ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 1116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 01:42   #11151
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Лошадка Ponee Посмотреть сообщение
Это такой порошочек белого цвета, растворяете в воде (1 пакетик на 1 л воды), водичка получается прозрачная. И пьете. Нейтральная достаточно по вкусу. Если по столовой ложке принимать, то обратно не должна попроситься. Мы мелкого только регидроном и отпоили, когда он от жары на югах рыгать начал, вот был кошмар- кошмаров.
А от диареи посоветую энтерол - очень эффективно и не вредно.

Про регидрон тут почитать можете: http://www.medmoon.ru/medicina/896.html
спасибо большое! попробую
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 17.11.2011, 01:55   #11152
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Доползла до компа.. Девочки, хочу всех предостеречь от питания в непроверенных общепитах. Я похоже отравилась в кафе Единого центра документов. Если это конечно не токсикоз к концу 11 недели решил проявиться по полной. Вчера ночью началась рвота - с тех пор ничего так и не могу съесть. Все сразу возвращается. (И без еды тоже продолжает рвать ) Взесилась - потеряла 3 кг за эти сутки. Никакие таблетки пить не могу - все сразу тоже наружу Позвала подругу врача - сделали укол церукала. Поутихло немного, а сейчас все опять по новой и кажется на всю ночь. Вот. надеюсь на малыше не отразится ((((( Берегите себя!
Цитата:
Сообщение от Лошадка Ponee Посмотреть сообщение
А подруга не посоветовала регидрон? Он хорошо помогает от обезвоживания и рвота гораздо меньше. По столовой ложке пейте через 10-15 минут, если сильно тошнит.
Поправляйтесь!


А на ротовирус не похоже? Горло не болит? Кашель, насморк?
Тоже о нем подумала. Насколько известно мне, начинается с рвоты ккк раз, сейчас много кто им болеет. а главное он очень легко передается
ЛучистаЯ is offline  
Старый 17.11.2011, 01:55
ответ для Li-Lu , на сообщение « спасибо большое! попробую »
  #11153
DanissimoDelicat
Гость
 
Аватар для DanissimoDelicat
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
спасибо большое! попробую
ужас то какой( я там так и не поела.. вот и хорошо. Поправляйтесь. воды пейте, потому что желудку тяжело пустое то обратно.
__________________
DanissimoDelicat is offline  
Старый 17.11.2011, 01:56
ответ для Li-Lu , на сообщение « спасибо большое! попробую »
  #11154
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
спасибо большое! попробую
Выздоравливайте!
ЛучистаЯ is offline  
Старый 17.11.2011, 02:03
ответ для Li-Lu , на сообщение « Доползла до компа.. Девочки, хочу всех... »
  #11155
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Доползла до компа.. Девочки, хочу всех предостеречь от питания в непроверенных общепитах. Я похоже отравилась в кафе Единого центра документов. Если это конечно не токсикоз к концу 11 недели решил проявиться по полной. Вчера ночью началась рвота - с тех пор ничего так и не могу съесть. Все сразу возвращается. (И без еды тоже продолжает рвать ) Взесилась - потеряла 3 кг за эти сутки. Никакие таблетки пить не могу - все сразу тоже наружу Позвала подругу врача - сделали укол церукала. Поутихло немного, а сейчас все опять по новой и кажется на всю ночь. Вот. надеюсь на малыше не отразится ((((( Берегите себя!
Мне от отравления очень помог энтеросгель. Он выводит токсические вещества из организма.

Выздоравливай!
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 17.11.2011, 02:08
ответ для ЛучистаЯ , на сообщение « Выздоравливайте! »
  #11156
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
A u moego sina skoro den rozhdenia 2 goda. Vot dumau est smisl animatorov zakazat?
Я бы не стала, точнее я и не буду, моему в середине декабря 2 будет, маленькие все же они для этого, вообще с кем бы я не разговаривала, реально лет с 4х аниматоры/конкурсы и пр. им интересны

Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Они сказали какая попадется. Раньше 35 недель туда не пустят, тк беременности не ведут. Там вообще закрытое заведение, фиг попадешь((( Вызывают по громкоговорителю и пускают чуть ли не по паспорту. Но леваком конкретный врач вроде проводит к себе
А откуда вы знаете про громкоговоритель?? я впервые о таком слышу, на прошлой неделе там была, достаточно много времени провела, никаких громкоговорителей, никаких паспортов, разделась и прошла, никто не задерживал Хотя шла к своему доктору.

Цитата:
Сообщение от Лошадка Ponee Посмотреть сообщение
А подруга не посоветовала регидрон? Он хорошо помогает от обезвоживания и рвота гораздо меньше. По столовой ложке пейте через 10-15 минут, если сильно тошнит.
Поправляйтесь!


А на ротовирус не похоже? Горло не болит? Кашель, насморк?
+100 насчет регидрона!!!
и ротовирус так может начинаться, ужасная бяка эта


ЖуЖа - держитесь!!!@@@@@@@@@@@
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети
Vesnusha is offline  
Старый 17.11.2011, 03:09
ответ для Vesnusha , на сообщение « Я бы не стала, точнее я и не буду,... »
  #11157
alyona_a
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Питер-США
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Лошадка Ponee Посмотреть сообщение
А сегодня была на 12 недельном УЗИ в МГЦ.
Сразу увидела малышика, и даже заволноваться не успела. К тому же наш скромный папа чуть не остался за дверью, и я пока бегала его звала, уже и про страхи забыла думать.
Малышок махал ручками, двигал ножками, и что самое трогательное - сосал пальчик. Доктор это отметил - говорит - какой хороший, правильный малыш - работает - будет хороший сосательный рефлекс у него.
В общем дохтор хвалил нас не переставая, и ребеночек чудный - очень ему нравится, и мама тоже. Косточка носовая на месте, воротниковая зона в норме. УРА!
Папа очень волновался насчет пола, доктор всячески увиливал, но сказал, что больше похоже на мальчика. Потом попросил меня снять очки, внимательно посмотрел на меня и еще раз утвердился о мальчике. Но правда, с оговоркой, все же бывает.
По отзывам доктор этот редко ошибается, и действительно по внешности беременной пол ребенка определяет. Посмотрим на 2-м узи.
Вот так.
Чудесные новости! Поздравляю!
alyona_a is offline  
Старый 17.11.2011, 03:14
ответ для Vesnusha , на сообщение « Я бы не стала, точнее я и не буду,... »
  #11158
alyona_a
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Питер-США
Сообщений: 1


ЖуЖа, держитесь! @@@@@@@@@@@@@@
alyona_a is offline  
Старый 17.11.2011, 09:29
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #11159
Радость
Мега-элита
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3 828


Я вчера сказала маме. Так легко стало. На удивление, она отреагировала весьма спокойно. Во всяком случае улыбалась, и на лице не было желания прибить меня, как в первые два раза. Правда, переживает, что у сестры моей никак не получается. Муж мой даже обиделся, на фразу, что с сестрой жизнь несправедлива. Но, я не думаю, что это упрек был, скорее, муж беременный
А я вот все больше думаю, как бы протолкнуть имя Наташа, если девочка будет...
Так звали мою бывшую свекровь. Которая в августе умерла. А у детки ПДР как раз к ее дню рождения. Вряд ли он согласится. Но мне так хочется...
Радость is offline  
Старый 17.11.2011, 09:44
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #11160
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Доброе утро, девочки!
Жужа! Очень жалко что так случилось. Держитесь!

Девочки, а к массажисту, костоправу, остеопату раньше 12 недель никак нельзя? Спину заклинило((( У меня как у бывшей спортсменки так часто бывает, летом лежала на полу 2е суток пока мой врач не приехал и не вправил мне позвонки. А сейчас как быть? Болит... вчера с утра встала и не разогнуться, сутки терплю, болит зараза...
Позвоню сегодня своему врачу-вдруг сможет помочь
queenann is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena