Подскажите про Францию - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 22:17   #1
Орлица
Элита
 
Аватар для Орлица
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 1 697
Подскажите про Францию



Не нашла темок, связанных с путешествием во Францию.

В августе еду в Марсель на свадьбу к сестре, буду там две недели и очень хочется поездить посмотреть округи.
Посоветуйте куда? Каким лучше транспортом? Сколько примерно там обходится транспорт? развлекаловы? кафешки и всякое такое
Буду очень благодарна любой инфе, чтобы хоть как-то определиться. Спасибо)
__________________
Лучше вспомнить и посмотреть, чем посмотреть и вспомнить!
Орлица is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:41
ответ для Орлица , на сообщение « Подскажите про Францию »
  #2
старуха
Участник
 
Аватар для старуха
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: московский проспект
Сообщений: 148


Мне показалось, что очень интересные путешествия по неизъезжженным маршрутам Франции у Елены Слиозберг. Это не реклама, я простой турист. Но мне понравилось изучать эту темку у неё очень на сайте и ещё ВКонтакте - там фото . Прованс присутствовал точно. Хотя есть и красивые Аквитания и Нормандия - если у вас будет время, может сможете разглядеть и их. Наверное, для таких рывков лучше всего взять машину напрокат ( в этом Вам может помочь сестра).

Ещё я всегда пользуюсь информацией с сайта Отзыв.ру, и эта информация мне помогает. Тем более, что там есть практически про всё! Если не в свежих отзывах, то в архиве у них точно есть! И кстати, добрые люди рассказывают и подсказывают как сэкономить на поездках, на чём лучше перемещаться, куда ходить и куда не ходить , где кушать и Т.Д. Но ведь в этом Вам наверное, Вам тоже может информационно помочь сестра?

Мы сами были только в Марселе. В июне. Чего-то грязно показалось. Особенно после Генуи. Поэтому и хочется поехать ещё раз, проехать по округе, в другие городки, в деревни, и получить новые впечатления. Это же тот самый Прованс....)))) Удачи!
старуха is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:21   #3
Орлица
Элита
 
Аватар для Орлица
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 1 697


Спасибо вам) Полезла смотреть по вашим наводкам)
__________________
Лучше вспомнить и посмотреть, чем посмотреть и вспомнить!
Орлица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena