С рождения в ДР - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.02.2012, 23:43
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #351
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Поддерживаю Kokopelli!

А мой Лешка например - последние 3 раза так стало - теперь меня встречает истерикой.... Я вот утешаю себя тем, что это он свой протест против столь долгого ожидания суда выражает....
Сначала - как начали навещать - он радовался, прям улыбался и навстречу шел.
А теперь - выводят его ко мне - он сразу - плюх на пол, вперед нагибается, головой в пол упирается (поза такая нехорошая очень) и орет... Потом вроде ничего, общаемся-играем, а под конец второго часа общения - опять начинаются такие же штуки, причем явно реакция на мои запреты какие-то.... Например, не разрешаю хватать лекарство с полок (там в прихожей на полках стоит, а когда Лешка у меня на ручках - то он только туда и лезет, посмотреть, чего там у нас по верхам лежит).
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 05:49
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #352
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Терпения и удачи!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:54
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #353
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Девочки и мальчики, хочу поделиться!
В ДР мне сказали роддом, где родилась наша девочка. У меня там знакомая врач, я была у нее на приеме, но рожать не пришлось. Я попросила ее что-нибудь узнать о родах, т.к. в домике мне говорили о гипоксии, о том, что будут сложности с неврологией. Что же я слышу? 8-9 по Апгар, все показатели в норме, роды без патологии, беременность протекала нормально, мать не болела, кроме хронического заболевания без обострений.

Сегодня нам повторно опека сделала акт ЖБУ, суд запросил новый на момент заседания. Долго рассматривали вместе с ней фотографии, "опекская сотрудница" улыбалась, что-то советовала. Надежда на лучшее во мне крепнет.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:11   #354
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Я попросила ее что-нибудь узнать о родах, т.к. в домике мне говорили о гипоксии, о том, что будут сложности с неврологией. Что же я слышу? 8-9 по Апгар, все показатели в норме, роды без патологии, беременность протекала нормально, мать не болела, кроме хронического заболевания без обострений.
Каритас, это все конечно здорово, но не расслабляйтесь все ж. Когда дома уже будете, в спокойной обстановке с грамотным неврологом пообщайтесь...

У моего Илюхи вот все то же самое написано было - слово-в-слово!, и даже Апгар - 9-10, а гипоксия все же была и отразилась на нас нехило...

Ноу вас все будет ХОРОШО!!!!!!!
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:27   #355
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Каритас, это все конечно здорово, но не расслабляйтесь
Да я понимаю, это я бодрюсь. Ее истерики с закатыванием с 6 месяцев меня, конечно, беспокоят.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:30   #356
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Очень, очень рада вашим новостям. Это важная информация. Как здорово, что сначала ребенок из нестатусного в стаатусного превратился. А теперь из больного в здорового. Чудеса)))
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:32
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #357
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


У Прохи такие истерики закончились к 2,5 годам. А был - ужас ужасный - краснел-синел и задыхался. Успокоить было почти невозможно.
Сейчас - отличный пацанчик, более возбудимый и нервный, чем девчонки, конечно, но вполне в пределах нормы.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:42
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #358
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Солнечная, а когда был ужас ужасный? Во сколько лет?
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:46
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #359
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


для Milagros: Леша просто устал от неопределенности своего положения. Ужасно, конечно, по срокам у Вас там все затянули...отношения должны развиваться, а то ходите, ходите, уже даже что-то запрещаете, а дитя не понимает - кто вы, вообще-то, такие? Если родители то почему не забираете? В общем, очень Вам и Лехе сочувствую. Но ему больше.
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:51
ответ для ЛоЛо , на сообщение « для Milagros: Леша просто устал от... »
  #360
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
для Milagros: Леша просто устал от неопределенности своего положения. Ужасно, конечно, по срокам у Вас там все затянули...отношения должны развиваться, а то ходите, ходите, уже даже что-то запрещаете, а дитя не понимает - кто вы, вообще-то, такие? Если родители то почему не забираете? В общем, очень Вам и Лехе сочувствую. Но ему больше.
Да, совершенно верно. Появлялись какие-то лица, вызывали реакцию, забирали из группы и.. пропали. Ужас. Лучше не думать, а просто ждать суда.
Каритас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena