а тойчикоманы есть? - Страница 814 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 23:17
ответ для Sherik , на сообщение « Юля наверное имела ввиду, что сама... »
  #8131
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
А как это сама? Надо же ветпаспорт оформить. Мне сказали, что самой нельзя. Надо обязательно в клинику идти
Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Юля наверное имела ввиду, что сама отвезет собаку в ветеринарку на прививку
конечно в клинику
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  
Старый 31.01.2012, 00:11
ответ для Milashechka , на сообщение « Девочки а мы заговорили :080::080::080:... »
  #8132
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки а мы заговорили Я даже запечатлела ТЫК
Прелесть какая!!! Поздравляю!!!!
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 31.01.2012, 01:06
ответ для Milashechka , на сообщение « Девочки а мы заговорили :080::080::080:... »
  #8133
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки а мы заговорили Я даже запечатлела ТЫК
Наташ, поздравляю!!!!
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  
Старый 31.01.2012, 01:15
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #8134
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Девочки, я чуть не поседела, если бы не блондинистые волосы, то точно было бы видно .... я чуть свою любимую девочку не погубила...дала зачем то сыр!!!! ну зачем я это сделала?!?!?! решила так поощрить, что она на пеленочку ходит...вот я ненормальная...вобщем моя лапочка через час начала кряхтеть...думаю ну прохладно дома, наверное из за этого...потом поскуливать редко...потом как в спячку впала, тут то я и заподозрила неладное хватаю ее и бегу в клинику, благо она круглосуточная...оказалось им вообще нельзя сыр давать!!!!! вобщем вкололи ношпу, чтобы спазмы снять и витаминчики, дома дала энтеросгель и вроде бы крошка моя начала оживать....бог ты мой, что я пережила просто не передать...вобщем бейте меня лопатами...теперь ТОЛЬКО корм и ни ни ....уф...теперь не усну...
in love with Spain is offline  
Старый 31.01.2012, 01:16
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #8135
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


а про прививку и правда сказали в 2 мес и неделю делать...
in love with Spain is offline  
Старый 31.01.2012, 01:20   #8136
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
Девочки, я чуть не поседела, если бы не блондинистые волосы, то точно было бы видно .... я чуть свою любимую девочку не погубила...дала зачем то сыр!!!! ну зачем я это сделала?!?!?! решила так поощрить, что она на пеленочку ходит...вот я ненормальная...вобщем моя лапочка через час начала кряхтеть...думаю ну прохладно дома, наверное из за этого...потом поскуливать редко...потом как в спячку впала, тут то я и заподозрила неладное хватаю ее и бегу в клинику, благо она круглосуточная...оказалось им вообще нельзя сыр давать!!!!! вобщем вкололи ношпу, чтобы спазмы снять и витаминчики, дома дала энтеросгель и вроде бы крошка моя начала оживать....бог ты мой, что я пережила просто не передать...вобщем бейте меня лопатами...теперь ТОЛЬКО корм и ни ни ....уф...теперь не усну...
Представляю что вы пережили Надеюсь больше не будете так поощрять... Яблоко, бананчик давайте, не сыр Все хорошо,что хорошо заканчивается!!! А у вас так вообще все начинается с собачкой вашей!!!! Т.ч. успокойтесь, выпейте чайку и спатки!!!! Не корите себя - все бывает!!!
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 31.01.2012, 01:20
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #8137
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


А у нас сыр кушает. По немножку конечно, но даем......
Сама теперь боюсь.
Лаки у нас на натуралке, но очень хочу перевести на сухой корм. Кроме мяса ничего не ест. С общего стола конечно клянчит, но даем лишь немногое. В сухом хотя бы все необходимые витамины и минералы присутствуют.
Если честно - я уже выдохлась придумывать - чем ее накормить. Корм гораздо удобнее. Только вот лопает она его неохотно(((.
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline  
Старый 31.01.2012, 01:24
ответ для Валюшка , на сообщение « А у нас сыр кушает. По немножку... »
  #8138
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
А у нас сыр кушает. По немножку конечно, но даем......
Сама теперь боюсь.
Лаки у нас на натуралке, но очень хочу перевести на сухой корм. Кроме мяса ничего не ест. С общего стола конечно клянчит, но даем лишь немногое. В сухом хотя бы все необходимые витамины и минералы присутствуют.
Если честно - я уже выдохлась придумывать - чем ее накормить. Корм гораздо удобнее. Только вот лопает она его неохотно(((.
Попробуйте разные марки корма - по чуть-чуть, может что и понравится!!! И девочки, перестаньте со стола кормить!!! Ну что это такое-то??? У меня у соседки чих лысеет, а они все кормят его салатами, сыром, конфетами Да, просят, да, несчасными глазами смотрят - дайте же им собачью печеньку, пусть у вас под рукой лежит - и соба рада и вам спокойнее... Я лично так делаю...
Извините, но не сдержалась я
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 31.01.2012, 01:30   #8139
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Попробуйте разные марки корма - по чуть-чуть, может что и понравится!!! И девочки, перестаньте со стола кормить!!! Ну что это такое-то??? У меня у соседки чих лысеет, а они все кормят его салатами, сыром, конфетами Да, просят, да, несчасными глазами смотрят - дайте же им собачью печеньку, пусть у вас под рукой лежит - и соба рада и вам спокойнее... Я лично так делаю...
Извините, но не сдержалась я
мне тока так и надо говорить
а печеньки эти со скольки давать можно?
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  
Старый 31.01.2012, 11:54   #8140
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
мне тока так и надо говорить
а печеньки эти со скольки давать можно?
А смотря какие В любом случае на упаковке нормальных собачьих печенек производитель пишет такую информацию. Лично у нас для поощрения печеньки Педигри (специальные для дрессуры, для щенков) и самое-самое - легкое мелкопорезанное от "Титбит" (называется "набор для дрессуры") - моя за кусочек легкого и спляшет и ляжет и вообще...
__________________
Иришенька2011 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena