих лекарств на первое время и 2000 руб. на еду.
Так как лечение рассчитано на 1,5 года, эти лекарства нужнЫ будут еще очень долго.

Если кто-то может помочь, то:

- можно передать лекарства либо денежку через нас. (в вЫходнЫе готова подъехать в любое место в городе, в будни по Красногвардейскому району)

- можно лично. Телефон Севиной мамЫ есть на страничке на сайте АдвитЫ

- можно переводить денежку для СевЫ на счет АдвитЫ, так как фонд снимает им квартиру и дает Вифенд, жизненно необходимЫй противогрибковЫй препарат, которЫй, как всем известно, очень дорогой, и с которЫм из-за нехватки средств крайне тяжелая ситуация.

Спасибо всем, кто откликнется!
Лера, внесла Севу в первый пост.
Я тоже хочу познакомить с еще одним малышастиком-Ян Корчевников. Ему 1г.4 мес.Страничка Яна на АдВите http://www.advita.ru/YanKor1.php
У него редкое заболевание: синдром Вискотта-Олдрича. Передается оно по женской линии, но болеют только мальчики. У Яна был старший брат, с этим же диагнозом. Он погиб в возрасте двух лет, трансплантацию сделать не успели. Яна еще можно успеть спасти. Правда, времени у нас для этого немного.
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena