Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2010, 00:01
ответ для MarinaSmirnova , на сообщение « :(:(:( Кончилась беременность, ХГЧ -... »
  #1011
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение


Кончилась беременность, ХГЧ - 8.6...(15 ДПО)
Тут и не знешь что и сказать...Расплакалась..
Держитесь..Все у Вас обязательно получится в следующий раз!!!
Если Б. действительно быа нужно выяснять причину,проводить лечение..
А если ее не было на самом деле,то видно Ваш организм сыграл с Вами злую шутку..
Надо разбираться...
Эсперанса is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 00:05
ответ для MarinaSmirnova , на сообщение « :(:(:( Кончилась беременность, ХГЧ -... »
  #1012
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение


Кончилась беременность, ХГЧ - 8.6...(15 ДПО)

Что делать?
А как у тебя с кровью???


Просто расскажу про себя, никогда не подозревала, что такое со мной возможно было

Планирование второй беременности - все анализы как у космонавта..........август, тесты положительные, положительные.........потом все остановилось, задержка была неделю (получалось 5 недель акушерских). Потом слишном обильные М.......... ХГЧ не сдавала, тогда не знала, что можно и надо.

Поскольку только тесты подтверждали, больше никаких данных, врачи официально в карте беременность не поставили. Наблюдалась я тогда в Скандинавии, моя врач была как назло в отпуске. В Сканди мнения врачей разошлись, моя сказала, что надо ждать три месяца, другая сказала, ни фига не беременность, можно дальше

Плюнули - начали сразу.............задержка 14 дней (6/7 недель), тесты положительны, иду на УЗИ, ничего не видят..........срочно в больницу с подозрением на ВБ, в 122 МСЧ сначала сохраняли, каждый день делали УЗИ, то видели, то не видели ПЯ.............потом тест нулевой............но они особо не вникали в причины, просто перестали сохранять и опять обильные М.........в выписке даже беременность не поставили

Моя врач сказала, что хорошо, что само все вышло, не надо было чистки делать.............

Проверила тогда много чего........НО не проверила кровь ктоб знал.....

Анализы все отличные, скрытых нет............пропила убойный курс антибиотиков, вобэнзим, потом бромокриптин (несмотря на то, что у меня пролактин в общем-то в норме был).

Так вот пила бромокриптин месяца три, он снизился до нижней совсем отметки, с врачом решили -все, в этом же цикле и забеременела.............ну как мне в Сканди поставили бесплодие в том цикле это ваще песня..........ага при отсутствии ваще фолликулов - вон мой Вовка и получился..............

В беременность был повышено ВАТ, но особой тревоги никто не бил, анализы сдавала, что=то там пила, НО- никто из гематологов не сказал - после родов все сдать и проверить ...............и это стоило жизни моему третьему планированию.............Хотя анализы опять были как у космонавта, все отлично..........

Беременность 10 недель - замерла на 6/7, слава Богу попала я в хорошее место, чистку пришлось делать, кровотечение, ЗБ, но зато результат гистологии меня просто ошеломил!!!!

Врач в больнице сказала обратить внимание на возможную наследственную тромбофилию Сказала, что судя по моим описаниям - те две неудачи перед Вовкой = тоже самое, и мне крупно повезло, что Вовка выносился............потому как вот так..........Да и еще сказала, что вот эта самая тромбофилия (которой кстати в роду явно ни у кого нет) просто не дает образовываться плаценте (или ее зачаткам) и чему-то там еще..........и плод просто не получает ничего. Ну это своими словами. И коротко.

ИМХО, это может быть конечно пониженный прогестерон, тогда его нужны большие дозы и сразу...............а может быть и как у меня............при всех отличных анализах - вот такая фигня.

Может тебе сдать несколько специальных и посмотреть, может действительно в этом дело???
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 00:24   #1013
Natulek_82
Активный участник
 
Аватар для Natulek_82
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 320


Меня врач тоже сегодня расстроила.Сдавала мазки на скрытые инфекции, сегодня пришел результат с положительной уреаплазмой ( Теперь будем лечиться с мужем (лечились 5 лет назад, потом все ок было в мазках, а вот сейчас опять вылезло ), а так хотели уже в этом месяце начать активничать...
Natulek_82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 11:42
ответ для jas , на сообщение « А как у тебя с кровью??? Просто... »
  #1014
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
А как у тебя с кровью???
Не знаю. Кровь не сдавала. А какие анализы тут нужны? я записала к Г на воскресенье, посмотрим что скажет
Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
Тут и не знешь что и сказать...Расплакалась..
Держитесь..Все у Вас обязательно получится в следующий раз!!!
Если Б. действительно быа нужно выяснять причину,проводить лечение..
А если ее не было на самом деле,то видно Ваш организм сыграл с Вами злую шутку..
Надо разбираться...
Спасибо!
Посмотрим, что врач скажет. Может, конечно, и не было ничего?
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 12:37
ответ для MarinaSmirnova , на сообщение « Не знаю. Кровь не сдавала. А какие... »
  #1015
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Не знаю. Кровь не сдавала. А какие анализы тут нужны? я записала к Г на воскресенье, посмотрим что скажет
коагулограмма, ВАТ, Д-димер и гомоцистеин - это основное, а еще - генетика, но это дорого, если что-то повышено, то ИМХО надо будет сдать потом.

Моя акушерка из консультации тут сказала мне, что оказывается очень много действительно от наследственной тромбофилии такое происходит (т.е. по факту ее может и не быть как таковой, а предрасположенность есть и беременность увы проявляет ее), а раньше они в таких случаях - как наши с вами - просто не знали от чего и списывали на природу-матушку а наука не стоит на месте....
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 15:10
ответ для jas , на сообщение « коагулограмма, ВАТ, Д-димер и... »
  #1016
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
оказывается очень много действительно от наследственной тромбофилии такое происходит (т.е. по факту ее может и не быть как таковой, а предрасположенность есть и беременность увы проявляет ее)
А когда лучше анализы сдавать, если Б усиливает эти показатели? Может быть в самом начале Б ,т.е. примерно в день задержки? Ведь в небеременном состоянии анализы могут быть в норме, так?
Appиеро is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 17:24   #1017
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
А когда лучше анализы сдавать, если Б усиливает эти показатели? Может быть в самом начале Б ,т.е. примерно в день задержки? Ведь в небеременном состоянии анализы могут быть в норме, так?
нет, если проблемы есть, то они будут и в небеременном состоянии, просто обычно НИКТО такое не проверяет..........у меня был ВАТ повышен во время первой и второй беременности, НО что это потом может иметь проблемы никто не говорил, а поскольку нелеченное и запущенное после двух беременностей, то соответвенно каждая беременность просто усугуюляет, а врачи, ну что врач..........типа двое уже будет и хватит

Просто как я поняла если даже все анализы более менее нормальные, причина не выяснена, то сдаются гены тромбофилии - у меня из 13 генов в 4 мутации - при чем не жуткие, а так.............которые в нормальном состоянии даже могут не проявиться за всю жизнь а вот же.....

Т.е. я сдавала после ЗБ все 4 месяца каждый месяц часть анализов и пила набор препаратов, показатели сейчас в норме и гематолог сказала, теперь как увижу две полоски - сдать анализы и бегом к ней спасать беменность
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 17:36   #1018
Natulek_82
Активный участник
 
Аватар для Natulek_82
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
Мечтают я думаю те у кого одни девчушки рождаютсяЯ думаю мы не одиноки-мечтающие есть по обе стороны баррикад.
У моей знакомой было 2 дочки:6 лет и 3 года. Причем первая-запланированный ребенок, второго не планировали, но раз получился, то оставили - понадеялись, что сын. Семья живет очень скромно, денег в семье лишних ну совсем нет. Растили себе дочек и тут опять 2 полоски на тесте Долго они думали оставлять или нет, решили все же, что им Бог послал сына - оставили...Ага - родились близняшки 2 девчонки! И теперь они счастливы с 4мя дочками в 1й квартире, сказали, что больше рисковать не будут
__________________
Активно планируем лапочку-дочку с августа 2010
Любимому сыночку 6 лет.
Люблю и любима уже 11 лет!В законном браке 8 лет.
Natulek_82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 19:03
ответ для Natulek_82 , на сообщение « У моей знакомой было 2 дочки:6 лет и 3... »
  #1019
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
нет, если проблемы есть, то они будут и в небеременном состоянии, просто обычно НИКТО такое не проверяет..........у меня был ВАТ повышен во время первой и второй беременности, НО что это потом может иметь проблемы никто не говорил, а поскольку нелеченное и запущенное после двух беременностей, то соответвенно каждая беременность просто усугуюляет, а врачи, ну что врач..........типа двое уже будет и хватит

Просто как я поняла если даже все анализы более менее нормальные, причина не выяснена, то сдаются гены тромбофилии - у меня из 13 генов в 4 мутации - при чем не жуткие, а так.............которые в нормальном состоянии даже могут не проявиться за всю жизнь а вот же.....

Т.е. я сдавала после ЗБ все 4 месяца каждый месяц часть анализов и пила набор препаратов, показатели сейчас в норме и гематолог сказала, теперь как увижу две полоски - сдать анализы и бегом к ней спасать беменность
А у какого гематолога ты наблюдаешься? Тоже хочу сходить и наблюдаться, мне гинеколог рекомендовала в связи с варикозом матки.
Appиеро is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 19:44   #1020
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
А у какого гематолога ты наблюдаешься? Тоже хочу сходить и наблюдаться, мне гинеколог рекомендовала в связи с варикозом матки.
у Корзо в Снегиревке
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena