ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 1115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 00:29
ответ для ЛучистаЯ , на сообщение « А я уже на сайтах американских... »
  #11141
DanissimoDelicat
Гость
 
Аватар для DanissimoDelicat
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
А я уже на сайтах американских приглядываю вещички... как пол определится - буду уже заказывать, а пока буду списки писать, чтобы в приступе шопоголизма ненужного не напокупать.


Все цитаты растеряла

Юль, а сколько матрасы- подушки то стоят?

Smokey_Emerald, В МПЦ делают узи+скрининговый анализ крови.. По расценкам - если вы у них в первый раз. то узи 4300, кровь вроде 1000, если уже были (например в прошлую Б) то 3600+1000. Но кровь можно и не у них сдавать.
Ой, вы про центр плода спрашивали, не поняла вопрос)
я тоже все хочу) и боюсь лишнего накупить..
__________________
DanissimoDelicat is offline  
Старый 17.11.2011, 00:31
ответ для DanissimoDelicat , на сообщение « я тоже все хочу) и боюсь лишнего... »
  #11142
Лошадка Ponee
Наш человек
 
Аватар для Лошадка Ponee
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: На Невских берегах....
Сообщений: 5 253


Девы, смотрите, какая штука! Это подвесной пеленальник. Можно складывать, и раскладывать, когда нужно попользоваться.
Даже не знала, что такие бывают. Надо взять на вооружение.

__________________
Ни один мужчина в мире не стоит жизни ребенка..!

Лошадка Ponee is offline  
Старый 17.11.2011, 00:37   #11143
DanissimoDelicat
Гость
 
Аватар для DanissimoDelicat
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Лошадка Ponee Посмотреть сообщение
Девы, смотрите, какая штука! Это подвесной пеленальник. Можно складывать, и раскладывать, когда нужно попользоваться.
Даже не знала, что такие бывают. Надо взять на вооружение.

прикольно)
__________________
DanissimoDelicat is offline  
Старый 17.11.2011, 00:41
ответ для DanissimoDelicat , на сообщение « прикольно) »
  #11144
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


[QUOTE=Лошадка Ponee;70471430]Девы, смотрите, какая штука! Это подвесной пеленальник. Можно складывать, и раскладывать, когда нужно попользоваться.
Даже не знала, что такие бывают. Надо взять на вооружение.



Это икеевский
__________________
marrrriska is offline  
Старый 17.11.2011, 00:49
ответ для ЖуЖа) , на сообщение « Скорую смогу вызвать только... »
  #11145
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
Скорую смогу вызвать только утром.Ребенка не с кем оставить ночевать,муж в командировке.Мазня началась сейчас.Это уже 99% замерзшая.Разбег с УЗИ в 4 недели.
Мои соболезнования!!! И сил вам
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline  
Старый 17.11.2011, 00:56
ответ для Renard , на сообщение « всем спокойной ночи, муж ругается,... »
  #11146
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Доползла до компа.. Девочки, хочу всех предостеречь от питания в непроверенных общепитах. Я похоже отравилась в кафе Единого центра документов. Если это конечно не токсикоз к концу 11 недели решил проявиться по полной. Вчера ночью началась рвота - с тех пор ничего так и не могу съесть. Все сразу возвращается. (И без еды тоже продолжает рвать ) Взесилась - потеряла 3 кг за эти сутки. Никакие таблетки пить не могу - все сразу тоже наружу Позвала подругу врача - сделали укол церукала. Поутихло немного, а сейчас все опять по новой и кажется на всю ночь. Вот. надеюсь на малыше не отразится ((((( Берегите себя!
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 17.11.2011, 01:11
ответ для Li-Lu , на сообщение « Доползла до компа.. Девочки, хочу всех... »
  #11147
Лошадка Ponee
Наш человек
 
Аватар для Лошадка Ponee
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: На Невских берегах....
Сообщений: 5 253


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Доползла до компа.. Девочки, хочу всех предостеречь от питания в непроверенных общепитах. Я похоже отравилась в кафе Единого центра документов. Если это конечно не токсикоз к концу 11 недели решил проявиться по полной. Вчера ночью началась рвота - с тех пор ничего так и не могу съесть. Все сразу возвращается. (И без еды тоже продолжает рвать ) Взесилась - потеряла 3 кг за эти сутки. Никакие таблетки пить не могу - все сразу тоже наружу Позвала подругу врача - сделали укол церукала. Поутихло немного, а сейчас все опять по новой и кажется на всю ночь. Вот. надеюсь на малыше не отразится ((((( Берегите себя!
А подруга не посоветовала регидрон? Он хорошо помогает от обезвоживания и рвота гораздо меньше. По столовой ложке пейте через 10-15 минут, если сильно тошнит.
Поправляйтесь!


А на ротовирус не похоже? Горло не болит? Кашель, насморк?
__________________
Ни один мужчина в мире не стоит жизни ребенка..!

Лошадка Ponee is offline  
Старый 17.11.2011, 01:12
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #11148
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


ой, а я сейчас взяла узишный листок глянуть- думаю сверю размер КТР по таблице- чуть в обморок не упала, он в 2 раза меньше, думаю как же мне срок такой тогда по узи поставили. Оказывается узистка в ЖК на листке написала КТР-10 мм, а на самом снимке- стоит 19,2 мм
helena_25 is offline  
Старый 17.11.2011, 01:18
ответ для helena_25 , на сообщение « ой, а я сейчас взяла узишный листок... »
  #11149
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Лошадка Ponee Посмотреть сообщение
А подруга не посоветовала регидрон? Он хорошо помогает от обезвоживания и рвота гораздо меньше. По столовой ложке пейте через 10-15 минут, если сильно тошнит. Поправляйтесь!

А на ротовирус не похоже? Горло не болит? Кашель, насморк?
Спасибо. Ничего особо не болит. Чуть-чуть живот крутит - но совсем чуть-чуть. Только рвота без остановки и тошнота. температура 37 - но она у меня сначала беременности такая.
Регидрон - это что-то вроде супензии? Пробовала гевискон принять - но от самого вкуса препарата сразу наружу все. Вместе с остатками пищи
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 17.11.2011, 01:27
ответ для Li-Lu , на сообщение « Спасибо. Ничего особо не болит.... »
  #11150
Лошадка Ponee
Наш человек
 
Аватар для Лошадка Ponee
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: На Невских берегах....
Сообщений: 5 253


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Спасибо. Ничего особо не болит. Чуть-чуть живот крутит - но совсем чуть-чуть. Только рвота без остановки и тошнота. температура 37 - но она у меня сначала беременности такая.
Регидрон - это что-то вроде супензии? Пробовала гевискон принять - но от самого вкуса препарата сразу наружу все. Вместе с остатками пищи
Это такой порошочек белого цвета, растворяете в воде (1 пакетик на 1 л воды), водичка получается прозрачная. И пьете. Нейтральная достаточно по вкусу. Если по столовой ложке принимать, то обратно не должна попроситься. Мы мелкого только регидроном и отпоили, когда он от жары на югах рыгать начал, вот был кошмар- кошмаров.
А от диареи посоветую энтерол - очень эффективно и не вредно.

Про регидрон тут почитать можете: http://www.medmoon.ru/medicina/896.html
__________________
Ни один мужчина в мире не стоит жизни ребенка..!

Лошадка Ponee is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena