Кипр 2011 - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 13:37
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #511
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646


Вот и я хочу на эти же числа в Ниссиану! Правда, еще раздумываю....
Edelis is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 14:07
ответ для Edelis , на сообщение « Вот и я хочу на эти же числа в... »
  #512
Брюковка
Участник
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 200
Еще вопросик!)



Девочки спасибо всем,кто ответил про аренду машинки!))все поняла)бтолько вот все таки язык???можно найти русскоговорящие фирмы,или на ломанном английском?
И еще подскажите,трость в 6 кг можно на борт брать??или в багаж сдавать?и как с питанием для ребенка на борту,воду или сок с собой можно взять ,вроде раньше нельзя было ничего проносить?Незнаю....(возможно придется лететь через Прагу
Брюковка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 14:09
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #513
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Подскажите про аренду авто.
Нужно ли заранее заказывать или имеет смысл на месте?
Смотрели на нескольких сайтах, стоимость указана без аренды детского кресла?
Подскажите, пож-та, его стоимость.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 15:00
ответ для Брюковка , на сообщение « Еще вопросик!) »
  #514
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Брюковка Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем,кто ответил про аренду машинки!))все поняла)бтолько вот все таки язык???можно найти русскоговорящие фирмы,или на ломанном английском?
И еще подскажите,трость в 6 кг можно на борт брать??или в багаж сдавать?и как с питанием для ребенка на борту,воду или сок с собой можно взять ,вроде раньше нельзя было ничего проносить?Незнаю....(возможно придется лететь через Прагу
трость сдается в багаж у трапа самолета, еду и лекарства для ребенка можно брать в ручную кладь
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:08
ответ для deny , на сообщение « трость сдается в багаж у трапа... »
  #515
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
трость сдается в багаж у трапа самолета, еду и лекарства для ребенка можно брать в ручную кладь
мы без проблем пронесли пару закрытых банок в сумке, их посмотрели и отдали+ маленькую бутылку воды

Коляску тут сдали у трапа, в Ларнаке после регистрации нам сказали отнести её в окошко для спец.багажа но наверное тоже можно было у трапа, нам просто она не нужна была, ребенок спал в рюкзаке на мне
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:32
ответ для Edelis , на сообщение « Вот и я хочу на эти же числа в... »
  #516
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
Вот и я хочу на эти же числа в Ниссиану! Правда, еще раздумываю....
если надумаете, пишите.
Можно будет пообщаться.
А вы с ребенком (детьми) едите?
__________________
Катя + Ксюша (25.07.2005г.)
katss is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:39
ответ для katss , на сообщение « если надумаете, пишите:). Можно будет... »
  #517
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Спасибо, Катерина!
нам аппарт -отель нужен с мини кухней
сложность в том что едем мы с рдственниками, им нужны аппарты с двумя комнатами не проходными и кухней, там двое деток, один грудничок и спит с мамой в отдельной комнате. Будем еще с туроператором общаться.
В прошлом году мы почему поехали в Напа Мермаид, у них бунгало были попросторнее чем стандартный номер, в стандарт там кроватка детская помещалась с трудом. Кушали мы банки, поэтому с готовкой я не запаривалась.
В этом году надо нам аппарт отель чтобы еду приготовить детю.
В принципе я знаю куда я хочу, надо нам уточнить по семье родственников, чтобы они поехали с комфортом и не жили на головах друг у друга.
в этом проблема найти такие аппарты
смотрели виллу тоже, повторюсь во превых по деньгам тоже самое, только гемора больше с авиабилетами и пр., решили отель все таки...
никто не может помочь именно с аппарт отелем хорошим?
Мне предложили сегодня Апарт отель ELOMARIS в Протарасе на две недели на двух взр+двух детей около 95000. С билетами и без питания. ДОрого, как думаете? Если интересно дам ссылку на отель и на девочку, кот предложила, но только в ЛС, потому как я рекламой не занимаюсь , да и забанят

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
В Ниссиане мы были )) но сейчас начинаю склоняться либо к апарт-отелям (Каллисто, актея) либо к отелям поближе к центру, в этом году хочется "тусовки"
У нас кроме инфанта еще 2 ребенка были 3 и 4 года, поэтому точно знаю, что оплачивали за них только проживание и завтрак (ну и билеты конечно), поэтому если только ради детей экономия - то ее нет.

Если ты еще не видела, тут был мой отчет, можешь пробежаться, основные моменты расписывала, сейчас уже и сама всего не помню.. В кафешках поесть примерно от 15 евро на человека, если фастфудить - то еще дешевле, в Айя-напе все это на каждом шагу. Детей мы кормили только в отеле, но мне кажется все везде съедобно, чисто и выбор есть.
Спасибо. Ниссиана хороший на вид и по отзывам, но я думаю пока, потому как хочу с кухней (чтобы можно было супешник сварганить и макарохи детям).
__________________
Бывший КРЕЗ
наталиус is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:58   #518
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от КРЕЗ Посмотреть сообщение
Мне предложили сегодня Апарт отель ELOMARIS в Протарасе на две недели на двух взр+двух детей около 95000. С билетами и без питания. ДОрого, как думаете? Если интересно дам ссылку на отель и на девочку, кот предложила, но только в ЛС, потому как я рекламой не занимаюсь , да и забанят


Спасибо. Ниссиана хороший на вид и по отзывам, но я думаю пока, потому как хочу с кухней (чтобы можно было супешник сварганить и макарохи детям).
В Эламарисе мы были. это в каком месяце 14 дней за 95 тыщ?

У Ниссианы есть бунгало,через дорогу от основного корпуса, там кухонные уголки имеются
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 17:11
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #519
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Да, у России некашерно ваше по билетам, но вылеты удобные и аэробусом летит.
Еще у них если туда инфант, обратно ребенок после 2-х, то платишь как за ребенка после двух. ЖМОТЫ.

Рассчитала на нас 35-37 тыс(2взр.+1 реб.),

Я в прошлом году с банками не парилась, на 21 день штук 15 взяла, все не сьели. И вам не советую. Ну зачем тащить банку на годовасика на пляж, когда там меньше витаминов, чем во фрукте. А фрукты там хорошие. У меня ребенок их и ел, и вообще стал лучше взрослую пищу есть. Кукурузу в початках тоже мел.

Лёля-ALENKA, вы какие апарты в протарасе смотрите?

Эламарис на 14 дней за 90 тр - это ОЧЕНЬ ДОРОГО!
Вы будете потом плеваться и жалеть.
А вот на 21 день в самый раз))
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 17:23
ответ для M O R I N , на сообщение « В Эламарисе мы были:). это в каком... »
  #520
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
У Ниссианы есть бунгало,через дорогу от основного корпуса, там кухонные уголки имеются
В Ниссианских бунгало есть свои недостатки - во-первых до главного корпуса, а так же до бассейна и до "покушать" в отель прилично ходить, особенно из дальних, во-вторых если дадут второй этаж, то придется коляску туда заволакивать на себе (если кто с коляской), в третьих там есть насекомые, если кто-то боится Но зато и места там прилично больше, и балкон большой. Мебель правда страшненькая, в том номере где мы были - диван как у нас на даче с советских времен Если рассматривать варианты с кухней, то я бы все же апарт-отель предпочла, чтоб хоть территория была побольше и к морю поближе.
Oldeni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena